Поиск
Маршруты

СССР

Обзор
Фото
3
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 4,2
6 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Виктория
Знаток города 13 уровня
22 августа 2025
Столовая хорошая, но особенно хочется отметить Тиграна, который очень внимателен к каждому посетителю и делает очень вкусные и, можно сказать, эксклюзивные гонкогские вафли. А также в ассортименте имеется вкусное мороженое и молочный коктейль. Рекомендую зайти
2
Елена С.
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2025
Столовая очень понравилась, меню и цены порадовали! Особеено хотелось поблагодарить молодого человека ,которого зовут Тигран, он делает прекрасные коктели и оооочень вкусные гонконские вафли, со всеми наполнениями( посыпкой, украшением, ягодами и сиропом на выбор) и цена в его этого сладкого удовольствия 250р. Дешевле вы нигде не найдете!!!!Очень рекомендуем посетить это заведение и побаловать себя вкуснятинкой!!
1
Альбина Ш
Знаток города 5 уровня
22 августа 2025
Очень понравилась столовая - салат без масла (для худеющих) - можно дозаправить на кассе; яичница без большого кол-ва масла, вкусная; вкусные наггетсы; всё подогрели, вежливо обслужили, рекомендую
Ольга Д.
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2025
Огонь!!! Вкусно!!! Тигран очень вкусно от сердца делает коктейль и мороженное. Очень вежливый
Кристина
Знаток города 5 уровня
21 октября 2025
Цезарь с пауком
1
  1. 1
  2. 2