Поиск
Маршруты

Стандарт

Обзор
Фото
9
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,3
67 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Иван Ф.
Знаток города 4 уровня
4 октября 2025
Хорошая станция, без проблем можно присутствовать при диагностике (все расскажут, покажут, посоветуют) остались только положительные эмоции. В общем, ребята молодцы. Шиномонтаж тоже здесь делал, все четко!👍
Вячеслав С.
Знаток города 5 уровня
28 июля 2025
У приемщика видимо интимные проблемы, фыркает и хамит клиентам! Эта должность "лицо компании" но видимо собственникам лицо которое похоже на опу устраивает! Ценник выше среднего, но работяги вроде толковые, в целом есть куда стремиться
андрей литвяков
Знаток города 4 уровня
12 августа 2025
Два раза был на диагностики ходовки, оба раза установили причину не правильно. Не советую данное сто.
максим черепанов
Знаток города 13 уровня
7 июня 2023
Я с правого берега, приехал покупал авто загнал к парням на сто, что могу сказать, одэкватные цены, мастера с руками а главное администратор хороший, все рассказал показал, диагностику бесплатно сделал, съездил купил ремень на генератор, одни хорошие воспоминания, единственное нет место где посидеть подождать пока идёт ремонт.
1
2
Инкогнито 0466
Знаток города 3 уровня
22 февраля
Отличные ребята, профессионалы! Всё объяснят, помогут, только к ним теперь буду ездить. Спасибо им большое)
Алексей
Знаток города 5 уровня
4 августа 2025
Отличный автосервис Мастера супер не первый раз ремонтирую свою машину Рекомендую
2
213210 Овчинников
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2024
Ремонт произвели быстро, без задержек, качество в полное устроило,буду рекомендовать знакомым, цены нормальные.
2
Артём Васильев
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2022
Хорошее и качественное СТО. Мужики рукастые, всё объяснят и назовут цену, кстати о ценах, они приемлемые. Можно посидеть на диванчике и подождать, пока твою ласточку подлатают. Советую
3
Г
Геннадий
Знаток города 6 уровня
13 марта 2020
Все работы надо контролировать. Зятю меняли шланг высокого давления ГУР , гайки не затянули, жидкость вытекла. Мне делали развал, наконечники не затянули.
4
1
Денис И.
Знаток города 3 уровня
23 мая 2022
Менял расходники у ребят, отнеслись к машине как к своей! Сделали аккуратно на совесть! Спасибо вам, буду советовать вас своим знакомым!
2
2
M
masha хз
Знаток города 2 уровня
19 июня 2022
добрый вечер. прошу обратить внимание на многие отзывы по данному сервису. не один человек пишет, что обслуживание далеко не лучшее, а также общение персонала с клиентами. персонал отвратительно общается со своими клиентами, в случае ошибки в их же работе кроет клиентов грубый матом. не советую никому попасть в подобную ситуацию, а также не советую выбирать данный сервис, для починки вашего авто.
5
2
Димас
Знаток города 4 уровня
22 октября 2024
Плюсов нету! Один сплошной минус.! Диагностика пальцем в небо. Сначала поломка в одном, потом оказывается в другом. А ты платишь и за одно и за другое
1
Олег А
Знаток города 5 уровня
11 июля 2022
Не один раз уже был на этом СТО, цены за работу вполне адекватные, идут на встречу, если позволяет время и место, пока ездил за запчастями, авто стояло у них.
1
2
Константин Гончаров
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2024
Быстро отлично мужик с бородой красава уважение тебе за стрессоустойчивость с моим марком ;))
Игорь Петров
Знаток города 8 уровня
5 октября 2025
Качественно работают молодцы
Алексей К.
Знаток города 6 уровня
23 октября 2018
Ни когда не обращайтесь в этот " Сервис"!!!!!!!!!!!!! За свою работу не несут ни какой ответственности!!!!!!!!!!!! Чеки не выдаются!!!!!!!!!!!!!!! Обратился по поводу ремонта Honda "OPTXA" , сделали, что даже не признают свою отвратительную работу! Сломали декоративный колпак, вроде мелочь но, не из приятных. Разговаривал с одним из работников 22.10.2018г( после ремонта, прошла неделя всего), сделали так, что машина заднюю резину стерла!, сказал сделают, приехал просмотрели иии, опачки! Машину не куда поставить! Они сделали всё правильно! Их вины нет! А мне необходимо было выехать на похороны в Кузбасс, решил перестраховаться, что бы не попасть в аварию, а получается! Что на похороны опаздываю! Предложили обратиться в другой автосервис! Только альтернативу не предложили куда! "Только мы хорошо делаем!" - была реплика! Сейчас они не могут сделать заняты! А когда? И в том, что ехать на похороны сказал, не на Праздник и их ответственность просто- Чудо! Вот такой " Автосервис" Люди! Находите других мастеров, где хозяин несёт ответственность за своих работников, где даётся гарантия на произведённый ремонт, выдаются чеки! Не могут дать совет, что нужно сделать, что бы машину отремонтировать, что первостепенно. Обращаемся к специалистам, профессионалов здесь НЕТ! Это- придорожная забегаловка!Дополнение к выше написанному номер телефона Директора и старшего менеджера не узнать, не представляются! С кем разговаривать приходиться не понятно! Жена дозвонилась до СТО и кое-как вытянула с кем разговаривает - Иван Буренков, а кем работает не понятно! Высказала, что думает о их работе и на похороны из-за из работы мы опоздаем приехать! Не видитесь на недорогой ремонт, который они обещают сделать!
6
6
Олег Власенко
Знаток города 11 уровня
27 сентября 2023
Качество выполнения работ на высоком уровне!
2
Владимир
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2019
Отличные ребята, делают на совесть, цены доступные.
5
4
Дмитрий Тюренков
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2023
Прежде чем сюда ехать подумайте цены складывают с потолка!
3
Максим
Знаток города 4 уровня
16 июня 2024
Толковые ребята делают на 5
2
Павел
Знаток города 11 уровня
5 ноября 2019
ребята знают свое дело!!! проверял лично на своем авто!!!!
5
4
Человек Мыслящий
Знаток города 11 уровня
3 августа 2022
Отличные ребята, хорошие мастера.
1
2
Никита Катюк
Знаток города 5 уровня
1 января 2020
клас делал машину зделали на 5 звёзд
5
3
iva569
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2023
Отличные специалисты,
1
3
Имя Фамилия
Знаток города 18 уровня
7 августа 2022
Ребята хорошие, но дороговато
1
  1. 1
  2. 2