Поиск
Маршруты

СССР

Обзор
Фото
12
Отзывы
51
Особенности
Рейтинг 4,5
132 оценки
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
лерка к.
Знаток города 3 уровня
22 января 2024
Самая лучшая гостиница СССР в станице Суворовской❤️ Приветливые хозяева, тётя Лола в столовой готовит шикарные блюда! Хинкали просто на высшем уровне! Всё своими руками) цены отличные, на выбор много блюд❤️ столовая прям как в СССР! Она расположена на 1 этаже, на 2 этаже комнаты для отдыха, всегда всё чистенько, белье всё свеженькое, душ,туалет, всё в номере! Если надо что-то,то можно попросить у хозяина гостиницы дядю Гену❤️ недалеко расположен магнит, термальные источники где можно поправить своё здоровье ❤️ Советую сюда приезжать просто отдохнуть душой и телом😀 всё есть для хорошего проживания! В следующий раз сюда приедем ещё!
1
Инна Макаренко
Знаток города 15 уровня
18 августа 2024
Очень приятное место,чисто,прохладно. Девочки приветливые,блюда вкусные,а салаты из домашних помидорок и огурчиков. Порции большие,мы даже не смогли доесть. Очень рекомендую,девочкам спасибо от души!
Рустам Грешников
Знаток города 3 уровня
5 марта 2025
Качество обслуживания 0, проигнорировал вопрос официант, заказывал пюре и люля, принесли гречку и котлеты куриные. Заплатил естественно за свой заказ, принесли дешевле, Руки мой на улице или приходи с чистыми, удобства нет.
Галина Малина
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2023
В столовой чисто, персонал добродушный и вежливый. Очень вкусная еда и приемлемые цены. Заказывали пельмени, они их сами делают, очень вкусные. Пюре с котлеткой тоже отличные. Рекомендую.
Артём Терещенко
Знаток города 10 уровня
22 августа 2024
Очень приятная столовая. Накормили вкусно, денег за пятерых отдали в среднем по 200₽/человек, изжоги не было, обслужили быстро.
Сергей Забокин
Знаток города 12 уровня
31 августа 2025
Да всё хорошо. Накормили хорошо. В магазине наверху масло купили. Парковка большая.
М
Мария В.
Знаток города 4 уровня
31 августа 2022
Отличное, бюджетное размещение. За такую стоимость входит полный спектр услуг. 2 кровати, душ, телевизор, холодильник по запросу принесли микроволновку и чайник. Внизу уютная, столовая с очень демократичными ценами. Дружелюбные хозяева и отличный приём. Спасибо Вам!!!
2
илья михайлюк
Знаток города 4 уровня
21 июля 2022
Заехали сюда случайно. Приятная, атмосферная столовая с отличной кухней. Сын в восторге от картофеля по-деревенски. Мне понравились чанахи. Рекомендую к посещению.
3
Александр Блажко
Знаток города 11 уровня
16 февраля 2024
Отличная столовая, очень вкусная пища, приготовлена отлично. Цена и качество соответствует. Предлагаю посетить и покушать, мне очень понравилось.
А
Анонимный отзыв
3 апреля 2023
Приветливые хозяева. Вкусная еда. Покормили в 7 утра, по дороге больше открытых столовых в это время не было. Удобно кушать по дороге в Архыз из Минвод и на обратном пути.
Юлия Милованова
Знаток города 16 уровня
5 января 2023
Столовая супер, очень вкусная еда, особенно ХАШ, продукты все домашние, персонал сами хозяева, очень вежливые , улыбчивые , спасибо большое, всем рекомендую.
1
Алена Г.
Знаток города 6 уровня
10 января
Заехали, никаким СССР не пахнет. Половины еды нет. Чу-чуть того чу-чуть того. Пельменей много))
Оксана Гармаш
Знаток города 6 уровня
5 января 2024
Мотельчик ужасный, грязно, воняет сыростью в коридоре, белье не меняют, так как оно все было в чьих-то волосах. Очень-очень грязно, жаль я фото не сделала
2
Viktor Ponomarov
Знаток города 10 уровня
7 июня 2022
Замечательные хозяева, есть все условия для комфорта , хостельный тип, но мы снимвли комнату , дешево переночевать , общий чайник, но чисто и хорошо
1
Алексей Лепехин
Знаток города 13 уровня
27 сентября 2023
Место так себе сервис страдает удобства с большими окнами во двор где все за тобой наблюдают, в номерах огромные пауки
2
Александр Сиразетдинов
Знаток города 11 уровня
17 июня 2022
Вкусно и не дорого, уютно. Обычно беру там чанахи. Есть небольшой минус, это туалет, мне норм, но детям неудобно им пользоваться.
1
Любовь Боронина
Знаток города 17 уровня
5 сентября 2024
Очень по домашнему. Все просто без понтов. А уж еда в кафе выше всяких похвал. Очень понравилось
Aлександр Д.
Знаток города 3 уровня
3 марта 2023
Хороший отель вкусно не дорого чистые номера у нас был с телевизором холодильником душ 3 кровати чайник,рядом термальные ванны, жемчужина Кавказа,и Есентуки куда ездили за водой м . источник 4, всё рядом , владельцам отдельное спасибо, советую.
Иван Бочанцев
Знаток города 15 уровня
28 января 2022
Очень вкусно, очень по домашнему, зашли проездом, все понравилось, не пафосное место, но кормят отлично.
