Поиск
Маршруты

Сталь

Обзор
Товары и услуги
Фото
60
Отзывы
122
Особенности
Рейтинг 5,0
155 оценок
Оцените это место

122 отзыва

По умолчанию
Михаил Т
Знаток города 16 уровня
18 апреля
Отличный барбершоп с настоящей атмосферой мужского стиля и профессионализма. В «Сталь» на Фурката всё на уровне: от сервиса и чистоты до отношения к клиенту. Чувствуется внимание к деталям и желание сделать не просто стрижку, а действительно качественный результат. Отдельное спасибо мастеру Хасану — это барбер высочайшего уровня. С первого раза понял, что именно мне нужно, аккуратно и уверенно выполнил работу. Видно, что у человека большой опыт и чувство стиля. Стрижка получилась идеально: форма держится, всё чётко и стильно. Если ищете своего мастера в Ташкенте — смело записывайтесь к Хасану. Это тот случай, когда уходишь не просто довольным, а с ощущением, что нашёл «своё место».
Посмотреть ответ организации
Динислам Султангареев
Знаток города 4 уровня
7 апреля
Сегодня наконец-то снова попал к своему барберу — Лазизу ( Alif ) 🙌 Мы знакомы уже больше 8 лет, и всё это время я стригся только у него ещё в Питере. Сейчас он живёт в Ташкенте, и, оказавшись здесь, я сразу понял — нужно обязательно к нему заехать. И знаешь, ничего не изменилось… тот же уровень, тот же стиль, та же точность 🔥 Он не просто стрижёт — он реально чувствует, как должно быть. Всегда попадает в точку, учитывает все детали, и результат каждый раз именно такой, как хочешь и даже лучше) Отдельно отмечу стиль — у него свой вайб, свой вкус, и это сильно чувствуется в работе. Ты не просто выходишь подстриженным — ты выходишь уверенным в себе. Это тот мастер, к которому хочется возвращаться снова и снова. Если вы в Ташкенте и ищете “своего” барбера — очень рекомендую хотя бы раз попасть к нему. Скорее всего, это будет не последний раз 😉 Сам барбершоп тоже на уровне — стильное, атмосферное место, куда приятно приходить.
1
Посмотреть ответ организации
Юля Азимова
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Мы приехали в Ташкент из Москвы и искали хороший салон с качественными услугами и оборудованием,нас интересовал лазер по удалению волос. Мы узнали,что в Сталь есть аппарат последнего поколения и записались на процедуру к косметологу Ольге,она провела моему мужу 1 сеанс,после которого мы сразу увидели результат и записались на полный курс. Хочу отметить высокий уровень сервиса в салоне Сталь!
Посмотреть ответ организации
Dmitriy N.
Знаток города 6 уровня
4 апреля
Отличный салон для мужчин - все в одном месте - от стрижки до педикюра. Чисто, вежливо, комфортно. Отдельно хочу отметить мастера по имени Хуш. После отъезда моего предыдущего барбера, я долго искал того кто сможет правильно стричь мою форму головы и наконец-таки нашел. Хуш не только с первого раз идеально подстриг, но и продолжает уже на протяжении года выдавать ожидаемо классный результат стрижки. 5 баллов👍🏼
Посмотреть ответ организации
Х
Хусниддин Султанбаев
Знаток города 5 уровня
6 апреля
Я регулярно ставлю ботокс,мой косметолог переехала в Россию и я был в поиске профи в этом деле,честно говоря не каждому можно довериться в данной процедуре,мне рекомендовал мой коллега салон Сталь и косметолога Ольгу. Я спрашивал,у меня были вопросы,на процедуре Ольга озвучила каждую мышцу лица,когда колола,я не пожалел,я очень рад,что нашел своего косметолога. Результат я увидел на третий день и он продолжал нарастать ещё неделю. Много салонов где можно сделать одновременно маникюр и педикюр,постричься,НО нет косметологии с профессиональным подходом. Спасибо салону Сталь за мастеров своего дела!
Посмотреть ответ организации
R
Rano Aslaniva
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Искала и нашла тот самый салоне высшего уровня. Была проблемная кожа у сына,мне рекомендовали обратиться к косметологу Ольге,она сразу правильно диагностировала причину и через 4 сеанса уходовых процедур,мы решили эту задачу. Кожа моего сына здоровая и сияет. Благодарю вас Оленька за ваш труд и знания. ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Артем Ш.
