Поиск
Маршруты

ССБ

Обзор
Фото
5
Отзывы
42
Особенности
Рейтинг 3,9
162 оценки
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Нина И.
Знаток города 6 уровня
20 января 2025
Второй раз муж купил это пойло. Первый раз была сильная рвота и боли в животе. В субботу опять взял. Симптомы повторились. Но уже сильнее. Травят людей. За такую цену хороший напиток не будет. Пахнет резиной горелой. Народ не берите ничего у этого производителя. Берегите себя. Сегодня всё отнесу в Роспотребнадзор.
1
2
Николай Коняев
Знаток города 9 уровня
7 января 2025
Купил джин Глетчер Манго на пробу, что могу сказать: запах приятный пьется жестко, послевкусие минимально, спирт ратификат, по крайней мере по вкусу, люкс не заметил, цена на мой взгляд должна быть рублей 300, к покупке не рекомендую, есть лучше в этой же ценовой категории.
1
1
Алексей Кл
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2024
Прошло полгода, покупаю коньяк только этого завода. "Полет нормальный". Качество продукции не снизелось!!!Фазерс олд баррель АПРИКОТ - ЭТО ВЕЩЬ!!! Тому, кто создал сей уникальный продукт - большой респект и если можно грамоту завода!!!
1
И
Инкогнито 4997
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2024
Отличное качество продукции!!!! Можно смело брать и бренди и виски, коньяк, джин....! Ради интереса перепробывал, и не разу не огорчился, ни с первого глотка, ни на утро. Не знаю, кто в этой компании ответственный за качество, но он молодец! Спасибо! От себя и моих друзей которым за 60 и так же, как и я умеют пить, умеют жить, и хорошо разбираются в крепких спиртных напитках!))
3
1
Александр С.
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2025
Ну что сказать.... объёмы бренди и вискаря местного розлива впечатляют...))) В целом, всё чистенько. Паров вискаря витает в помещении столько, что мысль о том пьют там рабочие или нет - отпадает)
1
Инэсса Гизатуллина
Знаток города 8 уровня
4 октября 2023
Ставлю 5 звезд, отличный завод, хороший коллектив, бригадир всё объяснит-подскажет. Зп вовремя на следующий день. Работа легкая, нужна скорость в принципе это везде так. Бесплатные обеды. 👍
3
1
Тимур Мусаевич
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2025
Про отгрузку и условия работы не знаю, да и про продукцию особо точно. Но вот пью на постоянной основе уже больше года их коньяк Father's Old Barrel V.S.O.P 5 5 звезд чисто за коньяк. Возможно когданибудь попаду а вам на погрузку. Надеюсь не разачеруете
Михаил П
Знаток города 12 уровня
2 ноября 2024
Купил изделие этого предприятия: ром castro . Ощущения не забываемые. Пожалуйста проверьте, кто из ваших сотрудников пять лет выдерживал сей напиток в чане с нестиранными носками. Это что угодно, но не ром
1
Константин Б
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2024
Покупал постоянно BARREL BRENDY до 4 декобря 2024 года небыло проблем , купил последний раз в магазине верный и получил отравление не сильное но для меня неожиданно .Номер акцизной марки 430 21059061 .0,5 на праздник с женой ей было намного хуже чем мне .Прошу разобраться , сам алкоголем не злоупотребляю , очень нравился .Сейчас под вопросом .
1
Николай Колесников
Знаток города 5 уровня
13 июля 2024
Выгружал здесь бутылку. Зона ожидания маленькая. Приехал ночью, утром выгрузили. В общем ничего плохого сказать не могу. С продукцией предприятия не знаком.
Владмир Сибирцев
Знаток города 4 уровня
10 марта 2024
Бенди BARREL пятизвездочный. Сбор и изготовление 2022 года. Так написано на бутылке. откуда здесь 5 звезд ??? Сейчас 2024 год.
1
Е
Елена Ххх
Знаток города 2 уровня
7 июля 2022
Неправда. Очень хорошая компания.Никогда не обманывали в зарплате. Коллектив хороший,дружный,в "жаркие"периоды бесплатные обеды. Удобно для людей,работающих вахтой. Стабильная работа,стабильная зарплата.
