Поиск
Маршруты

СССР

Обзор
Фото
71
Отзывы
516
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
1091 оценка
Оцените это место

516 отзывов

По умолчанию
Вален С.
Знаток города 5 уровня
19 января 2025
Ходила в бассейн по утрам (меньше народу).Всегда был дискомфорт; музыка орала, некоторые клиенты сами пытались убавить этот кошмар. Народ странный, неуважение друг к другу, сами не плавают, громко болтают друг с другом, могут толкнуть на дорожке, в душе плохо пахло. Впечатление очень не хорошее осталось от этого клуба, где наоборот должно приносить здоровье и релакс
2
Евгений Лемелев
Знаток города 4 уровня
30 октября 2023
Персонал дружелюбный, вежливый. Присутствует бассейн, где иногда проходят занятия. В другие часы народу немного. 2 сауны. Залы большие, просторные. Обилие различных тренажёров на все группы мышц. Однако тренажёры не новые, и зачастую некоторые из них бывают недоступны, из-за того, что те на ремонте. Некоторые из беговых дорожек тоже, бывает, не работают. В течение недели всё обычно ремонтируется и тренажёры и приборы снова в строю. Раздевалки большие, много свободного места.
3
11
Svetlana T.
Знаток города 4 уровня
20 августа 2024
Плюсов нет. Место отвратительное!!! Сауна не работает постоянно, воды горячей нет постоянно. В душе и в бассейне нет душевой лейки вода льется из трубы. Беговые дорожки старые и ушатанные. Бассейн все стены в ржавчине. Общее впечатление, что идет сбор денег на карман и при этом ни чего не делается для комфортного прибывания в данном клубе. Однозначно завышеннная цена за так называемые услуги.
8
1
Фтататита
Знаток города 12 уровня
22 сентября 2023
Купила абонемент, в основном ради бассейна. Пока все нравится, особенно индивидуальные тренировки. В клубе чисто, много тренажеров и различных групповых занятий. Бассейн 20м, вода теплая, комфортная. Из минусов отмечу открытые душевые кабинки-приходится мыться быстро и в стрессе, а также всего одна свободная розетка в женской раздевалке. Было бы неплохо повесить хотя бы шторки и добавить розеток
8
8
Иван Монченко
Знаток города 10 уровня
17 сентября 2024
Ходил 4 года. Главный плюс: цена. Если ходить с утра до работы, все хорошо. Залы свободные. Вечером бывало сложнее, в доковидные времена. Из минусов: некоторые тренажёры давно не меняли/чинили. Очень странная работа воды (горячая/холодная). И в мужском отделении постоянно заливают сауну, чем выводят ее из строя. Последний абонемент покупал в мае на год. Спустя 2 месяца его использования 30.08 клуб закрылся без какого-либо оповещения и порядочности. По сути обманули сотни людей. Деньги не возвращают.
18
1
Ольга Калашникова
Знаток города 8 уровня
17 июля 2024
Цена радует, но обслуживание ужасное, персонал дерзкий, грязный клуб, бассейн очень часто находится на ремонте, может месяц не работать, тренерский состав отличный всегда подскажут и групповые тренировки и индивидуальные замечательно, в остальном клуб оставляет желать лучшего
1
1
Посмотреть ответ организации
Александра Коваленко
Знаток города 6 уровня
5 июля 2024
Клуб становится все хуже и хуже... Остатки былой роскоши (раньше это была Зебра, которая держала марку) Изначально говорили, что клуб 24/7 . Покупала абонемент в основном из-за бассейна (круглосуточного), плавать люблю ночью, когда нет народа и у меня есть время. Сначала бассейн стали закрывать на ночь несколько дней в неделю, потом вообще бассейн стали закрывать в час ночи ... Часто "по техническим причинам " бассейн вообще не работает! Мне одной кажется, что это не честно по отношению к клиентам?! Публика сильно изменилась (рядом несколько хостелов и общага). Бассейн посещают без справок. Однажды захожу в бассейн .. двое мужчин плавают, а рядом сидят их дамы в хиджабах... У меня посещал этот клуб сын с друзьями, сейчас они все перешли в другой клуб, видимо мне тоже придётся.