Знаток города 3 уровня
31 марта
Салон отличный, уютно и без пафоса. Стригусь у мастера Хушвата. Стрижет всегда как надо, долго искал мастера который бы мог каждую стрижку делать как мне нравится. Часто сталкивался с другими мастерами, которые один раз стригут нормально, а в другой раз как получится. Хушват в этом плане делает всегда как надо👍
1
Посмотреть ответ организации
Ходжиакбар Лутфуллаев
Знаток города 5 уровня
20 апреля
Мастер Алиф, легендарный барбер, уважаемый, мастер своего дела, умеет правильно обращаться с клиентом, делает идеально всё. Сервис идеальный, все на уровне. Спасибо Алифу!
Посмотреть ответ организации
Б
Бобур Султанов
Знаток города 2 уровня
13 апреля
Ходил на мужской маникюр и педикюр к мастеру Диана, отличный мастер! Сделала маникюр и педикюр — всё прошло аккуратно, безболезненно и очень профессионально. Самое главное инструменты стерильные.
1
Посмотреть ответ организации
Н
Натали Ли
Знаток города 3 уровня
31 марта
Очень довольны работой мастера Alifa. Приятная атмосфера, внимательное отношение к клиенту и качественная стрижка. Всё сделано именно так, как хотели, даже лучше. Обязательно придем ещё!
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей К
Знаток города 6 уровня
27 августа 2025
Премиальный мужской салон с стильной атмосферой и отличным сервисом в самом центре Ташкента. Удобные кресла, топовая косметика, внимательные админы и очень профессиональные мастера. Можно получить все услуги в одном месте, даже в 4 руки. Чисто мужской салон
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 4 уровня
5 апреля
Барбер Хуш, лучший! Мастер от бога, который не только видит как нужно подстричь, но и умеет это реализовать. Отзыв не салону, отзыв мастеру. Хотя отдав должное, нужно сказать, салон на уровне💪
Посмотреть ответ организации
Давид Веклич
Знаток города 3 уровня
1 июля 2025
Шикарное место с приветливым и вежливым персоналом: чай, кофе, другие напитки - что пожелаете, а барберу Хушу - отдельное уважение за реально интересную подачу своего таланта, который он смог выразить в виде моей стрижки). Не чувствуется наживы на клиентах, но ощущается востребованность в мастерах-барберах. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Шах Пулатов
Знаток города 6 уровня
16 апреля
Если вы не знаете, какую стрижку себе подобрать, это не проблема веть Хуш знает свою грамотность и работу, на данный момент имею ввиду что подберёт вам идеальную стрижку, и текстуру волос, и оформление бороды, мастер очень востребованный, квалифицированный, и мастер своего дела, он не дарит вами услуги он дарит незабываемые эмоции после сеанса
1
Посмотреть ответ организации
N
Natalya B.
Знаток города 2 уровня
26 августа 2025
Посещаю этот барбер-салон с удовольствием! Атмосфера уютная, ребята работают профессионально, видно, что любят своё дело. Мастера внимательно относятся к деталям, учитывают все пожелания и дают полезные советы по уходу. Каждый визит — это не только стрижка, но и приятное время в хорошей компании. Однозначно рекомендую тем, кто ценит качество и сервис на высоком уровне. ✂️💈 PS. Аккаунт супруги 😀, но так тоже хорошо !
Посмотреть ответ организации
Артём Пастухов
Знаток города 6 уровня
17 мая 2025
Бывает и мужчинам надо ногти подстричь или посетить косметолога) раньше особо не пользовался такими услугами, но понял что надо доверится профессионалам, и оказалось это другой уровень и другие ощущения после)) если не пробовали, стоит попробовать) рекомендую в этом месте, сервис на уровне) спасибо мастерам Асселль и Ольге
Посмотреть ответ организации
B
bony rakhmatova
Знаток города 5 уровня
21 апреля
Самый лучший мужской салон в Ташкенте. Идеальный сервис. Алиф, комичный, супер комфортный и профессионал своего дела. Советую всем посетить хотя бы раз. Уверенна что останетесь клиентами
Посмотреть ответ организации
V
Vershkovskiy Alexandr
Знаток города 16 уровня
15 ноября 2025
Хороший салон. Молодцы действительно есть все процедуры. Команда очень качественная. Не дотягивает по уровню сервиса и обстановки до ТМ Prime. Но в остальном действительно все хорошо, и в плане мастеров все отлично. Цены выше средних, но для премиум сегмента это нормально. Команде расти и процветать
Посмотреть ответ организации
Тимур Н.
