Поиск
Маршруты
Карты · Карачаево‑Черкесская Республика · Быстрое питание

Станция Корица

Рейтинг 3,5
50 оценок
Закрыто до завтра
село Архыз, посёлок Романтик, Горная ул., 9
Сохранить

Добавить фото или видео

Быстрое питание Станция Корица, Карачаево‑Черкесская Республика, фото
Быстрое питание Станция Корица, Карачаево‑Черкесская Республика, фото
Еще 1
Обзор
Фото
11
Отзывы
29
Особенности

Адрес

село Архыз, посёлок Романтик, Горная ул., 9
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Закрыто до завтра
График

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Хычины в Архызе: лучшие кафе и рестораны
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Автокасса Романтик
249 м
Автокасса Романтик
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Хычинная
Быстрое питание
Рейтинг 4,4
Фастфуд
Быстрое питание
Рейтинг 3,1
Элан
Быстрое питание
Рейтинг 2,9
Фастфуд
Быстрое питание
Рейтинг 4,3
Хычины
Быстрое питание
Рейтинг 4,4
У Долая
Кафе
Рейтинг 4,3
Шермет
Кафе
Рейтинг 4,1
Рейтинг 3,5
50 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Карина Анисимова
Знаток города 3 уровня
12 января
В январе 2025 года, отдыхая на курорте наш сын купил в этом заведении хот-дог, через несколько часов у сына начались симптомы пищевого отравления (рвота и диарея). Один день катания пропал. При этом такой же хот-дог ел сын друзей и у него ничего не было. Хочу сказать, что я подошла к сотруднице, на что она мне ответила, что у них все свежее и такого не может быть! Спустя год, в январе 2026 года, мы снова отдыхали в Архызе и решили перекусить хычинами в этом же кафе. Подумали, что хычины-то печеные и отравления не может быть! Так и было 2 дня. Ели хычины и все было норм! Хычины, кстати, вкусные! Но на 3 день муж заказал печеный хычин без сметаны (все дни ели БЕЗ сметаны), но ему ее положили! Сын сказал: «Папа, не ешь сметану, по-любому траванешься!» ))) Муж проверил сметану на вкус, запах и консистенцию, сказал, что она нормальная и убедил сына, чтобы он тоже поел, хотя сын не хотел! Итог, отравились оба!!! Сыну повезло больше, он отведал лишь кусочек и его только мутило! А вот мужа прополоскало по полной! Причем мы с дочкой также ели печеные хычины все 3 дня и у нас ничего не было!!! Вывод: мы туда больше ни ногой!!!
1
Валерий П.
Знаток города 6 уровня
27 февраля
Абсолютно случайно покушали тут шаурмы. Итог: 3 из 4 кто там кушал слегли с симптомами отравления, слабость. День испорчен, все планы на одному месту. Надеемся что завтра будет лучше и не придется отменять снова все планы. Обходите стороной!!! И вопрос куда смотрит санэпидемстанция.
АЛЕКСАНДР МАНОХИН
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2025
Были в данном заведении всей семьей поели так называемые вареники с сыром. После этого был испорчен весь отдых. Лежали все трое суток. Выходила все со всех щелей получили жёсткое отравление. Никому не рекомендую данное заведение лично по моему опыту.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных