Поиск
Маршруты

Staff

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
63
Отзывы
193
Особенности
Рейтинг 4,5
576 оценок
Оцените это место

193 отзыва

По умолчанию
Дарья В.
Знаток города 5 уровня
26 августа 2025
Пришли в это караоке из-за того, что нам на входе в другое заведение нахамил охранник, и не прогадали! Очень вежливый и клиентоориентированный персонал — нас было много и мы попросили сдвинуть столики, чтобы все поместились, — всё супер быстро и без вопросов сделали. Девушка, которая включала песни, тоже очень понравилась — всё подсказала и рассказала и подпевала, если мы просили нам немного "помочь". И кальянщик, и официант, и звукорежиссёр, которые работали ночью с 24 на 25 августа — спасибо вам! Про кухню ничего не могу сказать, т.к. ничего не ела. Знаю, что моим друзьям понравилась картошечка. Фирменный чай мне не зашёл, показался невкусным, — причём оба вида, которые были у нас на столе. Количество звёзд из-за этого снижать не хочу, т.к. впечатление от посещения чай не испортил) Мы здорово повеселились! Это первое караоке, где мы спели песен 10, наверное, и чувствовали себя максимально уютно. Спасибо большое, что после неудачи в другом заведении, вы не просто спасли наш вечер, а сделали его ещё приятнее и лучше!
2
4
Посмотреть ответ организации
Оля_Вова
Знаток города 6 уровня
26 июня
Хорошее место для отдыха 👍
Ахаджон нарматов
Знаток города 10 уровня
22 сентября 2025
Караоке 🎤 прям хороший, клуб не большой танцпол маленький но не смотря на это там очень душевно ) 👍 ну было бы хорошо еще выходные дресс-код работал бы цены не было бы( просто когда все приходят костюмах или опрятных одеждах а кто то прям после тренировки залетел так заглянуть ну как часто вижу скорее это друзья охранников похоже их даже не проверяют пару раз стоял когда их пропускали ну это все портит а так у клуба хороший контингент и атмосфера 👍 ну надеюсь управляющий читают наши комментарии чтоб исключить такие не удобство(( прям чтоб уже люди не начали ходить в чем мать родила)) дресс код это порядок, а каждый беспорядок приводить не хорошим ситуациям (а так клубу желаю развития еще лучшую сторону
1
2
Посмотреть ответ организации
Максим Игоревич
Знаток города 5 уровня
26 марта 2025
Супер место для отдыха!! Персонал высокого уровня, обслуживание просто класс, атмосфера всегда располагает на крутой отдых, музыка отличная, еда вкусная, особенно большое спасибо администратору Кристине, самый добрый и отзывчивый человек, она сделает так, что ваш отдых будет без проблем и только позитивный вечер! Обязательно еще приду!
2
Посмотреть ответ организации
Иван Зайцев
Знаток города 5 уровня
12 февраля
Прекрасное место для общения с друзьями. Ребята делают хороший кальян, для тех кому захотелось спеть песни , на втором этаже есть караоке. С большим удовольствием приходим в это заведение. Желаю ребятам дальнейшего развития, процветания и хороших отзывчивых клиентов. Рекомендую всем СТАФ
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Шарапова
Знаток города 8 уровня
4 января 2025
Все прекрасно. Очень крутой контингент, персонал. Приятно провела время, хотя ходила одна. Приятный персонал, веселый, но интеллигентный контингент, кухня - под вопросом, так как заказывала салат с креветками и фри. (В салате кстати гигантские креветки) 👍 Один огромный минус для меня, как человека, который пришел попеть караоке - цена одной песни 200₽. Поэтому вопрос посещать ли дальше, остается под вопросом (для меня). Слишком дорого выходит 😃
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Засядьвовк
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2024
Отличное место для отдыха)) Музыкальная программа обычно разнообразная, с участием известных диджеев и живых выступлений, что делает каждую ночь уникальной. Обслуживание в баре и на танцполе, как правило, на высоком уровне: сотрудники дружелюбны и внимательны. В целом, "Staff" — это отличное место для тех, кто ищет яркие впечатления и хорошую музыку в ночной жизни города. Еще и какаво с маршмелками подают🥹
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Лещук
Знаток города 2 уровня
31 мая
Кайфовое место, чтобы отдохнуть с друзьями. Хороший выбор как еды, так и напитков. Персонал приветливый и доброжелательный. Особенный респект кальянщику Дане!