15
1
Посмотреть ответ организации
lemik
Знаток города 4 уровня
30 августа 2023
Кому не важно качество, добро пожаловать. Большинство тренажеров старые, убитые, некоторые в аварийном состоянии. Кардиозал это отдельная история - беговые полотна на 90% дорожек западают, что очень не приятно (3 года назад такого не было), сами дорожки старые. Теперь о плюсах: дешево, близко к дому, есть сауна, бассейн (это если приходить либо рано утром, либо после 20.00. В остальное время здесь очень многолюдно, спокойно поплавать не дадут)
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга А.
Знаток города 10 уровня
29 декабря 2023
Хожу ради групповых программ и парочки замечательных тренерок. Очень хочется, чтобы можно было заниматься и в одиночку, но кардио зал полудохлый, степпер один-единственный сначала скрипел, потом вообще без одной педали остался… Очень хочется добавить степпер -лестницу! А так приходится сюда ходить на групповые, а в другой клуб у метро на самостоятельные тренировки. P.S.: Руководитель групповых программ Марина достойна всех звёзд на небе, не то что пяти 😘
Валентин Руднев
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2024
Поставил 4 звезды в 2020 году, потому что было "сомнительно, но окэй". Да, старые тренажеры, запахи, так себе контингент. Зато рядом с домом и 24/7. И вот пожалуйста - клуб закрыли без предупреждения и тихой сапой скрылись, как ранее это сделали в Сокольниках. Буду писать претензию и обращаться в Роспотребнадзор даже ради трех копеек просто из принципа, потому что это скотское отношение к клиентам.
8
Nikolay
Знаток города 4 уровня
5 августа 2022
Хороший фитнес на районе за адекватные деньги. Работает 24 часа, есть бассейн, сауна, тренажерный зал, кардиозона, групповые тренировки, массаж, солярий и т.д. В общем, стандартный набор. Оборудование в залах далеко не новое, но поддерживается в рабочем состоянии. В раздевалках и душевых чисто, полотенца выдают, в тренажерке есть кулер с водой. Персонал дружелюбный, тренеры в зале вообще молодцы - профессионалы своего дела, и вообще приятные ребята ) Вечером в час пик приходит много народу: в зале бывает очередь на тренажеры, на групповых толпа, в бассейне вообще не протолкнуться. Но это наверное происходит во всех клубах эконом-класса. В целом клуб норм, по совокупности предоставляемых услуг я не нашел альтернатив на районе.
6
4
Владислав Любарский
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2023
Хожу в этот спортзал где-то полгода. Сильнее всего смущает грязь. Тренажеры не очень новые, это не проблема, но вот грязь.. Ходить сюда в бассейн я честно говоря брезгую. Теперь брезгую и оставлять вещи в шкафчике, ведь как оказалось тут живут тараканы))) Я и раньше пару раз замечал их, но подумал, что смена шкафчика поможет решить проблему, но, по всей видимости, она повсеместна. Надеюсь этот комментарий увидит руководство и примет меры, потому что это просто кошмар
2
1
Посмотреть ответ организации
Aziz URL
Знаток города 11 уровня
31 октября 2023
Большой зал, приемлемые цены, удобно заниматься, удобное расположение... НО, впечатление портит бассейн, старый, маленький и неприятно пахнущий... Ну и с сауной также. При выборе зала их можно не учитывать... Ну и неприятный запах в мужской раздевалке ((. Отопления до сих пор нет, в зале довольно холодно.
Посмотреть ответ организации
Ольга Орлова
Знаток города 5 уровня
1 августа 2023
Покупала абонемент год назад. Сейчас встал вопрос продлевать его или нет и я пребываю честно говоря в печали( из плюсов это безусловно локация- живу напротив,не нужно тратить время на поездки до зала и обратно. Также массаж у Юрия , который своими золотыми руками спасает моюю больную спину!🔥🔥🔥 Но! В последнее время меня не покидает ощущение что руководство зала просто занимается выкачиванием из него денег не вкладываясь в его содержание и поддержание на нормальном уровне(( см.фото. как то ручка от входа в женскую раздевалку отвалилась прямо в моих руках поскольку была тупо посажена на КЛЕЙ!!! БАНКЕТКИ ОБШАРПАННЫЕ, УБОРКА УЖАСНАЯ, кругом клочья чужих волос пардон, любимый кардио тренажер стоит уже не первый месяц сломанный. Продажа абонементов из-за всевозможных акций и скидок идёт полным ходом, в Прайм тайм к тренажерам не пробиться , приходится ходить в 7-8 утра в субботу и воскресенье чтоб иметь возможность сделать хоть что то. Долго не хотела писать негативный отзыв, но пакет вместо ручки на двери в душевую женской раздевалки добил меня!
