Поиск
Маршруты

StandArt

Обзор
Товары и услуги
Фото
74
Отзывы
77
Особенности
Рейтинг 4,7
124 оценки
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
Елена Кокшарская
Знаток города 7 уровня
25 апреля
Хочу поделиться находкой — это настоящий «салон для одного». Атмосфера здесь очень камерная и уютная. Никакой толпы, очередей и лишнего шума — всё внимание только тебе и твоему мастеру. Очень понравилась косметика, которой пользуются: профессиональная, качественная, с приятными текстурами и без резких запахов. После процедур кожа и волосы чувствуют себя совершенно иначе. Но главная причина, по которой я здесь и сюда вернусь — это Юля. Она — мастер ванлав (One Love) ❤️ Честно, я пришла в этот салон именно за ней и ни разу не пожалела. Юля слышит всё, что говоришь, не переспорит, не сделает "как у всех". Учитывает структуру волос, форму лица, пожелания. Дает реально работающие советы по домашнему уходу, а не просто продаёт услугу. Если вы ищете тихое место, где вам сделают красиво и по-человечески, без пафоса — вам сюда. А если вы ищете своего мастера — очень рекомендую Юлю. Большое спасибо за красоту и уют!
2
1
Рано Бободжанова
Знаток города 3 уровня
10 января
Записалась на маникюр в 11.00. Пришла и подождала мастера 15 минут. Ее нет и на телефон коллеги не отвечает. Качество работы не могу оценить, а планы на день сорвались и настроение испортилось от без ответственности и пунктуальности точно. Каждый делает выводы сам.
1
Руслан Маликов
Знаток города 4 уровня
9 марта
Жена в слезах! Пошла из шатенки перекраситься в блондинку( цвет вообще почти не поменялся !!!! ) по словам мастера нужно еще придти потом через 2 месяца В общем просидела 5 часов , а результата ноль , еще и стыдно теперь перед женой , так как я посоветовал туда сходить( с сыном ходил туда) теперь всей семьей будем обходить это место стороной! На фото результат из шатенки в блондинку )
2
Людмила К.
Знаток города 5 уровня
30 мая
Срочно надо было сделать стрижку.Мастера Светланы,к которой я ходила практически постоянно,в этот день не было.Записалась к Юлии.Хожу сейчас с такой стрижкой,что страшно показаться .Просила подстричь обычное каре- боб.Получилось что- то не понятное.И что самое интересное,за мою стрижку с короткими волосами,все время брали 900( это раньше) теперь 1000.Но она взяла 1200.Не стала говорить,чтобы не поднялось давление.Может,конечно,кому- то повезло,но я к ней больше не пойду
Ирина Г.
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2025
Посещала салон первый раз, и осталась очень довольна! Мастер Екатерина проявила себя как настоящий профессионал: аккуратность, внимание к деталям и чувство стиля. Атмосфера салона способствовала приятному времяпрепровождению — уютно, спокойно и с заботой о каждом клиенте. Теперь я буду хотеть только к этому мастеру. Рекомендую, кто ищет качество и индивидуальный подход!
Ирина Иринина
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2025
Очень понравился данный салон. Квалифицированные мастера, удобный сайт для записи, приемлимые цены. Отдельное спасибо стилисту Светлане и мастеру'бровисту Марии, за красоту, которую они создают! Приятные и милые в общении. Рекомендую данный салон.
Алексей В.
Знаток города 4 уровня
4 февраля
Муж записался на стрижку 04.02.2026 в 19:00,пришел ко времени,а в салон дверь закрыта и никого нет!Телефон не отвечает. И по отзывам это не только у нас ,такая ситуация .Первый раз с таким сталкиваемся.Это просто неуважение к людям!!!почему такая оценка 4.7 непонятно.
1
Татьяна Шишкалова
Знаток города 2 уровня
13 января
Отвратительно. Была на стрижке, просто изуродовали. На последок сказали идти перестригаться к другому мастеру. А вы то кто ? Студия обалванивания? Деньги за это безобразие взяли. Не советую, очень не советую. Мало того что на голове ужас, потеря денег , так теперь с опаской ищу где исправить безобразие которое мне сделали в этой студии красоты.
Laluna
Знаток города 9 уровня
29 марта 2025
Посещаем этот салон красоты уже долгое время всей семьёй и очень довольны. Профессиональные мастера, уютная атмосфера и высокое качество услуг. Особенно хочу отметить внимательное отношение персонала к клиентам и индивидуальный подход. Обязательно рекомендую.