M
Manvel S.
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2023
Гостиница шикарная хозяева гостеприимные люди столовой на первом этаже для временной проживания вся удобство есть как Так что без сомнения можно снимать комнаты
Станислав
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2024
Отличная столовая!! Порции в самый раз, цены приятно удивили))) отличное место для обеда, если хочется домашней пищи. Рекомендую!
Мари
Знаток города 11 уровня
22 июля 2022
Отличный гостиный двор, вкусная столовая. Радушные хозяева. Всем рекомендую это место.
1
Анатолий Васильев
Знаток города 3 уровня
23 мая 2025
То что я выжил после посещения этой столовой это огромная удача.Я дальнобойщикс 15 летним стажем.Прихожится питаться по дороге.Я многое видел.Но такое.Это ужас.Вы когда нибудь видели сухие макароны?Когда мне их подавали,видимо им было недели две после отварки.В харчо было мясо.Но это капец.Вкус модочный,с трупным запахом,видимо вымя умершей коровы приправили.Гуляш....оооо это что то....такого мяса я даже в дешёвой тушёнке не видел.Желевидное.При разжёвывании хочется блевать.Ну и финалом моего обеда был конечно горячий капот из гнилых яблок.Любителям экстравогантных вкусов советую посетить это убогое место
1
1
Людмила
Знаток города 3 уровня
22 июля 2022
Сломалась машина на дороге. Шёл дождь, вечерело. Мы не знали, что делать. Стали обзванивать гостиницы. В гостинице СССР нам быстро ответили и быстро разместили. Условия хорошие, цены очень приятные. Мы остались довольны.
3
Антон Косоруков
Знаток города 6 уровня
3 июля 2022
Еда простая, приготовлено хорошо. Цена приемлема. Если хочется простой еды, не фастфуда,то хороший вариант
4
Владимир Улиско
Знаток города 3 уровня
4 мая 2025
Хороший отель и очень хорошая столовая
Елена
Знаток города 30 уровня
30 января 2023
Были на завтраке, выбор не большой. Кофе ужасное.
Сергей Фомин
Знаток города 16 уровня
9 февраля 2022
Отличное место если хотите вкусно поесть, также есть гостиница и магазин Автозапчасти, всё в одном месте. Удобно.
1
С
сергей суховой
Знаток города 2 уровня
11 июля 2023
Шикарнейшая кухня, гостеприимные хозяева, домашняя обстановка!!!
1
Мария
Знаток города 15 уровня
19 октября 2025
Ассортимент не богатый, пюрэ так себе, котлеты и люля вкусные, гуляш тоже 👍
Олег М.
Знаток города 6 уровня
8 июня
Одно из самых лучших мест общепита, которые мы посещали в путешествиях по Кавказу. Чудесные хозяева, все очень вкусно.
Николай C
Знаток города 14 уровня
16 января 2023
Всё очень обычно и посредственно, просто поесть без претензий на вкусность. Снял звезду за запах, ощущение подвала, нужно сделать вентиляцию.
Сергей
Знаток города 11 уровня
17 августа 2022
Там вкусная кухня. Всё по домашнему. Очень вкусно и сытно. Цены в норме. Рекомендую.
1
Ntemis Paraskevopoulos
Знаток города 4 уровня
12 марта 2024
Было очень вкусно!!! Очень приятные хозяева! Обязательно вернусь сюда!!!
DANIL PDG
Знаток города 9 уровня
15 февраля 2023
Вкусная еда, хинкали очень вкусные домашнии, не дорого если вы проездом только туда
1
Маргарита Котик
Знаток города 4 уровня
18 августа 2023
Отличная столовая , все очень вкусно . рекомендую !!
Лариса Федечкина
Знаток города 12 уровня
22 октября 2023
Хорошая гостиница, чистенько. Персонал вежливый.
Влад Костин
Знаток города 15 уровня
1 июля 2023
Столовая очень чистая все приветливые но готовят невкусно.
Алексей Кариди
Знаток города 13 уровня
7 августа 2024
Непритязательному человеку одну ночь переночевать можно.
Ярыгин Вячеслав
Знаток города 4 уровня
21 июня 2023
Очень понравилось всё вкусно , ценник хороший . Рекомендую 💯
Виталий М
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2025
Цена-качество. Дешево и сердито
Полина Трушова
Знаток города 4 уровня
13 августа 2023
Остановились на ужин. Заказали хинкали, оказались очень вкусными! Съели с удовольствием
Данибо
Знаток города 8 уровня
24 марта 2023
Суп будто разбавленный водой. Если умираете с голоду норм, если есть выбор ну это кафе
кузьмин
Знаток города 6 уровня
31 августа 2023
Все грязно. Постель воняет потом. Ужас
1
1
Инкогнито 6669
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2024
Очень вкусно готовят
Ирина К.
Знаток города 5 уровня
26 мая 2024
Все вкусно!
1
андрей климаш
Знаток города 12 уровня
28 августа 2022
Хорошая, недорогая столовая.
2
Владимир Вихарев
Знаток города 6 уровня
14 июля 2022
Уровень столовой на 4балла.
1
Иван Иванов
Знаток города 15 уровня
9 ноября 2022
Лучшее кафе в Ставрополе....
2
Арчил Мафун
Знаток города 12 уровня
21 октября 2022
Отличное
1
  1. 1
  2. 2