12
1
Екатерина Б.
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2024
Грязные не удобные раздевалки,стены в душевой все в плесени,сломанные души,дверь в туалет в женской раздевалке выбита.В любой момент без предупреждения закрытый бассейн.А теперь просто в один момент закрыли весь фитнес клуб,без объяснений и предупреждений .Двери закрыты ,дозвонится не возможно.
6
Aleksey
Знаток города 18 уровня
12 марта 2023
Покупал абонемент за 15900 на год. В абонемент входит круглосуточное посещение без ограничений, полотенце, 4 тренировки с тренером. Раздевалка и бассейн на 1 этаже, остальные 7 залов на 4-ом. Есть лифт. На 4 этаже: зал кардио, зал единоборств, зал гимнастики, кардио кинотеатр, зал с силовыми тренажерами, 2 зала для групповых занятий. В бассейне 3 дорожки, длина - говорят, что 20 м, но не уверен. Вода чистая. Из недостатков: плохое качество уборки, грязь в раздевалке, иногда отсутствие горячей воды. Фитнес клуб не входит в реестр для оформления налоговых вычетов. Из плюсов - дёшево.
5
1
Посмотреть ответ организации
Yusli
Знаток города 12 уровня
25 марта 2023
Оба сына занимаются в бассейне у тренера Махмуда. Старший развивает ранее полученные навыки, стал плавать еще увереннее и быстрее, каждое занятие мини соревнование! Отличная работа тренера! Младший сын, 4 года, на 5 занятии поплыл сам!! Ныряет и находит кольца под водой, тренер не кричит, четко говорит , что надо выполнять и все! дети слушаются! Отдельно хочу выделить , что тренер Махмуд сам находится в воде во время и групповых тренировок и индивидуальной. На мой взгляд это тоже положительно влияет на восприятие! Спасибо нашему тренеру 🙏
3
6
Светлана М.
Знаток города 4 уровня
30 августа 2024
Приехала в фитнес-клуб 30.08.2024, а они вывозят вещи. Молчком, в темноте, никому ничего не сообщив. Увидела менеджера, который оформлял карту в июле 2024, сказал будут нас распределять на Красносельскую, Семёновскую, Алексеевскую. Что, когда и чего будет совершенно неизвестно. Никакой информации нужна ли будет доплата в новом клубе. Очень печально, потому что выбирала клуб рядом с домом
17
Ксения Б.
Знаток города 5 уровня
29 февраля 2024
Отличный клуб! Бассейн небольшой, 25 м, если нет групповых занятий - народу немного. Тренажерный хороший, кардио с дорожками и великами. Чисто и аккуратно. Есть сауна и хамам в раздевалке.
2
2
Наталья Б.
Знаток города 12 уровня
3 декабря 2022
Клуб вполне себе ничего. Не новый, средний. Но в клубе чисто, к клиентам отношение доброжелательное. В тренажёрном зале в час пик народу очень много, приходится ждать когда освободится тренажёр. В бассейне тоже иногда народу тьма, особенно бабушек 65+ (ничего против не имею, наоборот молодцы). Лучше приходить очень рано утром или поздно вечером.
3
Елена Курилко
Знаток города 10 уровня
22 июня 2022
Персонал вежливый. Есть регулярные групповые занятия. Бассейн очень хороший. Есть детский лягушатник с теплой водой. Раздевалки оборудованы шкафчиками с вешалками и крючками, есть возможность убрать обувь, фен, душ, весы, туалет. Регулярно протирается пол. Большой зал тренажёров, два зала зоны кардио. Солярий и массажный кабинет. Ходим вместе с сыном несколько лет. Цена и качество соответствуют. Но в тренажёрном и функциональном залах иногда очень душно, но, вроде, эту проблему скоро решат.
4
3
Светлана Светлана
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2024
В этот клуб никогда не дозвониться, никогда не берут трубки, ни днем , ни утром, ни вечером. Сайт вообще -кошмар ! Нет нормаоьной информации, по расписанию вообще не разберешься, его просто нет. На всем экономят, и это вы увидите, если все-таки решите придти туда. Жалею, что оформила абонемент.