Антон Немков
Знаток города 7 уровня
6 июня
Крайне неприятное впечатление от посещения салона. Записал дочь на стрижку через сайт. На сайте указана одна стоимость услуги, поэтому при записи ориентировался именно на неё. Дополнительно заранее задал уточняющий вопрос по цене, однако ответа так и не получил. Самое неприятное началось уже после того, как дочь посадили в кресло. Вместо того чтобы сразу озвучить реальную стоимость услуги, сотрудники начали предлагать дополнительные услуги и фактически увеличивать итоговую сумму. Складывается впечатление, что клиента намеренно привлекают одной ценой, а по факту пытаются получить совершенно другую сумму. Считаю такую практику недопустимой. Цена должна быть прозрачной и озвучиваться заранее, а не тогда, когда клиент уже пришёл и подготовился к процедуре. Больше обращаться в данный салон не планируем и другим рекомендовать не можем.
1
Карина
Знаток города 6 уровня
29 июня 2025
Два раза не взяли трубку upd. Наверное, и не стоило туда идти, вселенная пыталась дать мне знак 😂😂 Ожидание/реальность, как говорится, на фото. Мастер отстригла мне на 5 см больше волос, чем я просила. В конце стрижки, когда я на это указала, был дан ответ «бывает сложно подобрать длину» 🙈 Отрастет конечно, но не за этим я хожу в парикмахерские… неприятный опыт, не вернусь сюда
1
1
Alena Li
Знаток города 11 уровня
30 июня 2025
Стриглась у мастера Екатерины и осталась в восторге! Отличный мастер! Приятная атмосфера, ну а качество стрижки выше всяких похвал! Спасибо, обязательно прийду ещё!
Ольга Беляева
Знаток города 2 уровня
14 июня
Мастер Юлия - супер! Мало кто слышит что хочет клиент." Да, да" - и стригут как умеют, с точностью до наоборот, как умеют. А Юлия сама предложила именно то, что я хотела, да ещё исправляла неудачную " домашнюю стрижку". Профессионал! Нашла своего Мастера,!!
Татьяна Р*
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2025
Очень приятные и квалифицированные мастера, стрижка и брови были сделаны именно так, как я и хотела 👍 большое спасибо за красоту!
Мария
Знаток города 22 уровня
3 августа 2024
Хорошая парикмахерская. Приятный интерьер, приемлемые цены. Стриглась у мастера Светланы. Отличный мастер, результатом осталась довольна, ещё и советы по укладке волос получила. Вернусь к вам снова и буду всем советовать.
1
Посмотреть ответ организации
Лорка
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2025
Записалась за неделю и пришла в назначеное время к закрытой двери,звонки по телефону сбрасывали. "Спасибо " Вам за потраченное время и бесполезные ожидания. Про телефон не слышали? Позвоннить и отменить услугу заранее разве нельзя? Успехов Вам и процветания,хотя так бизнес не ведут
Любовь Соколова
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2024
Отличный салон, с профессиональными мастерами, хожу к ним не первый год и всегда всем очень довольна, девочки Молодчины!!!! Цены адекватные, что очень радует. Рекомендую 👍
1
Георгий Б.
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Был,первый раз.подстригла я так понимаю хозяйка хуже некуда, пришлось самому налысо стричься.деньги на ветер.пришел по записи дверь закрыта,10 минут ждал пока придет.Очень не рекомендую.
Елена
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2024
Очень понравилась массажист Кристина, приятная, внимательная девушка ❤️ Атмосфера и музыка помогает расслабиться 👍 Массаж высококлассный, целый час чистого кайфа🥰 Обязательно приду еще, хочу абонемент)
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Гаджиханова
Знаток города 8 уровня
16 января
Пришла ко времени на маникюр, свет не горит, студия закрыта. На телефоны ответа не было, второй номер недоступен. Прождала 10 минут на морозе -10, ушла.
1
L
Знаток города 3 уровня
22 марта 2025
Приятное место , хорошие мастера, интересные лаки. Качество материалов хорошее , покрытие держится 4 недели.
Екатерина
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2024
Вежливое и доброжелательное обслуживание. Мамтер по маникюру Надежда профессионал своего дела,аккуратно и очень красиво. Я осень довольна. Рекомендую, приходите, не пожелеете.
