Поиск
Маршруты

СССР

Обзор
Фото
30
Отзывы
96
Особенности
Рейтинг 4,2
202 оценки
Оцените это место

96 отзывов

По умолчанию
Наталья Червякова
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2025
Отличная столовая, всё очень вкусно, порции огромные. Персонал очень приветливый и доброжелательный. Если захочешь взять еду с собой, то обязательно упакуют и посоветуют. Если будете в этом районе непременно посетите это место 👍
Павел Сырмолотов
Знаток города 7 уровня
24 августа 2025
Вкусная сытная шурпа с нежным мясом. Не высокие цены. Интерьер в стиле СССР. Критиковать можно только за слишком большие порции :)
1
30ast
Знаток города 9 уровня
24 июня 2025
Обедаем иногда там , так как рядом с работой больше ничего нет, повар никакой, ну или политика кухни , все на переработанном масле , можно поесть гречку и компотик , поэтому две звёздочки
1
Не Скажу
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2025
очень классная столовая, персонал вежливый, атмосфера отпад, домашняя вкусная еда, полный обед вышел всего в 400р
Игорь
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2024
Назад в СССР, приветливые работники столовой, все очень-очень вкусно, большие порции, чисто, светло
1
Silverhand
Знаток города 9 уровня
3 августа 2024
Отличная столовая с хорошим меню и приемлемыми ценами для "широкого" обывателя. Можно отлично поесть на 350₽ и отдохнуть в уютной обстановке времен "советов". Будете проходить, загляните, не пожалеете.
2
Ольга Гончарова
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2023
Столовая хорошая. Вкусно и дёшево. Но если вы решите прийти туда с открытия, то лучше подождать. Время открытия 8 утра, но там ничего нет, только начинают готовить. Мы пришли в 8:30, накормили, конечно, но выбора еще не было, и сотрудники не очень были довольны ранними посетителями.
Вера
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2024
Приятное заведение, всё чисто, очень вкусно, персонал вежливый. Правда горошек что в салатах, что в гарнирах очень жёсткий.
Даниил Михайлович Семенцов
Знаток города 5 уровня
30 августа 2024
Кормят вкусно и недорого, обращаются вежливо. Из окон отличный вид. Хотелось бы столы и стулья поудобней.
1
марк сидоров
Знаток города 6 уровня
29 июня 2024
Вкусно поесть как дома, недорого полноценный обед 350 руб, выпечка у них тоже отменная, вежливый персонал, обстановка чисто как в СССР
2
Виктория Генералова
Знаток города 5 уровня
3 января 2025
Всегда все свежее вкусное.Обслуживание отличное.Спасибо всему коллективу за добросовестное отношение к своей работе.
1
Татьяна Лысенко
Знаток города 5 уровня
5 июля 2024
Плохо промытая посуда, тарелки со сколами. А самое ужасное- вы можете встретить волосы в еде!!! Хочу дополнить отзыв на 5 июля-: спасибо руководителю данного заведения, что услышал замечания -все тарелки заменили на новые, стало значительно приятнее кушать здесь👍
Ирис_Ка
Знаток города 6 уровня
12 августа 2022
Само по себе место не плохое. Чисто, персонал приветливый, порции большие. Из блюд больше всего понравилась курица по-французски и мясо по-французски с компотом. Мужу понравился плов. Пироги не советую. Тесто и начинка безвкусные
1
1
Андрей Р.
Знаток города 4 уровня
22 августа 2024
Уровень цена - качество в плюс. Окрошка неплохая, шурпа классная. Весь ассортимент не пробовал
Матвей Столяренко
Знаток города 4 уровня
23 января
Ужасное место,приехали с другого города решили пообедать,люля была отвратительная сырая котлета съел,после выхода прополоскало меня что есть сил !
1
Константин Ницэ
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2025
еда очень вкусная внутри красиво получил приятные чуства спасибо
1
Den I.
Знаток города 30 уровня
27 марта 2019
Столовка так себе, качество блюд не ахти, цены не особо привлекательные для такого уровня заведения. О чем, видимо, говорит небольшое количество посетителей в обеденное время. Плюс один балл добавил за интерьер. Бюст Ильича - большущий и величественный в центре зала!
2
Надежда Ермакова
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2021
Нууууу... Больше чем на троечку в этот раз не потянули. Борщ красный, но вкус... Фи. Макароны и котлета куриная. Котлета развалилась, как только дотронулись вилкой. Есть не стали. Компот отличный. В прошлый раз были в апреле 2021 года. Осталось приятное послевкусие, поэтому снова заехали поесть именно сюда.
3
1
Нелли Корячкина
Знаток города 10 уровня
4 апреля 2024
Котлета мясная только название, сын даже не стал есть, пюре вода, очень давно в этом заведениибыловсегда вкуснт, зашли с налоговой вспомнить былые времена, видимо они прошли) давненько я так невкусно не видела(и не ела. В городе очень много конкурентов с реально вкусными горячими блюдами и доступными для студентов
1
Алексей Андреев
Знаток города 13 уровня
12 июня 2023
Хороший интерьер. Еда довольно вкусная. Выбор большой и первое и второе. Цены как везде в столовых. Персонал вежливо и обслуживание быстрое.
1
Анастасия
Знаток города 9 уровня
4 февраля 2023