4
А
Антонова Ирина
Знаток города 4 уровня
14 октября 2024
Забавно, что о закрытии клуба члены клуба узнают придя в клуб на тренировку и упершись в закрытую дверь. Никаких рассылок, предупреждений от персонала при посещении буквально накануне, сайт по-прежнему функционирует, в приложении числится, но клуб не работает. Перейти в другой клуб сети, после долгих изысканий, оказывается возможным, но с доплатой. В общем, даже если это история франшизная, то даже франшизу можно настроить в разы лучше. А если управляется одной головой, то вообще мрак!
4
Оксана Лузянина
Знаток города 4 уровня
23 июля 2022
Нравится доступная цена абонемента, наличие сауны, Хамам и бассейн. Хожу на групповые занятия. Восторг от тренера Марины (разумное тело), такая энергичная, приветливая, веселая, стройная, хочется равняться на неё! Ещё нравится Йога и пилатес! Бесплатно можно попробовать массаж, где профессионально проконсультировали, и сделали хороший массаж. Важный плюс для меня - детская комната, спасает в выходные!! Приятные няни, ребёнок с удовольствием остаётся. Радует, что есть такой комплексный фитнес рядом с домом, поэтому ходим всей семьей)) Жаль, что иногда не хватает полотенец и ломается хамам.
6
3
Виктория Григорьева
Знаток города 10 уровня
19 июня 2024
Хороший клуб за свои деньги. В принципе все есть, тренажерный зал, групповые занятия, но на них надо приходить за 15 минут до начала, иначе мест нет в зале. Есть бассейн , но подуставший, все облезлое, зеркало большое на всю стену хоть раз бы помыли. Повторюсь за свои деньги пойдет. Я брала абонемент на год 18000. Но все же лучше переплатить и ходить в более чистое и новое заведение
1
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 18 уровня
5 сентября 2024
Очень грязный фитнес клуб .Бассейн так себе.В женской раздевалке ,в туалете была сломана дверь.Была несколько раз,но желания посещать больше это заведение нет.
2
Светлана
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2020
Более 6 лет тренируюсь в этом замечательном спорткомплексе, все нравится! Необходимые для поддержания форм тренажеры всегда в наличии, удобная парковка, вежливый персонал - мои приоритеты в выборе зала для тренировок. Бассейн очень комфортный, сауна и хаммам(женский) просто супер после тренировки или отдельно! Надеюсь и дальше буду там тренироваться, менять зал совсем не хочется! Всем советую ;)
5
2
Ирина Ч.
Знаток города 5 уровня
2 августа 2022
Есть все необходимое бассейн, сауна, кардио кинотеатр, кардио зал, тренажёрный и отдельная любовь это групповые тренировки, йога, зумба, бокс, в бассейне, силовые и тд. Удобно что рядом с домом и 24 часа. Контингент посетителей +50 не очень радует.
3
4
Анастасия С
Знаток города 15 уровня
27 августа 2022
Если выбирать по соотношению цена-Качество, то смело можно ставить 5. Достаточно удобное для жителей района расположение, есть бассейн и сауны ( раздельные и отдельно от бассейна). Тренажёрный зал и залив групповых программ на отдельном этаже. Была пару раз на групповых занятиях-осталась довольна. Тренера объясняют понятно что надо делать, стараются корректировать правильность выполнения упражнений в группе (это радует для фитнесса эконом-класса). По вечерам достаточно много народа, поэтому, я ходила поздно вечером… оборудование в целом хорошее, но нет моих любимых тренажеров ( за это сняла звезду)… периодически проводятся акции на доп. Услуги ( Аренда шкафчиков, массажи, малярийно и тд) На мой взгляд слишком перегруженная раздевалка и душевые ( по вечерам много народу и не комфортно в столь малом пространстве), но повторюсь! По цене абонемента это отличный вариант!! Для меня на твердую 4, но есть потенциал развиться до 5 ;)
6
8
Никита Алексеевич
Знаток города 13 уровня
4 августа 2022
Что меня устроило: Много тренажеров разного уровня и на разные группы мышц. Работают эллипсы, много беговых дорожек. Что очень понравилось: - Парковка в шаговой доступности; - Лифт; - Туалеты на каждом этаже; - Доступная среда для маломобильных граждан; - Предлагают полотенце; - Отлично работает кондиционер; - Отзывчивые сотрудники клуба; - Стоимость годового абонемента; - График работы клуба. Что предложил бы доработать: - Часы не всегда и не везде удобно расположены, отсутствует секундная стрелка; - В мужской раздевалке тесновато и не везде есть крючки в шкафчиках; - Музыку позитивнее и погромче!).
