Поиск
Маршруты

Sta Chip 64

Обзор
Товары и услуги
Фото
41
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,7
35 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Антон АА
Знаток города 6 уровня
20 марта 2025
Лучший сервис, механик и диагност топ, легла лямбда, очень быстро нашли, заказали и поставили новую. Спасибо. Всем советую
1
2
Вячеслав
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2024
Отличный автосервис по чип тюнингу. Произвели все работы в полном объеме. Качественно. Люди с опытом, знают что делают и обладают всем необходимым оборудованием. Рекомендую к посещению.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Я.
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2023
Спасибо за проделанную работу! Уже на протяжении 8 лет делаю ремонт тачки тут. Отличная обстановка на станции , музыка всегда, диванчик чай кофе. А главное мастер своего дела, делает быстро и как показала практика надежно. 5 баллов
3
1
Посмотреть ответ организации
Кузьма К.
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2023
Идеальный сервис, особенно для любителей марки Ford. Демократичные цены, гибкий подход к поиску зап частей. Возможен заказ зап. Частей на месте, или заказ с ближайших разборок. Владелец, он же мастер, очень приятный человек. Особенно доставляет звуковое сопровождение в сервисе) Рекомендую всем!!! Уже 3 года обслуживаюсь только здесь
3
2
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 4 уровня
19 января 2024
Профессионализм и поддержка клиента полностью отсутствуют! Через два дня после замены масла в данном сервисе, была обнаружена небольшая течь. При диагностике уже в другом соседнем сервисе было выявлено, что сливная пробка была закручена БЕЗ проставочного медного кольца, и поддон лопнул прямо на месте резьбы! На решение данной проблемы были потрачены деньги (около 8т₽) и время. Святослав отказался нести какую-либо ответственность за произошедшее. Ранее этот человек отказывался производить некоторый вид ремонтных работ, например замену свечей накала, аргументируя это тем, что могут возникнуть проблемы при их демонтаже, однако в том же соседнем сервисе при большей загруженности сделали это без каких-либо вопросов, хотя знали о возможных сложностях! Есть ещё перечень недовольств, но они меркнут на фоне описанного. Всё произошедшее случилось с автомобилем Форд Мондео 4 дизель. Пригонял к ним ранее и другие машины, проблем особо не было, так что, видимо, до своего любимого Форда они не доросли, лады и рено у них лучше делать получается
4
Посмотреть ответ организации
Антон Горшков
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2023
Отличный сервис, просто лучший! Обслуживался по рекомендации знакомого, якобы Святослав гуру фордов! Ну все было вроде ни чего, до момента… а вообщем, менял рейку, сломал подрамник, пытался выйти из ситуации - сломал свой какой-то инструмент, то чем засверливал/высверливал! Итого: я покупаю новую запчасть (подрамник), оплачиваю его сломанный инструмент (экстрактор и прочую лабуду)! Мне отдают машину как будто я ему еще должен денег и это все моя вина…! Забрав машину, не обратил внимание на чек двигателя, на просьбу устранить началось (завтра, немогу, выходной, отпуск и тд) он даже не удосужился после всех работ затянуть колеса по человечески! Короче если ваша машина будет на обслуживании, и не дай бог сломается подьемник/загорится гараж и тд, это ваши дополнительные расходы в 100-%, не нравится? Идите в другое место!!!
6
3
Ренат Салямов
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2022
Отдельное спасибо мастеру Святославу за отзывчивость и вежливость, который не бросил в трудный момент, а приехал уже после закрытия станции и определил машину в бокс, ведь она приехала на эвакуаторе, а на следующий день уже всё починили. Рекомендую 100%
1
Посмотреть ответ организации
Милена
Знаток города 10 уровня
7 апреля 2023
Отличный сервис! Ремонтирую машину только здесь. Святослав всегда ответит на интересующие вопросы и выяснит при осмотре, что не так с машиной. Очень грамотный специалист👍
1
1
Посмотреть ответ организации
РОМАН М.
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2023
Отличный мастер. Знает свое дело. Делает то в чем уверен. Качественно, быстро адекватно по цене. Спасибо
3
1
Посмотреть ответ организации
Данила Семёнов
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2023
Езжу уже не первый раз к Святославу, выполняет работу очень качественно и быстро.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Антон Александрович
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2023
Отличный сервис по ремонту авто, обслуживаю форда только тут, а не у дурмаедов чинящих методом тыка!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Веретенова
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2023
Отличный сервис! Много лет обслуживается вся семья у Святослава, всегда грамотно проконсультирует , решит любую проблему
3
2
Посмотреть ответ организации
Спо́ртакус
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2023
Рекомендую этот сервис. Сотрудники профессионалы в своём деле + к тому же отзывчивы. Панки хой!
1
2
Посмотреть ответ организации
Мирам С.
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2023
Лучший сервис, в котором понимающий мастер, всегда говорит прямо и делает на совесть 🔥 однозначно рекомендую👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Артур
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2023
Делал чип тюнинг на лада веста все супер
2
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Самохвалов
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2023
Отличная станция! Советую 👍
2
Антон Житков
Знаток города 6 уровня
29 мая 2025
Знают толк
1
1
Инкогнито 3361
Знаток города 2 уровня
17 марта 2024
Ездию не первый раз, ребята молодцы
2
1
Посмотреть ответ организации
alex-samoylov-2010
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2022
Отличный сервис!цены радуют
2
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Сергеев
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2023
Отличный сервис. Рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Ренат Нургалиев
Знаток города 6 уровня
28 августа 2022
Рекомендую. Всё классно!
2
1
Посмотреть ответ организации
Иван Мясников
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2022
Всё очень хорошо
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2