1
Посмотреть ответ организации
Горячев Владимир
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2024
Понравилось. Кафебар и танцпол, места вроде не много, однако настроены хорошие звук и свет. На втором этаже, показали, есть зал с караоке. Вообще, как мне показалось, в заведении дружественная атмосфера, планирую вернуться еще, за положительными эмоциями.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2025
Не часто, но посещаю этот бар. Персонал прекрасный, музыка супер, атмосфера мне очень нравится. Выпить и потанцевать самое то
2
Посмотреть ответ организации
Евген
Знаток города 5 уровня
21 октября 2025
Вежливый персонал, быстрое и хорошее обслуживание, уютная атмосфера, хорошая музыка, кальян на любой вкус и крепость, очень рекомендую данное заведение!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Ишов
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2025
Отличное заведение. Места не очень много, но как говорится: в тесноте, да не о обиде. Вежливый персонал. Всегда дружественная атмосфера. В этом месте время летит настолько незаметно, что один наш сотрудник, завсегдатай этого заведения, на следующий день после посещения не может нормально выйти на работу.
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Н.
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2023
Здесь очень весело! Первый этаж -это бар с ди-джеем. Можно отлично потанцевать 👍 Второй этаж- караоке с хорошим качеством звука. Есть ещё отдельный зал, где можно и попеть и попить 😜 и в игры поиграть. Меню небольшое, барного типа (то есть салата с горячим вы там не найдёте). Но всё достаточно вкусно. Много разных соусов. Кальян отличный ! Особенно, который подороже. В общем, если хотите прекрасно и весело провести время, вам точно нужно сюда заглянуть.
2
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Яшков
Знаток города 12 уровня
28 июля 2025
Хорошее караоке, звук и выбор на высоте. Но настойки на плохом ректификате, самочувствие после них не очень.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Соколова
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2025
Попеть в караоке можно.Алкоголь среднего качества .Компания из 5 девушек,приехали после работы !Обедали разными блюдами .В вашем заведении взяли 5 салатов и 3 сетов!Утром все были рядом с унитазом !Вот и доказательство не качественного алкоголя !!
1
Владимир Чистов
Знаток города 19 уровня
30 июля 2025
Одно из лучших заведений Череповца. Особый вайб, где найдет каждый что-то своё. Караоке , вип комнаты и конечно диджеи .
2
Посмотреть ответ организации
Алина Столярова
Знаток города 6 уровня
11 июня
Вкусная картошка фри, неплохие бургеры, кальяны делают хорошо, из "-" каждый раз не понимаю куда у меня деньги делись после посещения данного заведения
Михалыч
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2025
Место хорошее, ходили сюда с самого открытия клуба, ни когда ни каких проблем не возникало. Барменам отдельный респект, но в данный момент администрация и охрана клуба находиться на очень низком уровне, не разобравшись в ситуацией, без ответов на вопросы и просьбы позвать администратора клуба, охрана вывела компанию из заведения, конфликта , оскорблений или каких либо действий унижающих и оскорбляющих работников клуба со стороны клиентов не было, админу просто не понравилось что то, что именно мы так и не поняли, ни каких ответов на наши вопросы не поступило, так же никаких объяснений от охраны по поводу данной ситуации полученной не было!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ильченко
Знаток города 7 уровня
17 июня 2024
Заведение в целом неплохое, алкоголь средне разбавленный, закуски вкусные. Недавно обновился ремонт видимо, поэтому краской сильно пахло. 5 звёзд и отдельное огромное спасибо менеджерам и официантам, которые работали вечером 14.06.24, так как мы пришли в количестве 10 человек, а в итоге нам пошли навстречу и расширили наш стол так, чтобы поместилось 20 человек. Поиграли в тетрис. Вы - огонь, спасибо за клиентоориентированность и гостеприимство ♥️
3
3
Посмотреть ответ организации
Егор Ольшевский
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Пришли в это заведение абсолютно трезвые, сдали одежду в гардероб, когда забирали пальто жены заметили, что отсутствует пояс, на требование вернуть пояс нам сказали, что мы пришли без него и отказались показывать запись с камеры видеонаблюдения, так как это можно сделать только сотрудникам полиции
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 7 уровня
10 июля 2024
Вкусно, стейк очень нежный и той прожарки которой просишь. Но порции маленькие за те деньги, что за них просят, особенно салаты. Бар отличный, персонал отличный.