1
Иван Бельков
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2023
Живу сам на Краснобогатырской улице и мне очень удобно в шаговой доступности любимый фитнес клуб СССР.Персонал отличный,в любое время суток,всегда в хорошем настроении и приветливы.Отношение в клубе ко мне как клиенту очень хорошее,всегда спрашивают,интерисуются про климат так скажем в цетре"раздевалка,насколько хорошо в парной,комфортно ли при занятиях в фитнес зале,все ли устраивает при занятиях в плавательном бассейне и т.д.Всегда звонят и говорят всю полезную информацию о пробных занятиях,бесплатных,про новые акции в клубе,выгодам по картам и тп.Залы отличные,уютные,все расположено грамотно и со вкусом,везде,никто никому не мешает,на мой взгляд все супер.Абонементы на любой вкус и время,на любой период времени,любое желание клиента сопровождается с выгодой для него,если что то переплачивать или вестись на непонятные предложения,это не про СССР.Здесь все четко и современно,круто все.Я брал на определенный период времени занятий абонемент на пол года,за очень недорогую сумму денег,куда входили почти все занятия и пробные,бесплатные,групповые и тд.Можно долго перечислять весь перечень,был просто удивлен разнообразию ,которое входило в мой абонемент.Тренерский состав клуба очень профессиональный и грамотный,отношение на занятиях с клиентами первоклассное и очень грамотно выстроенно,опять же таки на профессиональном уровне,я бы сказал,каждый мастер своего дела,начиная от Фитнес зала и заканчивая плавательным басейном. Если даже перееду в другой район,все равно не променяю Фитнес в СССР.Всем советую приобрести абонемент в этот классный фитнес центр и самим убедиться в качестве и первоклассным занятиям там,ну и конечно повышать себе настроение после каждого посещения фитнес центра СССР-СУПЕР!!!!!
8
13
Valentina Gataulina
Знаток города 11 уровня
4 ноября 2023
Отходила в клуб почти полгода. И есть, что сказать. Это эконом клуб в спальном (не самом благополучном) районе. Стабильно нет горячей воды, тогда зачем мне всегда на ресепшене дают полотенце - не ясно) Персонал дружелюбный, всегда все улыбаются. Это плюс Пришла первый раз на групповую тренировку, я не опоздала, но тренер уже начала занятие. Я была первый раз и естественно, не знала, как устанавливать оборудование, крепление. На мое растерянное и беспомощное лицо она мне сказала «разминку пропускать нельзя». Ну спасибо, я ждала помощи или хотя бы словами сказать, как что крепить и ставить. В итоге, была всю тренировку напряжена, так как все мои неверные действия вызывали лишь закатывание глаз. Я ходила в много разных клубов, никогда такого не было. Тренер наоборот старался объяснить, как делать каждое упражнение правильно Ну и контингент клуба тоже немного чсв-шный (это лишь мое мнение). В групповых занятиях много выскочек, которые могут вести себя странно. Бассейн не большой. Если не приходить в выходные или будни после 19, то можно комфортно поплавать и не толкаться ни с кем на дорожке. Раздевалки норм, только в туалетах всегда воняет канализацией, как на казанском вокзале. Стоимость абонемента я не отбила количеством посещений. Не жалею, это опыт. Если кому-то подходит клуб - это супер. Я точно не приду еще :(
8
3
Посмотреть ответ организации
Вера Чапова
Знаток города 22 уровня
17 мая 2023
Нормальный клуб- тренажерные залы( я кручу велосипед 30 минут и бегаю по дорожке 30 минут), бассейн, сауна финская и инфракрасная, душевая( очень часто горячая вода не соответствует названию😀),хамам( где вечно неработающий душевой шланг), кулер с водой, полотенце выдают, шкафчики для одежды вполне , есть буфет, детская комната( платная)… от меня находится в пешей доступности, так что все устраивает..
2
Лидия
Знаток города 12 уровня
8 ноября 2023
Я хожу в этот клуб уже много лет! Вежливый персонал. Замечательные тренеры. Особенно мне нравятся занятия акваэробики. После них чувствуешь себя отлично. Для женщин прекрасный хамам и сауна.