Посмотреть ответ организации
Наталья Наумова
Знаток города 2 уровня
13 октября 2024
Делаоа маникюр у мастера Надежды. Работа выполнена профессионально, аккуратно, учтены все пожелания. Мастер в общении тактична, доброжелательна. Рекомендую мастера Надежду.
Посмотреть ответ организации
Ирина Андрухленко
Знаток города 6 уровня
30 июля 2024
Уютная компактная студия. Приятное обслуживание. Самое главное результат меня порадовал. Спасибо мастеру Екатерине. Настоящий профессионал своего дела! 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Mi2z
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2024
Светлана - прекрасный мастер. Сделает стрижку,как надо. Персонал приветливый. Всегда аккуратно и чисто в салоне, часто можно попасть на стрижку день в день. Советую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Mrs. Chief
Знаток города 5 уровня
17 июня 2024
Никому не рекомендую обращаться в данный салон! “Недомастер парикмахер» Екатерина хамит, отменяет запись без предупреждения за час без объяснений причины. Якобы я накануне не подтвердила свое присутствие, но мне никто не звонил, ничего не уточнял, она просто сама взяла и отменила запись. Хотя я записывалась за две недели на конкретный день и конкретное время. Просто немыслемо! На просьбы выслать фото своих работ стрижек присылает фотографии из фотостока в интернете. клиентоориентированность на нуле. Сомневаюсь что вообще к такому мастеру есть запись. Администрации салона следует обратить внимание на данного сотрудника, лишающего салон выручки и клиентов!
7
5
Посмотреть ответ организации
Лена
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2024
Очень уютное место,приветливый персонал. Была на маникюре у начинающего мастера Полины,все стерильно и чистенько,сам маникюр выполнен аккуратно и без ран,что очень важно. Рекомендую это место, вернусь ещё обязательно:)
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кондратьева
Знаток города 3 уровня
20 марта 2025
На третий день начали отваливатся ресницы от уголков и до середины,за 2500 и 3 часа времени жесть!деньги на ветер, мастеру ноль с минусом за такую работу!
1
Лилия П
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2024
Светлана - отличный мастер, пришла сделать срез волос, все идеально, прекрасная обстановка и хороший специалист. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Радмила Алексеева
Знаток города 6 уровня
13 июня
Мастер Юля вы фея!!! Спасибо огромное, результат превзошел все мои ожидания.Успехов вам в вашем любимом деле,хороших мастеров сейчас трудно найти.Но я нашла)) Рекомендую.
1
Ольга Д.
Знаток города 3 уровня
20 августа 2024
Стригусь у мастера Светланы,отличный мастер,виртуоз,великолепно стрижет,хожу к ней уже 2года и надеюсь ходить еще долго!
1
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2024
В данном салоне первый раз но очень понравилось. У мастера Светланы очень легкие руки. Знает чётко свое дело. Это очень радует. Приду ещё
1
Посмотреть ответ организации
Майя З.
Знаток города 2 уровня
20 марта 2023
Сегодня посетила салон standart, Екатерина и Алена огромная вам благодарность !!!! Очень талантливые, внимательные, настоящие мастера своего дела, Екатерина очень удачно и безумно красиво провела сложное окрашивание волос и сделала стрижку, Алена очень аккуратно и красиво сделала маникюр с покрытием гель лаком,вы самые лучшие 👍👍👍👍👍👍👍
1
1
Е
Елена Е.
Знаток города 4 уровня
18 июля 2025
Была записана на наращивание ресниц, к данному мастеру, мастер просто не пришла к назначенному времени, очень сильно расстроилась
Людмила
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2021
Сегодня посетили студию StandArt Очень приятная и позитивная атмосфера Коллектив приветливый и дружелюбный,молодой Свою работу выполняли с любовью и добросовестно.Девчонки доброжелательные и веселые Цены в студии приемлемые.Для пенсионеров предусмотрены скидки Советую посетить студию и самим оценить их работы Думаю,что и Вы останетесь довольными и уйдете с хорошим настроением
2
2
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 4 уровня
22 июля 2022
Записался на стрижку без особых проблем, приехал к назначенному времени, подождал минут пять пока мастер закончила с предыдущим клиентом. Чтоб скрасить ожидание предложили выпить чая (кофе), полистать журналы. Я выпил чайку. Постригли быстро, как я и хотел. Спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Таечка
Знаток города 5 уровня
8 января 2025
Очень милая мастер, сделала стрижку быстро и качественно.
Татьяна
Знаток города 6 уровня
12 июня 2024
Стриглась у Екатерины, всё понравилось. Мастер прекрасно справилась с невнятной задачей "здесь покороче, там подлиннее". Буду ходить к Вам, спасибо, Екатерина!
