Поиск
Маршруты

Stalker

Обзор
Фото
17
Отзывы
86
Особенности
Рейтинг 4,4
258 оценок
Оцените это место

86 отзывов

По умолчанию
Елена М
Знаток города 7 уровня
10 мая
Всегда вкусный кофе, и чашки уютные, большие. Рекомендую с удовольствием.
Эльвира Р.
Знаток города 5 уровня
28 июля 2022
Была на данной Мойке несколько раз, попадала на разных кассиров, заметила то что бармены яна и Кирилл всегда дружелюбны, предлагают кофе, чай. Попала на днях на смену бармена Дениса, заметил он менЯ только когда подошла в плотную и заговорила, а так стоял в телефоне и смотрел фильм. Так же в зале сидела официантка так же в наушниках не обращая внимания на гостей, напитки и еда вкусная, но за такое отношение больше туда возвращаться не хочется
1
Светлана П.
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2021
Немного устарело. Жаль, что теперь покушать блюда от Шефа невозможно, но перекусить сендвичем - готовым фастфудом- можно. Вкусный кофе из кофемашины, приятный рассеянный свет, диванчик и нитяные шторы делают уют, но всё же уже не выглядят стильно и привлекательно.
1
Наталья С.
Знаток города 5 уровня
19 июня 2022
Отличная мойка. Прекрасное кафе, где можно посидеть перекусить и подождать машину. Вкусная домашняя кухня, особенно порадовал борщ) Очень вкусный кофе и медовик.
2
1
Максим К.
Дегустатор 3 уровня
17 июня 2021
Отличная Мойка! Шашлык, один из самых вкусных в городе!!! Менеджеру Дмитрию огромная благодарность, машина действительно стала как-будто из салона!!! Антидождь работает очень долго!!! Спасибо за качество!!!
Андрей Ш.
Дегустатор 3 уровня
3 декабря 2019
Регулярно мою машину именно там. Удобно что можно покушать, угостить детей мороженым и т.п. пока мою машину моют. Приезжаю отдаю ключи и сразу иду в кафешку. Как все законат - приносят ключи. Оплата мойки вместе со счетом за еду. Супер сервис! )
7
Пабло Пикассо
Дегустатор 3 уровня
26 июня 2022
Очень часто мою авто на Сталкере. Меня всё устраивает! Есть кафе, можно выпить кофе, пока машину приводят в порядок. Персонал вежливый, атмосфера уютная.
1
1
Klimenko Ylia
Дегустатор 3 уровня
18 августа 2022
Уже много раз делали в этом месте ТО на все свои автомобили. Остались довольны. Спокойно, удобно, аккуратно. А главное что документ выдают самый честный и настоящий, в гаи не возникает вопросов, а у них сейчас очень строго со страховками и техосмотрами. Поэтому рекомендуем делать ТО именно тут.
Алексей Л.
Дегустатор 5 уровня
9 декабря 2019
Мойка с кафе существует уже 20 лет, хорошо моют, нормально кормят, алкоголь, телетрансляции, расширились в последнее время. Есть шиномонтаж,
6
Татьяна Д.
Знаток города 4 уровня
27 июня 2022
Замечательно всё. Моим машину постоянно и перекусываем. Очень вкусная горячая сковородка, также радуют салаты и напитки. Желаю так и держать дальше.
1
1
Наталья Макарова
Знаток города 8 уровня
16 января 2020
Хорошая мойка, сервис хороший, пока моют машину в кафе можно попить кофе, покушать, кормят очень вкусно, чисто и уютно.
7
Альберт Лобян
Дегустатор 3 уровня
1 апреля 2020
Моя любимая автомойка!! Всегда там мою своё авто ! Моют классно быстро и качественно!! В кафешке очень уютно ,удобно и вкусно !
5
А
Анонимный отзыв
4 марта 2024
Очень вкусно готовят, чисто, комфортно, уютно.