Знаток города 2 уровня
31 марта
Один раз стригся здесь, сразу чувствуется высокий уровень салона. Был у Хуша, очень крутой мастер: всё сделал чётко, плюс было приятно и интересно пообщаться.
1
Посмотреть ответ организации
M
Muhammad Ali Rahmatov
Знаток города 2 уровня
31 марта
Лазиз ака(ALIF) лучший! Отлично стрижет длинные волосы — аккуратно, стильно, с вниманием к деталям. Всегда приятные и легкие разговоры, время проходит незаметно. Сервис на высшем уровне. Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 7 уровня
26 марта
Записался на бритьё опаской у Хасана. Крайне недоволен. Через 2 минуты как ушел посмотрел через камеру телефона, увидел, что выступила кровь из многочисленных порезов. Все лицо как после драки с кошкой. Так не бреют в салоне за 300к сум. Это нужно уметь делать или не браться вообще. Один два мелких пореза допустимы в сложных местах. Пришлось бежать в номер хоть как-то приводить себя в порядок, что довольно сложно с таким количеством порезов. Единица.
Посмотреть ответ организации
Surkov Alexey
Знаток города 11 уровня
30 апреля
Мастер Екатерина творит чудеса! После ее процедур выгляжу на 20 лет моложе! Из минусов теперь везде просят паспорт показать. Рекомендасьен!
Посмотреть ответ организации
Shaxboz BORATOV
Знаток города 2 уровня
31 марта
Хороший салон есть все процедуры для мужчин. Особенно хочу сказать огромное спасибо мастеру Хушу за стрижку. Хожу к нему уже давно Хуш номер один 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
А
Азамат Мадрахимов
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2025
Здесь очень комфортно и уютно. Персонал вежливый и внимательный, стригут аккуратно и профессионально. Атмосфера расслабляющая — приятно находиться. Обязательно приду снова и порекомендую друзьям!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 октября 2025
Хожу с самого открытия салона и вот только дошли руки написать отзыв. Отличный сервис, уютная атмосфера и без сомнений, самый топовый мужской салон в Ташкенте! Режим работы теперь до 12 ночи, что просто спасение для занятых мужчин.
1
Посмотреть ответ организации
Yerassyl U.
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2025
Ашар — просто топ! Делает стрижку так, как просишь, и даже лучше. Видно, что человек любит своё дело. В салоне уютно, всё на уровне — от музыки до кофе. После визита всегда хорошее настроение и уверенность в себе 😎
1
Посмотреть ответ организации
O
Olga
Знаток города 3 уровня
4 октября 2025
Ребенок доволен своей новой стрижкой. Стрижка аккуратная, стильная, всё чисто и профессионально. Очень уютная атмосфера и приятный персонал. Обязательно придём ещё раз, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Сарвар Рустамов
Знаток города 3 уровня
27 июля 2025
Очень отличное место , сервис на высоком уровне , от стойки информации до оказания самой услуги , Абдулазиз барбер - мастер своего дела , всем рекомендую . По окончанию подарили купон на следующую услугу . 10/10
Посмотреть ответ организации
544695 Ilkhamova
Знаток города 7 уровня
4 октября 2025
Салон очень понравился. Приятная атмосфера, удобное расположение, приветливый персонал. Всё хорошо организовано. Особая благодарность врачу-косметологу Екатерине.
1
Посмотреть ответ организации
Валентин Шпак
Знаток города 7 уровня
1 мая 2025
Прекрасный салон. Чистый барбершоп, в отличие от многих. Зарифа великолепный мастер ногтевого сервиса. Лучше в Сити никто не делал ногти Рад, что открылись.
Посмотреть ответ организации
Bek
Знаток города 13 уровня
19 февраля
Приятный во всех планах салон. И обслуживание великолепное и мастера и кофе. Последнее посещение было к косметологу. Екатерина делала массаж лица. Чистый кайф. Вроде делали массаж лица и головы, но усталось и зажимы пропали во всем теле. До этого делал ботокс в подмышки - реально работает лучше дезодорантов. Ценник выше среднего, но это тот случай когда оно того стоит.