2
Посмотреть ответ организации
Зинаида Киселёва
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2024
Отличное место. Уютный зал на втором этаже,где можно перекусить, поговорить , послушать живую музыку, попеть в караоке.., а также можно спуститься на первый этаж и подвигаться более интенсивно под музыку, которую ставит ди-джей))) Заведение работает достаточно долго, в этом тоже большой плюс. Рекомендую к посещению.
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Маркова
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2025
Отличное место и приемлимые цены Персонал приветливый, помогли и подсказали. Кальян отличный)
1
Посмотреть ответ организации
Fyodor V.
Знаток города 6 уровня
26 августа 2025
Спасибо большое этому месту. Нашей большой компанию удалось найти пристанище лишь здесь, нам даже разрешили подвигать мебель, чтобы разместиться с комфортом. Рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 10 уровня
7 декабря 2023
Классное место, отличный персонал! Вкусные закуски, большой выбор напитков, кальян на любой вкус. Все на высоком уровне! Крутые вечеринки! На втором этаже открылся зал караоке и вип зал. Ребята молодцы, развиваются, стараются сделать заведение лучше
2
Посмотреть ответ организации
Вера Шустрова
Знаток города 9 уровня
20 августа 2024
2 звезды даже много,или скорее всего за молодого человека,что нас обслуживал. Отличный аппероль;) Сидели в зале караоке...ну это отдельная песня 😅 кальян...нууу я дома лучше сделаю...на вопрос : 'Вам самому нравится,что вы сделали?',кальянщик уверенно отвечал да....нооо по факту нет! Ужасно! Плохо убирают "комнату психологической разгрузки", как по мне если вы пытаетесь держать какой-то уровень,то держите его везде. Один раз была...и больше не хочу.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Чистяков
Знаток города 21 уровня
22 июля 2024
Отличное место, чтобы попеть в середине недели. Еды не очень много, зато настоек на любой вкус. Звук хороший, люди понимают в отдыхе!
1
Посмотреть ответ организации
Антон Масаев
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2024
Плюсы: есть караоке и танцпол (хоть и маленький) Минусы: шоты - очень сладко и потом вкус спирта, либо очень дешёвый алкоголь (брали сетом, разом все почти, к сожалению), кальян с первой попытки не получился, потом ещё хотели доказать, что вкус одного холода это нормально(в заказе просили немного совсем) по итогу переделывали, далее взяли коктейль, вкус горькой воды из под крана, причём их переделали, но принесли тоже самое. На Советском вариантов много, это заведение не советую.
3
3
Посмотреть ответ организации
Ольга В.
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2021
Очень атмосферная кальянная! Приятные и милые кальянщики, в кальянах знают толк, следят за ассортиментом. Забивают потрясающие кальяны! Бармены вежливые и приветливые, сделают ваш отдых ещё более насыщенным и не заставят долго ждать, барная карта богата своим ассортиментом прохладительных напитков или ароматного чая! Иногда конечно покушать хочется, но это не проблема, всегда можно заказать пиццу, роллы и любую другую еду на свой вкус прямо в Staff) Интерьер уютный и довольно стильный) В вечернее время проводятся прямые трансляции, можно придти и поболеть за любимую команду, за любимого спортсмена в тёплой атмосфере) Руководство заведения доброжелательные и ответственные ребята, думают о своих посетителях! зимой-пледик дадут; летом-кондиционер поставят) Чтобы не было неудобств, всегда можно зарезервировать столик заранее! Не хочется оставить и без внимания тех людей, благодаря которым отдых становится еще лучше, это великолепные DJ🤩 Весь персонал дружелюбный и к ним хочется возвращаться снова и снова!
3
3
Посмотреть ответ организации
Елена Грунина
Знаток города 15 уровня
22 июля 2024
Отличное место. Кайфовое караоке. официанты стараются. Но не все получается. Заказала кальмаровые, принесли луковые кольца. Гарнир не дождалась. Ну и ладно. Худее буду. Караоке - супер..публика была отличная.
