Поиск
Маршруты

СССР

Обзор
Фото
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,1
35 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
M
Margulan K.
Знаток города 8 уровня
8 марта 2018
Хороший ресторан. Посещал с супругой и сетрами. Заказывали мясо (шашлык, что же еще?), салаты, в т.ч. фирменный, вкусно, все устроило. Людей было мало, музыка тихая, обстановка очень уютная, не темно, мебель не дешевая, обслуживание на уровне. Вот, блин, сайт не адаптивный, вообще никак не мобильный, эт меня, как веб-пользователя, просто убивает. В целом - отличный ресторан.
3
Евгений Стефанов
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2020
15 февраля зашли в первый раз. Оформление зала и зон - никакое. Нет ни одного уютного места. Официанты исчезали из зала минут на 15. В субботу в 20 часов не могли приготовить выбранные нами три основных блюда из меню. Нам пришлось на ходу переигрывать. Блюдо, якобы с телятины с овощами - мясо нарезано мелкими кусочками но жёсткое и жилистое. Официант пришлось три раза повторять чтобы заменил. Так как официант настаивал, что блюдо приготовленно правильно. Качество заказанной ЕДЫ соответствует советским забегаловкам
2
Достан Мұрат
Знаток города 9 уровня
16 января 2024
Отличный ресторан с хорошей едой, ретро музыкой в живую и демократичными ценами.
Ринат
Дегустатор 3 уровня
9 августа 2019
Заведение разочаровало. Средняя кухня и очень долгое обслуживание. Официанты молодые и не расторопные, кнопку вызова просто игнорируют. Интерьер вроде бы ничего.
4
1
K
kz-955
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2019
Отлично провели время. Кухня 5+ . Дискотека и хорошая программа. Рекомендую.
2
А
Анонимный отзыв
26 ноября 2019
Еда вкусно персонал не очень,забыли цветы ,они нам их не вернули
Назар Б.
Знаток города 3 уровня
20 августа 2019
Грязные столы, обслуживание ужасное, кухня сама неплохая
2
1
И
Ирина С.
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2019
Отличная кухня.Классно провели время!
2
Т
Тимур Ф.
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2019
Кухня в порядке. Цены адекватные
2
1
Г
Гаухар Зачем
Знаток города 6 уровня
19 августа 2022
Обслуживание было ужасным. Кухня пустая
Ж
Жанна Жумалина
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2020
Удобная парковка. Зал немного тесноват правда.
Z
Zhan
Дегустатор 3 уровня
31 марта 2020
Был раньше. Когда нащывался чито грито. Тогда был полный отстой. Сейчас незнаю. Но стоит ли идти. Вопрос.
1
Д
Данияр Е.
Знаток города 6 уровня
18 октября 2018
Вкусный шашлык
Т
Толганай Жиенбаева
Дегустатор 3 уровня
26 ноября 2021
Ок
  1. 1
  2. 2