Неплохая столовая, классный интерьер. Посоветую заказывать более простые блюда. Есть детская игровая зона. Но скорее место зайти перекусить, нежели целенаправленно семьёй посещать. Цены низкие.
Дмитрий Глушенко
Знаток города 2 уровня
18 января 2025
Не впустили в туалет, сказали сначала надо спрашивать разрешение, хамский тон двух бабулей меня поразил, по итогу пообещал парадную дверь использовать вместо туалета (Спасибо за тактичное и вежливое общение)
1
Михаил Шатц
Знаток города 23 уровня
30 января 2024
Очень веусное и оригинальное кафе. Готовят как дома. Наедитесь вкусно. Персонал очень приветливый, место приятное.
Елена Митюшкина
Знаток города 7 уровня
2 июля 2023
Интерьер столовой в Советском стиле, блюда из того же Союза, цены, правда, наши, но порции из того же СССР, большие
1
С
сергей смирнов
Знаток города 6 уровня
30 июля 2023
Сытно вкусно недорого. Персонал дружелюбный к голодным путешественникам приехавших к концу рабочего дня.
Павел
Знаток города 5 уровня
15 февраля
Очень вкусно, будто к своей бабушке зашел перекусить.
Андрей Ларгус
Знаток города 24 уровня
16 июля 2023
Еда, вкусная. Цены средние. Немножко переборщили с стилем (клюква клюквой). Ну и С/У можно было бы не стелизовывать под старый грязный унитаз.
Кирилл Кондратов
Знаток города 7 уровня
9 августа 2024
Вкусно прилично отлично, ленина не встретил но от души наелся, туристам на заметку дешевле и вкуснее не найдете
З
Захар Ц.
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2023
Отличная еда, вкусно и очень доступные цены! Столовая чистая и просторная, а ещё вид из окон как в рестаране))
2
1
Жанна З.
Знаток города 11 уровня
14 августа 2024
Выбор большой. Плов вкусный. Беляши с душком, кушать не стали. Компот отличный.
Anna Rybakova
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2024
Понравилось, дружелюбный персонал и вкусно, удобное расположение
Вадим Ян
Знаток города 11 уровня
28 ноября 2023
Вкусно, недорого и быстро. Для непритязательного потребителя.
ирина большебрюхова
Знаток города 16 уровня
13 сентября 2022
Вкусно. Хороший и вежливый персонал. Приятные цены. Ассортимент, действительно,напоминает советские времена.
Лакост
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2021
В этой столовой вы можете перенестись в двадцатый века и попробовать там то, что ели в те времена. Интерьер из 90-ых годов. Официанты хорошие.
2
1
С
Света М.
Знаток города 3 уровня
26 июня 2022
С виду да, все при ссср. Заходишь и играет наша современная музыка 😅. Еда, конечно такая себе, прям вообще отстой. Брали булочку к чаю ожидали, что будет вау. В итоге ели съели, резина! И цены знаете не сссровские
3
3
Екатерина Орлова
Знаток города 7 уровня
23 июля 2025
Вкусная еда,порции большие,атмосфера как в СССР
Катя Сайфутдинова
Знаток города 8 уровня
17 марта 2023
Хорошая столовая. Всё вкусно. Вежливый персонал. Остались довольны посещением.
Ася Захарова
Знаток города 12 уровня
3 сентября 2022
Была там давно...обслуживание оперативное,но как-то скучновато...а в целом норм👍Цены порадовпли,да и еда,как дома🤗
1
Айнагуль Зотина
Знаток города 4 уровня
12 августа 2023
Вкусно готовят, чистенько очень и обслуживание хорошее.
Светлана Л.
Знаток города 6 уровня
9 июня 2024
цены приемлемые, персонал вежливый, блюда вкусные..
Татьяна Пономарева
Знаток города 5 уровня
26 августа 2024
Очень понравилось. В нашу жару Астраханскую там можно пить чай в любом количестве и разбавлять холодной кипячёной водой.
Марина Шевченко
Знаток города 9 уровня
3 мая 2023
Не вкусно. Иногда встречается недоготовленная еда. В пирожки кладут остатки от 2го, причём мясные пирожки на сдобном дрожжевом тесте
Борис Симакин
Знаток города 11 уровня
6 декабря 2021
Место вроде ничего, Суп гороховый, просто замечательный, а вот второе отвратительное, тухлая котлета, даже денег не вернули!!! За суп отдал 250р
1
2
Егор Н.
Знаток города 5 уровня
22 марта 2024
Плюсов нет , кофе не дорогое только , еда отвратительная , варят походу все все в одной бочке …
2
2
Вадим Данцан
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2022
Еда вкусная и не дорогая, но не как дома. Порции большие. Атмосфера прикольная
1
2
М
Марина
Знаток города 15 уровня
14 ноября 2021
Интерьер оригинальный... Но еда Нет, Нет и ещё раз нет. Повара надо менять, пока не обанкротились
3
1
Инга Абдаева
Знаток города 14 уровня
20 июня 2023
Были во многих столовых города. Не скажу, что не вкусно, не скажу, что вкусно. Средненько. Цены приятные, интерьер любопытный
S
Svoboda
Знаток города 5 уровня
21 марта 2025
Лучше борща не пробовал, как будто в СССР побывал)
1
Маргарита
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2021
Проходили мимо, очень хотели есть. Зашли, взяли второе и котлеты. В котлетах в основном чуствуется хлеб и морковь вместо мяса. Второе не понравилось вообще. Из всего понравился только салат. Цены не низкие. За айсбергом местечко у мусульман получше, но оно было закрыто.
3
1
Валентина Калугина
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2022
Выбор еды небольшой ,качество желает лучшего !(),обстановка устаревшая (((,нужно подновить !)цены демократичные ,но не советую )))здоровье себе дороже !)
  1. 1
  2. 2