Поиск
Маршруты

SStudio

Обзор
Фото
1
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 3,1
15 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
A
Amin@
Знаток города 4 уровня
26 августа 2021
Была в студии 16 августа, в день своей свадьбы, записывалась на 7:00, пришла - никого нет, в 7:20 пришла ещё одна невеста, записанная на 7:30. Открыли салон в 7:35. Я записывалась к Саиде на макияж и к ней же записала свою сестру. Другая невеста тоже записалась к Саиде. В итоге Саида пришла в 8:30!!! Нас красили другие визажисты и накрасили просто ужасно. Неправильно подобранный тон, ужасное отношение и, в итоге, бешеный ценник. Скидку за опоздание не сделали и чек за макияж посчитали как будто его делала Саида ( 5 тыс рублей !). Ужасный салон. Категорически НЕ рекомендую.
Ayza Gamzatova
Знаток города 6 уровня
24 июня 2021
Лучшая студия и сам коллектив ❤️))) всегда остаюсь довольна макияжем, даже в самую жару и пекло он стойко держится, притом , что на лицо не наносят многослойную тональную основу… всё свежо и красиво 😍
Наида
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2020
•хорошие мастера •удобное расположение •но хочется больше уюта внутри и вывески снаружи
Эльмира SEA
Знаток города 6 уровня
17 августа 2020
Косметолог Хадижка❤️👍👍👍
меседу ахмедова
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2021
Лучшая судия красоты в городе
Хадижат Абдулгапурова
Знаток города 9 уровня
9 октября 2020
Самые лучше визажисты в городе
П
Патимат Мусаева
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2022
Шикарный салон
Ика
Знаток города 11 уровня
29 ноября 2022
Визажисты умницы, красавицы!!!
2
  1. 1
  2. 2