Поиск
Маршруты

Стантодром

Обзор
Фото
24
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 4,6
100 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Даша Х.
Знаток города 4 уровня
22 октября 2024
22.10.2024 в выходные вероломно дрифтеры выломали забор и заехали на площадку. Устроили здесь дрифт и салют до 4 утра. Мы своими силами вызвали погрузчика, и перегородили въезд для машин. Чтобы никто больше не мешал спать жителям соседнего района. Теперь никто ночью здесь кататься не сможет!
16
28
Артем Андрониченко
Знаток города 4 уровня
20 октября 2024
Днем на этой площадке тренируются профессиональные спортсмены. На специально подготовленной технике которая не шумная. Катаемся только в светлое время суток, площадка регулярно убирается, все взрослые люди, нам не нужны проблемы и другим не хотим их доставлять. Последнее время кто-то в ночное или вечернее время начал заезжать на территорию. Откручивают забор, шумят, оставляют после себя мусор на площадке. Давайте вместе с этим бороться. Если тот кто это делает читает этот текст, выходите на связь, экстрим экстримом, но надо оставаться людьми. Соседям приношу извинения, со своей стороны готов всячески участвовать в прекращении ночных вакханалий на этой территории.
14
3
Дарина Р.
Знаток города 5 уровня
15 июля 2025
Спасибо за возможность тренироваться! Ближайшие жилые дома в нескольких километрах от площадки, спортсмены тренируются днем в разрешенное для шума время. Товарищи мотоциклисты-эндуристы- мопедисты, исполняющие ночью - вы хотите, чтобы нас этой возможности лишили? Давайте быть культурными, тренить днем и убирать за собой мусор
5
2
Алексей И.
Знаток города 5 уровня
1 июля 2024
Дром бомба, постоянно приезжаем туда с друзьями кататься, если надо научить кого-то кататься , то это самое подходящее место, иногда туда приезжает stantgirl.dasha и исполняет трюки, всем рекомендую это место
8
3
Dima SHPAKOV
Знаток города 4 уровня
15 июля 2025
Классное место, хороший асфальт! Можно и самому покатать и, если повезёт, посмотреть тренировку Фомы Калинина, чемпиона мира по стантрайдингу!)))
2
2
Всеволод Юрша
Знаток города 23 уровня
4 мая 2025
Постоянно завариваем ограждения и наваливаем бетонных блоков, выкапывам рвы, на машине точно не вариант, но особо отбитые умудряются как-то оторвать отбойники и ночами устраивать беспредел, на что особо чувствительные местные вызывают полицию на каждый чих. Мотоциклы на этой площадке слышно днём, но только при редких дрифтах от покрышек (что дорого и не покатаешь каждый день, цены на резину космос) или при залётных школьниках на перделках. Сам живу в этом районе и прекрасно знаю когда реал но шум который мешает, а когда плевать всем наэту площадку (это 90% времени).
5
3
Mike Chandoo
Знаток города 3 уровня
7 мая
классная площадка, просторная. правда когда я на нее приехал я сломал чей-то мотоцикл. но это моя вина, а не площадки
Сергей иванов
Знаток города 12 уровня
26 июня 2025
Отличное место что бы повысить своë умение ездить на мотоцикле!!
1
2
Muhammadyusupov98
Знаток города 6 уровня
28 июля 2025
хороший место для мото мы ходим с племянником и здесь для маленьких детей с личным мотоциклом хорошо и без опасно 👍👍
1
2
Ксения Белая
Знаток города 10 уровня
18 апреля 2025
Поощадка хорошая. Уважаемые местные жители, если вы думаете, что поставив бетонные загорождения вы все закончите, то ошибаетесь) не забывайте, что мотоциклистов огромное количество и все в состоянии большим скопом сдвинуть это) а вызывать каждый раз погрузчик-накладно ☺️ давайте жить дружно)
5
2
Михаил Алексеевич Камышанский
Знаток города 13 уровня
3 мая
Проезд закрыли отбойником, навалили кучу земли и поставили бетонные блоки! 😆 Очень жаль конечно.
2
Сергей С.