1
Посмотреть ответ организации
О
Отабек Ерназаров
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2025
Всё чисто и очень уютно, Барберы адекватные лишних вопросов не задают,угощают вкусными конфетами и встречает очень приятная Дама🤍 всем советую!
Посмотреть ответ организации
Т
Темур Туланов
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2025
10.12.2025 был на мужской чистке лица, все понравилось. Хороший сервис и качество услуги, мастер Екатерина очень хороша и опытна в своем деле. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Sayidamin Baxtiyorov
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2025
Являюсь постоянным клиентом данного салона, до этого перепробовал кучу мест и только у них получаю желаемый результат. Огромная благодарность мастеру Алифу за его потрясающие прически
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
24 августа 2025
Отличное место с приятной атмосферой, где действительно умеют делать свою работу! Мастера настоящие профессионалы, внимательно выслушали мои пожелания, жали советы и сделали именно то, что я хотел.
1
Посмотреть ответ организации
Sherzod T.
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2025
Был у мастера Ольги на чистке лица. Всё прошло аккуратно и без дискомфорта. Кожа стала чище и свежее. Остался доволен результатом.
Посмотреть ответ организации
А
Амаль Мифтахов
Знаток города 2 уровня
13 апреля
Хороший персонал, и сервис, барбер Хушват советую очень опытный специалист, знает толк в своем деле )
2
Посмотреть ответ организации
В
Валентин Каголкин
Знаток города 3 уровня
31 марта
Обслуживаюсь у мастера, зовут Хуш, уже год с лишним, профессиональный подход к своему делу, есть о чем по поболтать, не скучно 🤝 все ребята крутые 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Артур Цой
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2025
Прекрасное место, дружелюбный персонал, барберы мастера своего дела Остался очень довольным результатом посещения Советую и рекомендую «сталь»!
Посмотреть ответ организации
И
Искандар Икрами
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Большой Хуш - большой молодец! Всегда дотошный и внимателен, с удовольствием прихожу! Спасибо! Отдельный респект за антураж и музыку в заведении
Посмотреть ответ организации
Валентин Каголкин
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2025
Советую, салон Сталь , обслуживаюсь уже в 3й раз. Все профессионалы) Если решитесь поехать, Барбера зовут Хуш. Ставлю 10из5)
1
Посмотреть ответ организации
Ioann Zabrodin
Знаток города 2 уровня
15 апреля
Хуш лучший барбер , всегда может поддержать разговор, и всегда может подсказать какой образ лучше мне подходит хожу к нему уже год!
2
Посмотреть ответ организации
Рим Абдуллин
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2025
Все на высшем уровне, профессионалы своего дела. Комфорт и качество гарантированы. Отдельное спасибо Абдулазизу.
Посмотреть ответ организации
Pavel Bazanov
Знаток города 5 уровня
3 апреля
Был у Екатерины, косметолога, на массаже и чистке лица. Массаж топовый и после процедур было ощущение что заново родился. Еще удалила мне папиломы на глазу. Можно смело ходить.
2
Посмотреть ответ организации
ザダルモ zadarmo
Знаток города 2 уровня
31 марта
Хороший отличный салон с приятной атмосферой и отличными мастерами, а в особенности Хуш Пулат!
1
Посмотреть ответ организации
С
Собир Хусенов
Знаток города 5 уровня
29 октября 2025
Отличное место и удобная локация Обслуживающие персонала встретили на отличном уровне , а о мастерах : было очень приятно и комфортно Молодцы!!!
Посмотреть ответ организации
S
Shahzod N.
Знаток города 2 уровня
22 октября 2025
Профессиональное обслуживание, мастера грамотные, уютная атмосфера👍.
1
Посмотреть ответ организации
A
Asomiddin Yulchiev
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2025
Очень рекомендую. Отличная атмосфера и чистота. Грамотные мастера и индивидуальный подход)
Посмотреть ответ организации
Александр Ли
Знаток города 3 уровня
31 марта
Хочу отметить Хуш Пулатова Я и мой сын пользуемся его профессиональными услугами, и нам очень нравится его работа, советую 💪 P.S. Руки от Бога🙏🙏🙏
Посмотреть ответ организации
Джава Сохибов
Знаток города 2 уровня
1 апреля
Alif приятное общение, топ своего дело, всем советую, умеет работать тяжелыми волосами
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3