1
Наталья
Дегустатор 3 уровня
3 февраля 2020
Постоянно там мою машинку!ребята молодцы! меню достойное Блюда всегда вкусные и свежие
7
boriszakrasin
Знаток города 6 уровня
12 августа 2019
Вкусная еда, приятная музыка можно приятно провести время пока моют машину!!!! Да и просто посидеть с друзьями
6
Serega
Дегустатор 3 уровня
18 ноября 2018
Все отлично, салаты без майонеза, возможность выбора. Очень большие порции по выходу.
3
Игорь Банных
Знаток города 6 уровня
4 мая 2023
Кафе классное, очень вкусное кофе, спасибо официанту Ангелине за обслуживание
1
Денис Хорев
Дегустатор 5 уровня
20 марта 2018
Отличное место. Хорошо и быстро моют машину, вечером кормят в кафешке. Можно просто заехать перекусить или выпить чаю. Очень приятное заведение.
3
2
Людмила Н.
Дегустатор 3 уровня
13 апреля 2021
Уже лет шесть являюсь клиентом данной организации. Все нравится. Персонал внимательный, вежливый. На территории чисто. Кафе, туалет. Все, что необходимо.
М
Марина С.
Знаток города 2 уровня
4 октября 2020
Хамский администратор Александр!!! Являюсь постоянным вашим клиентом и неоднократно попадала на его небрежное и хамское отношение, в разговоре ведет себя как будто мы лично знакомы. Совершенно не профессиональное отношение! Больше не приеду на эту мойку и буду негативно отзываться.
4
1
А
Знаток города 8 уровня
31 октября 2019
качество мойки оставляет желать лучшего, отношение к работе нулевое, приемщикам параллельно на то, как их таджики моют машины клиентов.
2
1
Калашников Владислав
Дегустатор 3 уровня
6 августа 2019
Мойка супер. Кафе на отлично, еда вкусна. Есть комплексный обед.
4
1
Александр А.
Знаток города 6 уровня
25 июня 2019
Мойка хорошая, но как и везде надо проверять качество мойки, очень хорошая кухня она вывозит качество мойки😉
5
Serge po
Дегустатор 6 уровня
17 ноября 2017
Впервые в жизни так убого помыли машину! Хуже и хуже работают!
2
3
Е
Евгений Шевелев
Знаток города 4 уровня
16 октября 2019
Вкусно, качественно и быстро, то что надо. Рекомендую
6
А
Анонимный отзыв
13 апреля 2018
Машину помыли плохо! Очередь, очень спешат! выгнала машину на солнце, показывала грязь, при мне дотирали ее тряпочкой. Не нравятся мне такие дотирания. не довольна качеством, больше не приеду.
4
1
Р
Роман Д.
Дегустатор 6 уровня
2 декабря 2019
Хорошая мойка, быстрое обслуживание, уютное кафе.
5
Юрич
Знаток города 12 уровня
24 декабря 2018
Мойка очень нравится и приёмщики отличные, в кафе всё супер, особенно штрудель!!! на шиномонтаж перестал заезжать, я думаю что там работает сам хозяин этого комплекса, ибо о о очень важный гражданин. Попадал на него несколько раз, я после инфаркта поэтому не хочу расстраиваться, езжу к другим тем более был несколько раз послан к их конкурентам.
4
1
Сергей Новиков
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2019
Отличное круглосуточное кафе, четырехпостовая автомойка, приветливые сотрудники
6
Наталья
Дегустатор 4 уровня
28 сентября 2020
Очень люблю это место. Пока коник моется, можно очень вкусно покушать! Спасибо!
1
1
Дмитрий Муханов
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2018
Приехал на шиномонтаж и комплексную мойку. Переобули, вроде помыли, отдал 2200₽. Приехал домой выгрузил резину, Машина в салоне сзади вся грязная. Поехал сказали перемоют. Подошёл знакомый рассказал ситуацию, сотрудник мойки начал выражаться не нормативной лексикой xuli ты распространяешься, сказали же перемоют. Не остался уехал. Мало того что создают неудобства так ещё и выражаются... Настроение испортили... Машина грязная.
