Поиск
Маршруты

СТ Профи

Обзор
Фото
7
Отзывы
15
Особенности
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Оксана Мошарова
Знаток города 7 уровня
31 июля 2025
Сегодня посетила Профи мастерскую красоты и осталась очень довольна!🥰 Спокойная и приятная атмосфера, уютный интерьер и доброжелательный персонал!!! Мастер по маникюру аккуратно и профессионально выполнила свою работу, учла все нюансы моих ноготков! Хочется отметить чистоту и стерильность инструментов, что не маловажно! С удовольствием буду приходить в этот салон и рекомендовать знакомым!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Щербакова
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
Прекрасный и уютный салон, отличные мастера! Профессионалы своего дела. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Безопасность и стерильность, что очень важно для каждого! Все материалы очень качественные,так как ношу маникюр длительное время( несмотря на очень капризные ногти). Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Ермаков
Знаток города 4 уровня
14 июля 2025
Доброго дня. Вчера был в Вашем салоне у мастера Светланы. Оказали две услуги - маникюр и педикюр. Качество превосходное. Еще и настроение подняли. После педикюра прямо летаешь на своих пяточках, легко и мягко. Чтобы совсем как в сказке было угостили кофе. Благодарю за внимание к моей персоне и отличное настроение
1
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 6 уровня
24 июля 2025
Это место стало для меня приятным открытием. Очень удобно расположено, можно быстро забежать на маникюр по дороге с электрички домой. И действительно быстро! Мастер за час с небольшим все сделала, я даже не успела опомниться, а уже все готово)) А главное, что все очень качественно. Маникюр идеален!! Большое спасибо! Обязательно приду снова. PS очень радует что можно прямо в яндексе записаться онлайн. Ценю такие мелочи.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Курникова
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
Всё на высшем уровне. Мастера профи своего дела. Получила наслаждение от маникюра и от общения в салоне, очень уютно, чисто и стерильные приборы. Буду рекомендовать знакомым и друзьям.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ершова
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
Обязательно посетите мастерскую красоты СТ ПРОФИ!!!!! Прекрасные мастера, в особенности Светлана. Маникюр, педикюр все в лучшем виде. Делаю не первый год, очень довольно. Самое главное для меня, что очень качественно, СТЕРИЛЬНО и быстро!!!! Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
25 июля 2025
Дорогие девочки и мальчики!!!! Всем рекомендую посетить данное место. Специалисты своего дела!!!! Очень рекомендую мастера Светлану Леонтьеву!!!!! Не пожалеете сделав у нее маникюр и педикюр!!!! Все сделает четко, быстро и качественно!!!!! Я восторге от данного места!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Соловьёва
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2025
Новое место в Железнодорожном. Была приятно удивлена уровнем сервиса! Можно выбрать способ обработки стоп: водный или сухой, что для меня важно. Я уже и не знаю, в каком салоне делают замачивание в ванноче перед педикюром. А тут делают! Просто удовольствие, и парафинотерапия очень кстати в осеннее время. Благодарю мастера Виолетту. Буду записываться ещё
1
Посмотреть ответ организации
Натела Аданая
Знаток города 6 уровня
14 июля 2025
Добрый день! Отличный салон. Самое главное, в салоне чистота. Мастера все квалифицированные. Встречают душевно и уходишь от туда красавицей. Благодарю
1
Посмотреть ответ организации
эльза Ф
Знаток города 9 уровня
16 июля 2025
Пришла за мастером, местечко новое, но как будто уже родное. Девочки приветливые, кофе потрясающий, мастера - точно профи, ноготочки - 🔥
2
Посмотреть ответ организации
Нина Корнеева
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2025
Хорошее место. Клиентоориентированность на высоком уровне. Мастер Зоя - замечательный специалист, случайно подобрали мастера и осталась очень довольна работой.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2025
На протяжении многих лет- это самый любимый салон. Мастер Зоя прекрасна. Профессиональная, деликатная🫶 Сделала просто идеальный маникюр 🥰 Я очень довольная🤪
1
Посмотреть ответ организации
Нана Аданая
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
Отличное милое и уютное место. Чудо мастер привела мои ногти в порядок. Хожу и буду ходить только туда за новой красотой. )
1
Посмотреть ответ организации
Катерина К.
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
Знакомство со Светланой - это моя удача! Профессиональный, аккуратный, приветливый, очень милый и добрый мастер-подолог. Объяснила варианты решения проблемы с ногтями, безболезненно устранила проблему, предложила курс лечения. Болел палец до приема, перестал болеть сразу после приема. Огромное спасибо, самые лучшие рекомендации! Теперь на педикюр хожу только к ней)
2
Посмотреть ответ организации
татьяна с.
Знаток города 4 уровня
14 июля 2025
Хорошее место , рекомендую !!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2