3
1
Витютин В.П.
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2024
Приобрел абонемент в конце июля 2024 на год. По итогу клуб без предупреждения и уведомления закрылся. Вместо компенсации денежных средств за абонементы предлагают перевестись в другие клубы сети с доплатой. Не ведитесь ни на какие акции от этой сети. Наобещают низкие цены, а по итогу кинут клиентов.
7
Crazy Panthera
Знаток города 6 уровня
27 августа 2023
Вроде нормальный фитнес клуб, но!... Принять душ после занятий и не получить ожоги почти нереально (разве что не принимать душ). Мало того, что душевых всего несколько, так ещё и температура воды меняется сама по себе от холодной до кипятка. БОльшая часть сливов засорена, сломана. Бассейн грязный 😵‍💫 Измерители пульса на беговых дорожках - фантастика. Ну, а цены на занятия - космос 🫣 Про часть сломанных шкафчиков вообще молчу.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2023
Мужская раздевалка в ужасном состоянии. Душ работает через день, также постоянно не работает сауна и не всегда есть полотенца. Очень часто закрывают фитнес на обработку, не предупреждая клиентов в смс оповещение. Тренажеры тоже в половина сломанные. Прошу принять меры руководителя.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Пчелякова
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2023
Горячая вода бывает редко, помыться после тренеровки холодной водой, не очень то приятно. Народу очень много, на групповых занятиях в маленьком помещении по 25 человек и больше. Инвентаря не хватает на групповых тренеровках. В выходные на занятия групповые нужно записываться, но те кто ходят постоянно записываются за 1 минуту (например запись на занятие открывается в 13.00, в 13.02 уже записаться невозможно. Только если ходить на платные занятия. В будни в 8.00 утра занятий нет, и в выходные мало групповых занятий(в воскресенье всего 2, на которые записаться просто невозможно), предлагают только платные. Администрация ничего с этим не делает.
9
Посмотреть ответ организации
Валентина Лесненко
Знаток города 7 уровня
28 октября 2022
Любимый клуб! Переехала в другой район, но не могу без этого места. Пыталась привыкнуть в нескольких местах, да все не то. Начиная с людей и кончая бассейном, теплым, чистым с широкими дорожками, бассейн не в подвале, где дышать нечем, здесь высокие потолки, светло, проветривается. И персонал! Отдельное спасибо тренеру Махмуду!:) мои внуки все трое поплыли с ним и до сих пор передают ему приветы. Хожу сюда иногда , хоть и далеко теперь. Спасибо всем!
4
Паша ф
Знаток города 11 уровня
8 сентября 2024
Кондиционеры не работает, в зале душно. Очень грязно. Все тренажёры ушатаны. Везде беспорядок. Почему-то думал что клубы СССР это как знак качества, а нет...в подвалах спортзалы лучше. Да и персоналу на все это наплевать. Upd: собрали напоследок денег(устроили акцию) и закрылись. Просто ПОЗОРИЩЕ!!!
13
Марина Воскресенская
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2024
Мне нравится. Демократичная цена, все необходимое в наличии(не роскошь, конечно, но мне это и не нужно), профессиональный тренерский состав. Во всяком случае мой тренер-Акульшин Александр-точно знает свое дело! Его тренировки помогли мне улучшить свою фигуру и я этому очень рада!
2
3
анна м.
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2023
Отличное место! Прекрасный персонал, отзывчивый! Из минусов - требуется косметический ремонт (особенно туалета). А в целом, очень большой функционал! Огромное спасибо тренеру Махмуду за профессионализм и прекрасный подход к детям!
1
Авелина
Знаток города 12 уровня
5 декабря 2022
Уже 2 года нет горячей воды Бойлер один, и он не справляется. Вода либо прохладная либо ледяная. В вип-раздевалке жутко воняет канализацией, хоть и есть горячая вода. Сауны норм, бассейн маловат. Там всегда много народа. Хороший тренер по плаванию Вадим, по капоэйре - Анна (с рецепшена). Не все тренажёры хорошо закрепленв. В прошлом году тренажёр упал на шею мужу. Вроде извинились и комплимент сделали, но будьте осторожнее все же. Есть кардиокинотеатр. Летом кондиционеры не справляются, зимой очень холодно, особенно в женской раздевалке.
1
2
Посмотреть ответ организации
Olga k.
