Поиск
Маршруты

СТ

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
16
Отзывы
17
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
29 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Елена С.
Знаток города 4 уровня
8 июня
Недавно прошла отбеливание зубов по системе ZOOM и осталась в полном восторге от результата! Честно говоря, очень переживала из-за возможной боли и чувствительности, но процедура оказалась абсолютно комфортной. Отбеливание проходило в несколько этапов: сначала кабинетное отбеливание на аппарате, затем домашний этап с индивидуально изготовленными капами и фирменным отбеливающим гелем, после чего результат был дополнительно усилен повторной процедурой в клинике. На одном из передних зубов у меня установлена пломба, поэтому его оттенок немного отличается от остальных зубов. В дальнейшем планирую установить виниры на верхние передние зубы именно в этой клинике. Особенно хочется отметить высочайший уровень профессионализма Сергея Георгиевича. Его внимательность к деталям, скрупулезность и стремление к идеальному эстетическому результату встречаются крайне редко. Чувствуется, что каждый этап лечения продуман до мелочей. Даже интерьер клиники отражает тот уровень заботы, вкуса и внимания к деталям, с которым здесь подходят к своей работе. Я сама из Москвы, но теперь готова приезжать к Сергею Георгиевичу специально, потому что таких специалистов действительно единицы. Уже успела порекомендовать его своим друзьям и знакомым. Однозначно рекомендую!
Анастасия Вылекжанина
Знаток города 4 уровня
21 октября 2025
Замечательная клиника , очень хороший врач ! Сергей Георгиевич вылечил 3 кариеса, которые другие врачи почему-то даже не замечали . Поставил коронку. Все выполнил быстро и качественно , было одно удовольствие туда ходить. Клинику однозначно рекомендую - теперь лечение зубов только здесь.
Посмотреть ответ организации
Лариса Джабраилова
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
Лучшая поликлиника г. Кисловодска! Сергей Георгиевич ,замечательный и добросовестный ВРАЧ! Профессионал! Мы всей семьёй лечимся только у него!
Посмотреть ответ организации
Ног
Знаток города 6 уровня
31 января
Очень бюджетно. Быстро. Нравится что тут с вниманием к человеку.
Посмотреть ответ организации
Сусанна Григорьянц
Знаток города 4 уровня
7 мая 2025
Лечимся в этой стоматологии всей семьёй уже много лет !!! Они профессионалы своего дела
2
Посмотреть ответ организации
Александр Манжосов
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2023
Замечательный специалист - Сергей Георгиевич, спокойный, очень внимательный и дотошный) Идеально поставил виниры (и по форме и по цвету). Лечение зубов также без боли и по очень хорошим ценам.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Клочкова
Знаток города 4 уровня
21 июня
Очень внимательны, атмосфера, доброжелательность все то ,что не хватает в других клиниках!!!
Anakin Skywalker
Знаток города 4 уровня
16 января 2024
Сергей Георгиевич высочайшего уровня профессионал. Спасибо большое. Сегодня делал реставрацию зуба. Это мастер! Всем рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Stan
Знаток города 6 уровня
22 июля 2024
Девочки большие профессионалы,внимательные и отзывчивые.Все чистенько оборудование всё новое. Отдельная благодарность Изабелле и ее осистенке они просто зайки.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ивашина
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2022
Хорошая клиника с интересным,необычным интерьером и домашней обстановкой.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна Жукова
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2022
Стоматология с прекрасными профессионалами и заботливым персоналом
1
1
Посмотреть ответ организации
Изабелла Дотдаева
Знаток города 2 уровня
20 июня 2025
Отличная стоматология 👍
1
Посмотреть ответ организации
София Григорьянц
Знаток города 4 уровня
15 августа 2025
Лучшая стоматология в Кисловодске.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0290
Знаток города 7 уровня
18 августа 2024
Ребята очень странные! Рассказывает мне по КТ. Толокольников. Заплатила за консультацию. Пришла домой и поняла ,что заключения не выдал. Позвонила, и очень вежливо спросила, может я оставила листочек....Говорят не было...Попросила написать...В ответ администратор сказала - "Мы и так потратили на вас много времени...еще и писать.... " Я для себя сделала соответствующие выводы.... Я пошла в Колибри,где делала КТ удалять зуб. Доктор Кульфаев Р работает и в СТ также...город маленький ничего в этом удивительного нет... И вот здесь начилось самое интересное... Ни в одном платном медицинском заведении меня не встречали так безразлично.. Сухо здравствуйте, садитесь....ни улыбки ни какой дружелюбности.....Вот такое предвзятое отношение.... и первый раз в жизни мне пришлось пить антибиотики после удаления зуба. Но здесь очень порядно было, доктор Кульфаев назначил без проблем, связь была через Ватцап, и администратор любезно все передавал! И даже была назначена доп.консультация. Я конечно, не экстрасенс, но странно, как получается... После посещения СТ такое странное отношение врача к пациенту... На мой взгляд, был какой - то разговор докторов... Ну не бывает дыма без огня... И самое главное , не могу понять... в чем же моя вина?? Когда мы ходим на УЗИ,МРТ.... всем выдают заключение в письменном виде. К любому врачу платно-также письменно заключение.... Чем отличается платная консультация стоматолога??!!!!! Хочу заметить ,что стоматолог Изабелла очень приятная женщина...И мой знакомый, лечил у нее зуб и он очень ее хвалил! Очень жалко ,что у нее мне так и не удастся полечиться.....
2
1
Ольга Лавски
Знаток города 22 уровня
19 июня 2023
Помогли в экстренной ситуации- спасибо большое!
2
1
Посмотреть ответ организации
Anastasiya
Знаток города 11 уровня
14 сентября 2025
Очень много антиквариата
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 14 уровня
16 февраля 2023
Лучшая стоматология!
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2