Поиск
Маршруты

СССР

Обзор
Фото
18
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,4
70 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Андрей Горлов
Дегустатор 3 уровня
7 августа 2025
Сегодня посетил данное место, цена конечно😏 Рис +подлив + индейка Пирожок с луком яйцом + чай =360 рублей Еда неплохая, пирожок норм. Неужели сейчас так стоит. 🙃 Чистенько аккуратненько. Цена конечно 😇
Алëна
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2024
Довольно таки большой ассортимент блюд, готовят вкусно, всегда горячее, не нужно подогревать, и порции достаточно большие. Цена обеда первое, второе около 400 рублей.
2
Ника Лебедева
Знаток города 9 уровня
13 мая 2024
Заезжали пообедать с детьми, вкусно, особенно супы. Места не много, но столиков хватает, а главное атмосфера дружелюбная, много вещей из советского периода и фоном показывают советское кино.
3
Александр Старицын
Знаток города 5 уровня
29 марта 2022
Хорошая столовая. В зале достаточно мест. Оформление зала говорит о нашем советском прошлом. И фотографии на стенах, и настоящие предметы той эпохи. Готовят мастера своего дела. Те блюда, что я заказал, были очень вкусные. Ценник, правда, не самый маленький в городе, но и не завышенный. Персонал вежливый и приветливый. Рекомендую эту столовую для посещения.
4
Константин Николаев
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
Одна из лучших столовых в Челябинске. Все очень вкусно, чисто. Обязательно ещё раз заеду, когда приеду в Челябинск
ありが ん
Дегустатор 4 уровня
26 февраля 2025
Еда вкусная, персонал нормальный. Довольно дорого выходит
1
Наталья
Дегустатор 3 уровня
29 марта 2024
Столовая что надо 👍👍👍. Очень вкусно, разнообразно!!!!! От салатов до выпечки - всё на высшем уровне. Мне нравится!!!!! Рекомендую!!!!! 👍👍👍👍👍
3
Павел Новиков
Знаток города 9 уровня
18 марта 2024
Быстрое обслуживание, атмосферно, и главное вкусно. Персонал дружелюбный. Рекомендую
4
Алексей П
Дегустатор 6 уровня
8 мая 2024
Хорошая столовая,твёрдая 4. Выбор блюд,вкусно. Приятная обстановка,советкие фильмы) Приветливый колектив
3
1
Сергей В.
Знаток города 3 уровня
24 августа 2023
Обедали всей семьёй, вкусно и не дорого. Даже маленькому сыну понравилось, хотя он едок не ахти какой.
3
Антон
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2023
Всё, конечно, вкусно, Хорошие порции, но! Я желудком не мучаюсь, но три раза пообедал тут и ,простите,все три раза крутило живот с соответствующими последствиями. Не подряд обедал, а с интервалом в месяц. Видимо, технология готовки поваров в этом заведении мне абсолютно не подходит... Ну и конечно, негде помыть руки, нет туалета.
1
2
RastaPasta Валеев
Дегустатор 3 уровня
1 ноября 2025
Очень вкусно и цены адекватные
kuzmin-chlb352058 kuzmin-chlb352058
Дегустатор 3 уровня
23 декабря 2022
Все отлично, от салатика до горячего! Но Выпечка на 4 с минусом
1
1
Андрей Какурин
Дегустатор 5 уровня
14 августа 2023
Хорошая столовая. Простые, но вкусно сделанные блюда.
1
1
Olga Vasileva
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2021
Душесная столовая, порции большие, вкусные. Ценник не дороже других.
3
Наталья
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2022
Всё по домашнему. Большое разнообразие блюд. Цены очень адекватные. Рекомендую посетить
2
Андрей Миронов
Знаток города 4 уровня
12 марта 2021
Обедаем каждый день под показ советских фильмов, очень нравиться все. Но недавно сменился персонал, куда-то подевался парень ( не знаю как зовут, к сожалению) у него было все вкуснее!
3
Елена О
Дегустатор 5 уровня
7 июня 2022
Очень вкусно готовят. Отличное обслуживание
4
Валерия Сокол
Дегустатор 3 уровня
31 декабря 2022
Хорошая столовая, готовят вкусно. Выпечку забрали домой
3
Ксения Кочнева
Дегустатор 3 уровня
17 августа 2023
Нормальная столовая изысков нет. Но все свежее
4
лилия кашина
Дегустатор 6 уровня
26 сентября 2025
Отличная столовая
Наталья
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2025
Ужасное место
Прокудина Яна
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2024
Очень дорого и не вкусная еда с какими то добавками
3
Наталья М.
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2024
Хороший магазин
1
Са Ша
Знаток города 9 уровня
17 марта 2024
Пахнет вкусно ну никак не получается поесть
3
qwaqa qwaqa
Дегустатор 3 уровня
3 августа 2024
Ну очень дорого
1
Екатерина Касаткина
Дегустатор 3 уровня
3 марта 2024
Дорого. Не вкусно
3
Андрей Андрей
Знаток города 6 уровня
8 октября 2023
Хорошая столовая....
3
Айнагуль Умурзакова
Дегустатор 4 уровня
20 января 2024
Вкусненько
2
Егор Чемякин
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2020
Очень атмосферно
4
  1. 1
  2. 2