Поиск
Маршруты

СТ

Обзор
Фото
31
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,9
38 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Кристина
Знаток города 6 уровня
15 октября 2021
Очень долго искала студию с настоящими профессионалами, наконец-то нашла!! Очень вежливый персонал, качественные услуги и приятная атмосфера 😍 Всем советую обязательно посетить салон! Огромное спасибо за ваш труд 🥰
2
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Иванова
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2021
Отличный салон! Удобное месторасположение, свежий ремонт, персонал вежливый. Делала чистку лица у Инны. Всем рекомендую! Профессионал своего дела. Все лишнее убрала качественно, достаточно быстро по времени, совсем не больно. Цена приемлимая. Спасибо,Инна)
2
Юлия Г.
Знаток города 4 уровня
8 января 2022
В декабре побывала в студии по рекомендации. Татьяна - профессионал своего дела! Мелирование на 5+. Цвет🔥очень детальный подход! И очень порадовало, что челку подстригли так, как я хотела, идеально! Что бывает редко😅 Атмосфера в салоне очень приятная, в общем только положительные эмоции! Планирую к посещению еще 👌🏻
Валерия Р.
Знаток города 4 уровня
25 июля 2021
Уютное место, работают профессионалы! Доверяю покраску волос трех дочерей только мастерам St Beauty studio. Результат всегда на высоте и с заботой о волосах.
2
Марина К.
Знаток города 5 уровня
30 августа 2021
Очень достойно! Понравилось буквально всё! Атмосферно, уютно, доброжелательно, а главное-очень круто сделали окрашивание, быстро и ща адекватную стоимость! Всем рекомендую! 😻
3
Василиса
Знаток города 12 уровня
26 декабря 2021
Обожаю это место! За довольно короткий период стало уже таким родным☺ Открыла его для себя прошлой весной и теперь хожу только сюда (пользуюсь парикмахерскими услугами). В невероятном восторге от работ Татьяны Смирновой - очень внимательное отношение к хотелкам клиента, поддержка любых его авантюрных идей, предложение не менее креативных вариантов реализации задумки клиента со своей стороны, тщательный, всегда невероятно творческий подбор нужного цвета, оттенка, стрижки (это ж надо уметь замешивать такие невероятные уникальные цвета, чтобы потом везде и всюду тебя спрашивали, "как ты добилась такого оттенка?" и "кТо тЕбЯ кРаСиЛ👀👀👀😋😎?"; у девушки, словом, воистину золотые руки! Кстати, вам в процессе также предложат чашечку чая/кофе с вкусняшками (или вы можете спокойно попросить об этом сами, - мастеру это в процессе не будет мешать)😋 А ещё здесь очень приятный, обходительный персонал и всегда очень уютная, лёгкая и волшебная атмосфера. В общем, вайб этого места 6/5😁 Спасибо!!! ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ!😏💖💇‍♀️💇‍♂️
1
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2022
Всем поклонникам массажа следует обязательно пройти комплекс процедур в этом салоне. Массажист - настоящий профессионал своего дела, грамотный специалист. После массажа ощущается необычайная лёгкость и прилив сил. И, конечно же, проходят боли в спине. Всем рекомендую! Обязательно вернусь ещё раз!
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2022
Отличное место, сын и муж ходят только сюда стричься, Татьяна мастер своего дела, всегда прислушивается к просьбе клиента. Спасибо большое, за вашу работу. Девушка на ресепшене Мария, тоже очень вежливая и приветливая
Ольга Н.
Знаток города 2 уровня
19 мая 2022
Попала в салон случайно, искала, где вблизи от работы исправить то безобразие, которое сделала предыдущая «мастерица» из другого салона. На звонок ответили и записали сразу, через 15 мин.была в кресле. Татьяна смогла исправить «косяк» с волосами, подстригла удачно. Спасибо большое! Надеюсь вернуться в этот салон.:)
Наталья Раздоркина
Знаток города 10 уровня
21 ноября 2021
Очень уютное место. Все матера - профессионалы, очень стараются. Мне очень нравится маникюр. Очень качественно и красиво делает мастер. И нравится окрашивание. Приятный бонус - вкусный чай.
4
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 10 уровня
31 декабря 2021
Современный салон красоты с большим спектром услуг по приемлемым ценам. Качественное профессиональное обслуживание. Приятная атмосфера. Есть пространство для детей,что очень важно, если малыша не с кем оставить.
1
Елена Т.
Знаток города 3 уровня
2 июля 2022
Делала маникюр и педикюр у мастера Алёны, качества оставляет желать лучшего, ровно через 15 дней после педикюра, покрытие просто слёзно пластом, замечу что у меня впервые так отслаивается покрытие( фото прикрепляю)
1
1
А
Анонимный отзыв
7 февраля 2022
Делала в салоне эпиляцию Skin’s, очень клёво- в один рывок в отличии от воска. Салон в подарок сделал мне уход для волос, что очень приятно, хожу кайфую от себя))
Татьяна Кубарова
Знаток города 12 уровня
28 января 2022
Уютный салон, приветливый персонал. Все чисто и аккуратно. Доступные цены. Пользуюсь услугами косметолога, мне очень нравится! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия П.
Знаток города 4 уровня
2 июля 2022
Очень нравится маникюр у Алены. Делает качественно и очень аккуратно. Буду приходить еще. Всем советую. Спасибо большое за отличную работу и за теплую обстановку.
Аня Смагина
Знаток города 4 уровня
29 августа 2021
Очень понравилось. Мастер помог выйти из темного цвета, подсказала про уход за волосами и угостили вкусным кофе. Советую
2
Анна Свеженцева
Знаток города 7 уровня
9 июня 2022
Отличный массаж у Светланы, моя спина как новая👍Недорогая цена, сильные и умелые руки профессионала, рекомендую !
Taras Frolov
Знаток города 11 уровня
17 сентября 2021
Отличные профессионалы своего дела! Спасибо за стрижку. Теперь только к вам. Приятное общение
3
Посмотреть ответ организации
Василиса Кренберри
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2022
Хожу к топ мастеру уже больше 15 лет, уважаю за уровень профессионализма. Однажды сменила мастера и получилось как в анекдоте. Видно, что в салоне есть своя душа, очень уютно, весело на процедурах, всегда подскажут какой уход для волос лучше, а ещё плюс- этот уход можно на месте и приобрести, что лично для меня важно- чтобы не тратить лишнее время!
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2022
Замечательный салон. Уютный. Хозяйка, она же волшебница по совместительству, творит чудеса😊
menson
Знаток города 14 уровня
7 марта 2022
Уютный салон. Вежливый и внимательный персонал. Буду постоянным клиентом. Огромное спасибо.
Посмотреть ответ организации
Ольга сергеева
Знаток города 10 уровня
19 июня 2022
Замечательно все. Посещаю регулярно. Приезжаю к Татьяне из Москвы
Незнакомка
Знаток города 15 уровня
8 июля 2022
Все супер. Только туда и хожу подстригаться
1
Кристина Р
Знаток города 8 уровня
7 мая 2022
Вежливый персонал, доступные цены
2
Т
Татьяна Новичкова
Знаток города 2 уровня
25 июля 2021
Уютная обстановка,приятная атмосфера!
2
наталья бузанова
Знаток города 7 уровня
26 октября 2022
Замечательный салон, советую
1
григорий иванов
Знаток города 14 уровня
2 июля 2022
Норм
2
Татьяна Ш.
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2022
Советую, пушка👌
1
  1. 1
  2. 2