Поиск
Маршруты

Стам

Обзор
Фото
15
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,4
30 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
СМС 13
Знаток города 8 уровня
27 апреля 2025
Очень невысокие цены,делала штамп с автоматической оснасткой.Сроки выполнения работы на высоте.Компетентнве сотрудники посоветуют и подскажут,если возникают затруднения при выборе.Помимо изготовления печатей и штампов есть ещё большой диапазон предоставляемых услуг.Очень довольна,рекомендую
1
Наталья Д.
Знаток города 4 уровня
28 апреля
Заказываем у Стама шильдики для кубков, всегда изготавливают быстро, качественно, недорого. Хорошее обслуживание, рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Жанна Переславна
Знаток города 10 уровня
19 ноября 2022
В течение десяти лет заказываем в этой фирме печати и штампы. Качественно выполненная работа, оформление документов, большой выбор оснасток на любой вкус и цвет, приемлемые цены. Рекомендую всем своим коллегам
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Чернецова
Знаток города 13 уровня
20 декабря 2023
Отвратительно, если не сказать хуже. Принесла заранее для гравировки продукцию. Обещали и макет прислать и сделать к определенному числу. В результате НИЧЕГО не было сделано. Из-за них у нас чуть не сорвалось мероприятие. Отношение к работе просто безответственное.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 7 уровня
7 марта 2023
Отличная команда, ребята сделали печать мгновенно, по моей задумке. В других фирмах просили сделать эскиз за них. Хочу выразить благодарность всей команде, и дизайнеру! Всем советую, если хотите реализовать свои идеи, только к ним!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Д.
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2018
Заказываем штампы, печати, таблички на кабинеты в течении 1,5 лет, нареканий к качеству изготовления никаких. Делают все быстро и качественно. Рекомендую. Персонал вежливый, всегда пойдут на встречу, особенно, если нужно что-то очень срочно.
3
1
Посмотреть ответ организации
A
Alex A
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2018
Не принимают к расчету наличные. Работу делают как попало. Сотрудники, в особенности одна женщина за центральным столом, на претензии реагируют нервно, в ответ хамит. Нет никакого желания работать с этой компанией снова.
5
3
Посмотреть ответ организации
534839 Каратеев Ю
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2020
Очень бысро и качественно сделали печать
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна А.
Знаток города 6 уровня
22 января 2020
Делали медали на выпускной. Все хорошо
4
Посмотреть ответ организации
Евген
Знаток города 8 уровня
31 декабря 2022
Качественно..и в срок
1
1
Посмотреть ответ организации
gingerbread
Знаток города 30 уровня
2 июня 2022
Молодцы. Давно работают
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2