3
3
Александр Сухоруков
Дегустатор 6 уровня
1 декабря 2019
Мне нравится эта мойка, хорошее кафе при ней. Отличная кухня..
6
Сергей
Дегустатор 5 уровня
17 ноября 2018
Ужасная мойка- после мойки внутри машины лужа воды...будто шланг внутрь засунули! После мойки плохо вытирают автомобиль-за этим надо следить и тыкать пальцем!
4
Алеся Кочеткова
Дегустатор 6 уровня
13 февраля 2023
Быстро, качественно, ничего лишнего. Не дорого.
1
Андрей Глубоков
Знаток города 8 уровня
26 марта 2019
Мойка ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ- после комплекса с трудом нашелся регистратор и перестала работать мультимедийная система- на вопрос о книге жалоб и предложений приемщик удивленно разводит руками
4
1
Артак Варданян
Дегустатор 4 уровня
26 февраля 2020
Не плохое место,авто загнал на мойку,заказал кофе и следишь по монитору за мойкой своего авто
6
Валерий
Дегустатор 6 уровня
5 февраля 2021
Какое то время назад эту мойку мне рекомендовали и я был доволен оказанными услугами . Но не так давно качество стало хромать. Иногда даже задумываюсь заехать сюда или нет. Если до неё встречу другую мойку, то большой разницы не увижу . Радует только кафе При этой Мойке и качество еды - все вкусно :)))
1
МАЛИНА
Знаток города 5 уровня
17 января 2021
Приехала помыть машину после 23 часов. Была уверена , что кафе не работает по своему прямому назначению , так как сейчас нельзя работать после 23:00 по закону. Так как проголодалась, взяла с собой заранее еду , чтобы поесть в зоне ожидания. Мою еду мне есть запретили , так как у них кафе якобы работает «на вынос». А по факту, работники нарушают закон и работают в неположенное время, не соблюдая федеральные законы!
2
2
G
Guitar Hero
Дегустатор 4 уровня
29 мая 2021
Раньше было топовое заведение. Сейчас там нет кухни =( машины моют отлично!
А
Анонимный отзыв
2 июня 2019
Дорого моют, но отлично!!! Я люблю эту мойку, они отлично все отмывают!!!!!
3
1
drozdoff.mihail2011
Знаток города 8 уровня
21 июля 2023
Хорошая мойка! Приятно делают работу! И внимательны к клиентам!
1
1
ya.maxmix85
Дегустатор 5 уровня
5 ноября 2018
Всегда вкусная еда и отлично моют автомобиль.
2
1
Александр Л.
Знаток города 5 уровня
19 августа 2018
На мойке не был, но бизнес-ланч феноменальный! Кухня просто супер!
3
Виталий Жиделёв
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2022
Отличная мойка. всегда мою свою машину только тут. но бывает необходимо показывать что где то что то не домыли и не вытерли
2
Наталья
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2023
Отличная мойка и кафе 👍
1
1
К
Камран Гасанов
Знаток города 5 уровня
1 марта 2023
Раньше было очень вкусная кухня, весь бомонд Домодедово собирался , те кто знают поймут , но в связи сложившихся обстоятельств не был там лет 5 . Но рано или поздно приеду в данное заведение !)
1
Пончик
Дегустатор 5 уровня
25 августа 2020
Вкусно можно перекусить пока машину моют
2
А
Анонимный отзыв
7 июля 2018
Отлично моют и прекрасно кормят!
2
1
Игорь
Дегустатор 6 уровня
16 августа 2020
Оставлю отзыв не о кафе, а о мойке. Делал комплекс 650 р. За это не домыли бампера, и вымыли только резиновые коврики, хотя подразумевается мойка всех ковриков. Так же плохо пропылесосили салон. Мне кажется за сумму в 650 р. это существенные минусы.
SERGEY
Дегустатор 5 уровня
23 октября 2020
Вкусная и качественная еда.
1
1
  1. 1
  2. 2