Знаток города 10 уровня
9 августа 2020
один раз удалось покататься. на прошлой недели проезжали мимо, въезд загорожен бетонными блоками. так что выбирайте запасные варианты
4
2
Шпиталёв
Знаток города 9 уровня
2 июня 2025
Чтобы заехать надо обладать приличными навыками вождения, а так бетонный блок вам в помощь, все для людей!!, ну если вы понимаете о чем я.
2
3
Борислав Сударев
Знаток города 4 уровня
25 апреля
На дроме свой вайб Лучше учится тут чем на дороге или во дворах спальных районов 😅
Людмила Богданова
Знаток города 7 уровня
9 августа 2024
Мешают всей округе. Газуют в вечернее и ночное время. Уже написаны жалобы в автодор, экологию и прокуратуру на эту площадку. Есть подозрения, что она вообще не санкционирована и её не должно вообще быть.
8
30
Максим Ю.
Знаток города 7 уровня
8 июня 2025
Место очень хорошее почти каждый недели приезжаем и катаемся на мотоцикле
2
3
nikolai k.
Знаток города 3 уровня
26 октября 2024
Враньё. Даже днём мешают своим диким шумом. Достали уже всех!
4
18
Z
Zosya A.
Знаток города 9 уровня
13 октября 2024
Сейчас начало третьего ночи субботы. «Гонщики» развлекаются с 23:00 пятницы. Этим убожествам монопенисуально, что у кого-то - маленькие дети, кому-то рано вставать на работу. Те, кто пишет о том, что это официальная площадка, - почитайте законы, дети. Если у вас угонят ваших «коней», вы обратитесь в полицию. Туда же будут продолжать снова и снова обращаться местные жители, чтобы вы научились правилам жизни в обществе.
8
16
Алексей
Знаток города 15 уровня
27 мая 2025
Рискованный заезд, не на каждом мото можно
2
5
Константин Шишкин
Знаток города 12 уровня
10 октября 2024
Хороший цепкий асфальт. Жаль парковаться на где
5
1
Артём Н.
Знаток города 10 уровня
4 августа 2025
Прикольно наблюдать как катаются и учаттся люди на мотоцикле, бесплатное шоу)
3
2
Михаил Тепляшин
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2024
Большая площадка, из минусов заезд не удобный, от остановки надо заранее съезжать
5
2
Евлампий З.
Знаток города 4 уровня
22 октября 2024
Спасибо городу за предоставленную площадку для развития мотоспорта.
4
2
Andrei
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2025
Лучший стартер на этом дроме Dema757
1
Роман Алфеев
Знаток города 12 уровня
11 сентября 2021
Обычное место для покатушек. Из минусов : не очень удобное месторасположение, рядом бродячим собаки и так же выводят коров,коз недалеко от места
5
Геннадий Сабинин
Знаток города 12 уровня
7 сентября 2021
Отличное место. Молодцы что организовали для молодежи такой уголок
6
2
Андрей
Знаток города 6 уровня
24 мая 2020
Плохое место ,грязно кругом много цыган они злые и голодные однозначно дизлайк не советую приезжать берегитесь цыган .
4
4
Матвей
Знаток города 7 уровня
29 июля 2024
Сдесь учился стантить каждый уважающий себя человек.
8
3
Арсений Моисеев
Знаток города 14 уровня
8 июля 2020
Отличное место, свободно и много мероприятий
4
2
Андрей Андрей
Знаток города 12 уровня
10 июня 2020
Приятное место
3
2
Алан Казаков
Знаток города 4 уровня
15 октября 2022
Перекрыты всё въезды, на машине даже не стоит ехать туда
4
5
Роман Николаев
Знаток города 17 уровня
13 августа 2022
Ничего особенного
1
3
Алексей
Знаток города 19 уровня
13 февраля 2023
Круто
3
2
Nikita P.
Знаток города 4 уровня
23 июня 2020
Хорошее место. Есть где развиваться каскадерам
5
2
Л
Лёша Соколов
Знаток города 3 уровня
13 января 2021
Хорошая площадка
3
3
MoscowStunt
Знаток города 11 уровня
5 июля 2020
Изуродовали площадку маслом, мрази
5
2
Григорий Чхеидзе
Знаток города 13 уровня
7 августа 2022
На машине заехать нельзя. Все перекрыто
3
4
  1. 1
  2. 2