Посмотреть ответ организации
Ксения Кир
Знаток города 8 уровня
13 января 2025
Место не плохое,атмосферно,но чтобы спеть одну песню-200 рубчиков надо заплатить,не жирновато в провинциальном городке то? Хотя,может поэтому и удается там попеть вдоволь.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Павлова
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2024
Были на втором этаже, очень вкусный кальян и салат цезарь с креветками. Официантка очень вежливая и приятная
1
Посмотреть ответ организации
Максим Румянцев
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2023
Уютная атмосфера, 2 этажа хорошего настроения и музыки. Кальян выше всяких похвал. Пробовали сеты шотов, очень понравились. Буду чаще заходить)
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Седова
Знаток города 3 уровня
26 июня 2025
Раньше было лучше. Цены стали космос: виски 50гр 700 руб. Пиво от 400 руб. Вход 300-400 руб. Спасибо, но это дорого.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Карпухина
Знаток города 3 уровня
3 января 2025
Ужасный персонал!!! Испортили всё настроение. Не рекомендую данное заведение .Музыка не очень,караоке не полные песни!!! Клиентоориентированности ноль
1
Игнат Хорев
Знаток города 11 уровня
3 ноября 2024
Отличное заведение. Приветливый персонал, особенно понравился Жан Батист 👍, хорошая музыка. На втором этаже можно попеть караоке, в общем рекомендую !!!
Посмотреть ответ организации
овллд п.
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2024
Администратор обманывает со способом оплаты. Требуют наличный расчет, терминал для оплаты картой приносят только после конфликта
1
Посмотреть ответ организации
Afonpol
Знаток города 4 уровня
13 октября 2024
Отличный бар для отдыха , внимательные бармены Юля и Жан, помогают с выбором напитков, отзывчивые и вежливые. Отличная музыка для всех поколений.
Посмотреть ответ организации
Александр Дементьев
Знаток города 7 уровня
12 марта 2024
Прекрасно отдохнули. Абсент на уровне. Доброжелательный персонал даже вызвал скорую к нашему уходу. Из минусов : не смогли совладать с микрофоном и нет песен Егора Летова.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 12 уровня
29 июля 2025
Отличное место, пришли сюда в караоке с компанией. Отлично попели все вместе!
Посмотреть ответ организации
Alyona Feel
Знаток города 10 уровня
24 июня 2023
Очень нравится музыка! Для тех, кому 25+ особенно понравится)) контингент классны был) 23.06 была отличная музыка, хотелось танцевать и кайфовать) понравился «фирменный» коктейль бармена Игоря)) на смородиновой настойке) раза 3 заказала точно) все кайф, все понравилось) музыка и алкоголь - топ) девушкам вход бесплатный. Для мужчин 300 рэ. Все огонь) молодцы)
3
Посмотреть ответ организации
Кучкин Иван
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2025
Места маловато, но алкоголь что надо. Музыка топ. Рекомендую для посещения
Посмотреть ответ организации
Игор Т.
Знаток города 11 уровня
2 августа 2023
ХОРОШЕЕ, уютное место, хорошая вентиляция, хорошие кальян, вкусное пиво, есть выбор табака. Кальянщик Дарья сделала хороший кальян, учла все просьбы. Топ!
1
1
Посмотреть ответ организации
Vоlandemort
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2025
Очень плохое заведение, заплатил, дали обруч, что заплатил, потом купил коктель,а потом подходит девушка и выводят, говорит что ты не подходишь этому бару, нет бы сразу сказали, два раза заплатил по 400 рублей, это 800 рублей и выгнали, даже не вернули денег... Сказали чек нужен , хотя чек не дают при оплате, это чтоб не аозвращать денег. Не рекомендую никак...
3
3
Иван Василенко
Знаток города 11 уровня
27 августа 2025
Отличное заведение. Приветливый персонал. Хороший кальян.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Касаткин
Знаток города 11 уровня
5 февраля 2023
Шикарное место отдохнуть и почилить. Приветливый персонал, хорошее обслуживание. Кальяны просто супер. Однозначно рекомендую к посещению! Музыка тоже супер! Цены адекватные!
3
Посмотреть ответ организации
Алена Фомичева
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2021
Атмосферное место, с дружным персоналом, качество и сервис на уровне. Классные музыкальные программы на выходных: от рок групп, до chill out! Заведение, в которое хочется возвращаться! Успехов и процветания 😉
4
Посмотреть ответ организации
Дениска Карпов
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2023
Приятное заведение. Бываю там регулярно, персонал супер! Напитки, кальяны и музыка вообще огонь! Определенно рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Леонид
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2021
Хорошее атмосферное место,на выходных особенно веселые вечеринки. Отличный звук и свет, музыка электронная, есть танцплощадка. Очень понравилось. Отличный бар и бармэны. Кухни нет.
3
Посмотреть ответ организации
TheДвуshка
Знаток города 8 уровня
7 июня
Отличный кальян, вкусный чай, в выходные отлично можно проаести время.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4