Знаток города 7 уровня
6 июня 2024
Хороший спорт зал, удобная локация, есть парковка, все зоны разделены: кардио, бокс, силовые и та. Есть бассейн с прекрасным инструктором Махмудом Советую
1
9
indflo
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2022
Персонал нормальный, ничего хорошего и плохого не могу сказать. Оборудование в тренажёрном зале все есть, но не особо свежее. В другом зале для функционально го треннинга гребной тренажёр каторый месяц стоит сломанный. Есть зал кардио кинотеатра, такое ощущение, что там кладбище мёртвых тренажёров, работают через 1. Групповые занятия хорошие, но народу ходит много конечно. Бассейн нормальный для фитнес клуба, но никто не следит за тем, чтобы входящие в него мужчины после сауны хотя бы душ приняли. Есть детская комната и детский фитнес с 3х лет, соответственно, надо покупать ребёнку отдельную карту. В женской раздевалке есть хамам и сауна. В хамаме присутствует запах( можно купить массаж 10 сеансов за 19к вроде. Абонемент в клуб на год стоит около 17-19 тыс в зависимости от акций.
4
Екатерина Викторовна Козлова
Знаток города 7 уровня
17 июля 2023
В душевой и саунах невозможный запах плесени! Купила годовой абонемент, можно ходить на тренировки, но как представлю этот запах, просто выворачивает!((( Хожу очень редко! В последний раз включили кондиционер в раздевалке, после этого «ароматного» душа попадаешь под кондей!!! продуло, конечно!
1
1
Ирина Алексеева
Знаток города 12 уровня
18 марта 2024
Фитнес недалеко от дома, очень нравится групповая аквааэробика. Доступная цена на абонементы. PS дополняю, заболела пневмонией после того, как в клубе в течение долгого времени не было горячей воды, на все претензии администрация не реагировала, ну да, не справляется бойлер, но при этом горячей воды не было и когда к лубе было 5 человек на весь клуб. Из-за этой болезни вынуждены была пропустить 1,5 месяца по абонементу. Написала претензию на продление абонементы на эти 1,5 месяца. 2!! (Два месяца) меня кормили завтраками, то сотрудник, который принимает решение, болел, то в отпуске, то руководство рассматривает претензию, то это вообще не руководство должно делать. В итоге на письменную претензию так и не ответили, абонемент не продлили. Правильно тут люди пишут, только чтоб продать они любезны , во всех остальных случаях полный игнор. Сейчас пытаюсь добиться справки для налогового вычета за тот период , опять динамят, мы не в курсе, кто этим должен заниматься, Вам перезвонят. И опять тишина. Снимаю баллы, не за что им 5 баллов давать
12
6
Анна Сушкова
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2023
Отвратительный сервис. Воды горячей нет раз в неделю через раз. Полотенец естественно тоже вечно не хватает, особенно к вечеру в час пик. Кондиционеры летом не работали, было как в аду, зато теперь, осенью, окна в тренажёрном зале нараспашку и холодно даже с учётом активности, внаружи к 20.00 +12 градусов. Гардероб на 13 сентября тоже не работает. Ок, эконом-фитнес, я все понимаю, но....регулярное отсутствие горячей воды с августа по середину, уже, сентября....это трэш, товарищи...
3
Посмотреть ответ организации
Tanik☆Murika
Знаток города 16 уровня
29 марта 2023
Хороший фитнес-клуб. Особенно если живете не далеко. Хотелось бы обновление интерьера в раздевалках и душевых, так как начала ходить где-то в конце 2018 года, ничего особо не менялось. Персонал на ресепшене хороший. Подскажет и расскажет всё ,что нужно. Многие пишут обратное, да есть одна девочка... но это скорее исключение, чем правило. В целом рекомендую к посещению. Дополнительно от 29.03.23 с каждым годом хуже и хуже. Стало очень много посетителей, многие не соблюдают правила этикета посещения фитнес залов.
3
Кирилл Соловьев
Знаток города 16 уровня
14 марта 2023
Неплохой фитнес клуб за свои деньги ,из минусов убитые шкафчики в мужской раздевалке ,слегка подубитые тренажеры для силовых и кардио ,бардак в силовой зоне (разбросаны все веса беспорядочно ),часто нет горячей воды. Из плюсов опять же цена и размер зала и бассейна что действительно радует.Вежливый персонал на рецепции.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6