4
9
Владимир Антонов
Знаток города 30 уровня
5 сентября 2020
Все прошло на ура. Быстро загрузили, оформили документы. Побольше таких организаций.
3
6
d VANO
Знаток города 10 уровня
30 июля 2025
Узнал, что работяги и управленцы получают мрот, остальные налом. Теперь понятно, что в бутылке 🤣, кабардинский спирт и красители с сахаром
1
Е
Елена Краскова
Знаток города 2 уровня
23 августа 2022
Просто отвратительно, как отнеслись к рабочей силе, взяли и просто выкинули на третий день, хотя была вахта на 15 дней и даже не заплатили до сих пор ща два дня. Просто ***, люди не ходите на этот завод, ликёро водочный в Дмитрове,про вас потом забудут.
12
Оксана Б.
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2020
Бегите оттуда как можно скорее. Зп черная, люди работают на износ, персонала постоянно не хватает, поскольку все в округе знают об этой конторе, в конце месяца тебе не заплатят сколько наработал, куча иностранных наемных рабочих сомнительного происхождения работают на производственных линиях, непосредственно связаны с продуктом иностранные граждане, которые ежедневно меняются. В любой момент тебе скажут - ты тут больше не работаешь.
26
5
Андрей Гришкин
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2022
Отношение к рабочим отвратительное, с деньгами обманывают
6
231602 Владимирович
Знаток города 8 уровня
16 февраля 2024
Этот завод не может предоставить стоянку большигрузам, из за этого пробки и не возможно проехать!!!
1
Sergei Melentev
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2022
Для начальников работники роботы, отношение самое негативное.
4
Mr. Volkov
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2024
Отвратительная организация
1
Владимир
Знаток города 22 уровня
1 марта 2024
Неплохой выбор изысканных напитков, как для праздника так и для торговли
2
Бэлла Безирова
Знаток города 4 уровня
1 июня 2023
Все хорошо , платят вовремя , люблю свою роботу и опыт много летний есть
2
3
Али М.
Знаток города 3 уровня
21 мая 2020
Обманули нас где-то 100 человек не получили свои деньги, у всех по 30-40-50 тысяч рублей остались
18
2
Андрей Трофимов
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2023
Супер
Добрый Кот
Знаток города 21 уровня
10 декабря 2022
Хороший завод. Качество выпускаемого продукта супер. Всем рекомендую
1
2
Наталья Панова
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2019
Работа без обмана, что очень важно. Даже в трудовом договоре написана именно та зарплата, которую обещают. Очень рада, что работаю в данной компании.
8
10
Ольга Денисова
Знаток города 9 уровня
1 июля 2022
Всё супер.
1
4
Дмитрий Астафьев
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2019
Плохая работа отдела кадров.
12
5
Андрей Антонов
Знаток города 14 уровня
22 августа 2021
Такой большой завод,а стоять ждать негде.
4
2
novikovamoskva2020
Знаток города 9 уровня
3 октября 2021
Ужас дикий.Даже не думайте приближаться туда.
12
2
Т
Туяна Бараева
Знаток города 9 уровня
9 апреля 2020
Весь ассортимент
7
5
Серж Архипов
Знаток города 11 уровня
23 июля 2021
Здесь разливают алкогольные напитки
4
2
Кузьмин Виталий
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2022
Места для ожидания загрузки очень мало
3
Владимир Z.
Знаток города 19 уровня
23 июля 2022
Выгрузка долго.
2
2
Дмитрий Салтыков
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2022
Хотелось бы лучше
3
Нина Б
Знаток города 6 уровня
29 мая 2022
Отличный работодатель, для тех кому нужно заработать! Нет обмана в деньгах!
5
7
Александр Б.
Знаток города 23 уровня
22 июля 2020
Алкашка тоже хорошо🤣
3
5
Александр
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2020
Долгая погрузка.
3
3
Алексей
Знаток города 30 уровня
10 июля 2021
Алкоголь качественный,сотрудники профи....
4
9
Светлана Петрушина
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2020
Организация труда
6
5
Дима Комаров
Знаток города 5 уровня
12 мая 2020
100 балов
3
9
Светлана
Знаток города 14 уровня
7 августа 2022
Действующее предприятие.
3
2
  1. 1
  2. 2