Поиск
Маршруты

Стандарт Псков

Обзор
Фото
12
Отзывы
19
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
38 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Михаил Баранов
Знаток города 3 уровня
12 февраля
Хороший поставщик, работаем спокойно без напряга. Объемы у нас большие, берем регулярно. Если задержки случаются в горячий сезон, всегда заранее звонят и говорят, можем перестроить планы. Это удобно, с ними комфортно сотрудничать.
1
Sergeevna
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Для нас важно чтобы профили были на складе а не под заказ через две недели. У Стандарта с этим порядок, и Рехау и свой Ультра все есть. Считают быстро, отгрузку не тянут.
Вероника Клубника
Знаток города 3 уровня
6 мая
Открыла оконный бизнес полгода назад, вообще ничего не понимала в профилях)) Стандарт выбрала по рекомендации знакомого. Ну и не жалею, менеджер объяснил разницу между линейками, помог с первым заказом. Нестандартные размеры берут без доплаты только сроки чуть дольше. Для начинающего это прям важно
1
Посмотреть ответ организации
Шурик Ковалых
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Не могу оставить хороший отзыв потому, что окна от застройщика (загородная 3а, ЖК Олимп) оказались от завода Стандарт: 1. Ручки дешевые настолько, что болтаются сразу, без срока эксплуатации. 2. Планки микропроветривания обломаны. 3. Балконных защелок нет. 4. Балконных ручек-лепестков нет. 5. Местами перевернуты привода (верх и низ перепутаны). 6. А при переустановке, вывалилось куча пвх стружки. Монтаж: 1. Установлено криво, створки открываются или закрываются под собственным весом. 2. Штапики недощелкнуты. 3. При осадках у соседей просто потекло по всем щелям, мне в этом повезло. 4. Поцарапано, в сдирах и сколах. 5. Протянутое уплотнение местами замято. Сервис , типа, гарантия (от ИП Федорова Наталья Алексеевна). Это отдельный ужас. И т.к. этому ИП отзыв оставить некуда, а он является дилером Стандарта, то в общий отзыв: 1. На телефон не отвечает. 2. Время исполнения... Претензия написана в конце октября, "исправлено" в конце февраля. Сразу напиакна новая, "исправлено" в 22 апреля. 3. При замене царапанного стеклопакета порвали резинку на штапике, потавили новый тоже с ЦАРАПИНАМИ (теперь не на уровне глаз и ладно). 3. Установили планки микропроветривания от другой фурнитуры, теперь цапфа в нее звонко бьется. 4. Пытались замазать глубокие царапины на профиле космофеном, что-то пропустили, что-то удалось, что-то испортили и стало хуже, чем было. Запросил замену створок и лучше бы этого не делал. 5. Сначала 2,5 месяца они где-то скрывались и как-то шевелиться их заставил застройщик. Дальше одно растройство. По итогу замены 4 створок: 1. Испорчены откосы (отбит угол, царапина, грязь) 2. Испорчен пол (створки возили по полу игнорируя картон) 3. Обувью испачканы обои 4. Настраивать умеет, походу, один человек, т.к. регулируют обрезанием ответных планок. 5. Сняли и не вернули 2 планки микропроветривания. 6. Штапик для замены (того что с порванной резинкой) оказался длиннее. Сколько ждать его замены теперь не понятно. 7. Не все саморезы прикрутили на место. 8. Не установили имевшиеся ранее набежные блоки. 9. Новые створки... Как будто сделаны из б/у профиля: грязные, затертые. Обращаться к данному производителю, который сотрудничает с такой "гарантией" и такой установкой (монтажом) абсолютно нет желания. Есть одна створка, которую нужно поднастроить (ножницы об раму трутся), но это я сделаю как-нибудь сам, потому что испорченный ремонт компенсировать ни завод, ни "гарантия", явно, не будут.
Ангелина Мартынова
Знаток города 4 уровня
8 июня
Ламинация у них своя, без подрядных контор. Палитра цветов широкая. Все вопросы решаются оперативно. Заказываем у них уже не раз. Брака не было.
Сергей Каширин
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2023
Здесь офис Стандарта, производство - на территории завода. Там делают окна, двери, фасады и прочее из ПВХ и алюминия. В офисе работают профессионалы, которые в этом деле по многу лет. Но частнику туда ходить смысла нет. Стандарт работает только с юрлицами. С частниками работают дилеры Стандарта, а их много по городу и области.
5
Е
Екатерина Кузьмина
Знаток города 2 уровня
20 января
Менеджер грамотный, с большим опытом, документы оформляют быстро, сроки выдерживают
1
антон шекунов
Знаток города 14 уровня
24 декабря 2025
Забирали отсюда окна. Хороший чистый завод. Сотрудники понимающие и грамотные
Снежана Смирнова
Знаток города 3 уровня
29 января
Хороший поставщик, работаем постоянно, все отлично
Евгений
Знаток города 3 уровня
7 октября 2019
Цена приятно удивляет, общительный персонал, качественные окна, профессиональный подход.
2
1
Дмитрий Петров
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2022
Надёжная Компания. Производят качественные окна и двери из ПВХ и Алюминия по доступным ценам. Плюс натяжные потолки. Рекомендую
3
Игорь Кастеров
Знаток города 7 уровня
4 июля 2024
Заказывал не раз, частник. Всем даволен.
1
Venom
Знаток города 6 уровня
3 мая
Нужна сетка на окно, думаю помогут мне там😉
Сергей Малышев
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2025
На входе стоит кофейник с очень вкусным кофе) ☕
Татьяна Пышненко
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2025
Отличный офисный центр, жаль автобус #3 ходит редко...
вадим михайлов
Знаток города 2 уровня
20 октября 2023
Оператор жуёт ,ничего не понятно и бросает трубку . Не зря такие отзывы.
3
Кирилл Зверев
Знаток города 4 уровня
22 октября 2023
Всё прекрасно!
1
Денис Ревенко
Знаток города 9 уровня
9 мая 2022
Большая территория,есть где стать
2
Максим М.
Знаток города 6 уровня
17 мая 2019
Отличные цены на немецкие окна КВЕ.
2
2
  1. 1
  2. 2