3
1
Посмотреть ответ организации
Кот
Знаток города 4 уровня
7 мая 2023
Посетила студию, делали процедуру маникюр с покрытием! Совершенно не уровень салона, ужасно сделали, затеки на кутикулы, через день появились заусеницы! На большом пальце кутикулу убрали до крови (ранка была не большая совсем, но не приятно, даже не обработали)! Под верхним покрытием на двух ногтях, мусор в виде ворсинок, да и само верхнее покрытие не ровно нанесено! На маникюр в данное заведение ходить не советую…
4
Наталья Остапенко
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2022
На днях посетила студию StandArt. Уютная студия ! Делала окраску и коррекцию бровей у мастера Марии. Восковую депиляцию верхней и нижней губы . Мастер профессионал своего дела!! Приветливая и доброжелательная. Очень довольна результатом! Рекомендую! показать
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Дудник
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2021
На днях посетила студию StandArt. Симпатичная студия, светлая, чисто. Делала окраску бровей и ресниц у мастера Марии. Мастер приветливая и доброжелательная. Очень довольна результатом! Рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия П.
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2022
Была на маникюре и стрижке, делала окрашивание бровей у мастера Марии, очень довольна результатом) комфортные цены, приветливый персонал) Обязательно вернусь еще)
2
1
Посмотреть ответ организации
Акула
Знаток города 11 уровня
8 января 2025
Была на стрижке, мастер Светлана отлично справилась с работой. Никогда еще у меня не было такого ровного среза.
А
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2024
Довольно длительное время постригаюсь у мастера Екатерины. Все быстро и четко) Теперь и печеньем стали угощать)
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 9 уровня
16 сентября 2023
Имела печальный опыт делать маникюр в этой студии. Затеки, неровные края вокруг. Ужасный вид . Прошло две недели , просто жесть видок. Фото прилагаю, прошло ровно 2 недели.
4
Артём Стародубец
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2024
Это шедевр, буквально до каждой детали! Тётя Света подстригает изумительно, советую каждому сходить к ней на стрижку!
1
Посмотреть ответ организации
Strelitzia
Знаток города 6 уровня
10 мая 2022
Записались на детскую стрижку через WhatsAp . Это не первый наш визит . Сначала мы попросили записать нас на 20 часов , но нам отказали , написали , что лучше записаться на 19.30 и не позже . Хорошо , нас это устроило . Приехали ( живем не в Ясно Янино ), видим , что мастер ещё не освободилась. Ждём 10 минут , понимаем , что стрижка клиента где - то посередине . Погуляли у салона . Родители меня поймут , как сложно ждать с непоседами детьми . Подхожу к администратору, культурно и вежливо спрашиваю : подскажите , пожалуйста , сколько нам ещё примерно по времени ждать ? Администратор вопросительно смотрит в сторону мастера , говорит , что не сможет подсказать . Тут вклинивается в разговор мастер и агрессивно : «Я не знаю сколько Вам ждать , может 5, 10, 20 минут , мы не роботы !» 👀👀 Я говорю : что все прекрасно понимаю , но мы записывались на определённое время .., почему тогда было нас на попозже не записать . Диалог был очень нервный со стороны мастера , я просто поблагодарила и отменила запись и ушла . Если у Вас есть запись с видео в салоне , можете посмотреть . Уважаемые , руководители , мне была крайне неприятна данная ситуация . Мы приехали и потратили своё время , ждали терпеливо . Неужели было сложно извиниться и по - человечески ответить . Масса выходов из ситуации , но решилась она гневом в сторону нас . 🤷‍♀️ Мастер блондинка средних лет , могу ошибаться с именем - Татьяна . Всего доброго . С Уважением , Ольга .
5
2
Посмотреть ответ организации
миша б.
Знаток города 6 уровня
15 августа 2024
Я постоянный клиент парихмахерской,мне всё нравится и дом рядом. Прекрасный колектив в этом салоне.Советую.
1
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 7 уровня
25 августа 2023
Мастер по маникюру Алена, парикмахер Екатерина- рекомендую. Всегда приветливый персонал, отзывчивые и добрые люди.
1
Sima Y.
Знаток города 4 уровня
22 августа 2024
Рекомендую мастера по маникюру Надежду, выполняет свою работу аккуратно и качественно! В общении очень вежлива и внимательна, приятно было получать услугу.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2