Поиск
Маршруты

Стал

Обзор
Фото
48
Отзывы
8
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
20 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Ян Косычев
Знаток города 2 уровня
17 января
Приобрели в этой компании красивые двери в коттедж. Коллектив квалифицированный, подробно проконсультировали, помогли определиться с выбором. Цены вполне адекватные, есть услуги и по доставки, и по монтажу. Все устроило, спасибо
Посмотреть ответ организации
Катя Бабичева
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2025
Заказывали в новостройку дверь Стал 100. Качество изготовления супер. Дверь теплая, надежная, красивый дизайн. Никаких проблем с доставкой и установкой, всё вовремя и профессионально. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
padre_bookinist
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Благодарю Наталью, которая меня хорошо проконсультировала и помогла подобрать дверь. Ценовая политика хорошая
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 5 уровня
17 августа 2021
Благодарю всех сотрудников фирмы СТАЛ за очень качественную дверь с высокой шумоизоляцией и её профессиональную установку. По сравнению с другими предложениями на рынке входных дверей вы лучшие. Всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Александровна
Знаток города 7 уровня
26 октября 2021
Большое спасибо Юрию за проделанную работу. Сконструировал дверь под наши желания. В жизни она получилась ещё лучше! Выбрали К90 и не ошиблись. Крепкая, надёжная, как за каменной стеной!
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 11 уровня
2 сентября 2025
Не советую тратить время. Зашла к менеджеру на метро пражской. Во первых....стукайте - фраза уже наводит на сомнения в компетентности понимания русского языка. Во вторых...если будете платить Наликом 70% аванса то скидку сделают 6 %, а если через СПб то 2 %. На вопрос гарантий и если что-то как я верну деньги через чардж бек, модчание. Юрию не помешает выучить русский язык. Плюсов нет.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
11 октября 2023
Очень грамотный и приятный в общении менеджер Юрий. НО непонятное уенообразование : за каждый чих надо платить и за ручку, и за цвет, и за панель... В результате цена в 2 раза выше, чем у других компаний.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Я.
Знаток города 2 уровня
18 января 2025
Грубый продавец. Очень не рекомендую!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2