Поиск
Маршруты

Stanver

Обзор
Фото
24
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,3
17 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Алёна Леонидовна
Знаток города 7 уровня
12 августа 2024
Потрясающе уютное местечко в центре города, в котором можно отдохнуть от суеты. Чай и кофе на любой вкус.
Наталья Фурман
Знаток города 16 уровня
11 октября 2021
Магазин просто чудо. Уже года 3 покупаю и букеты из чая. И вкусное кофе. А какой авторский шоколад. Продавцы всегда посоветуют. И расскажут о продукции.
Посмотреть ответ организации
Мила Я.
Знаток города 6 уровня
2 мая 2022
Хороший магазин, готовая корзина с подарками, особенно когда торопишься - то, что надо! В корзине был чай (много разных видов), шоколад ручной работы, клубника в шоколаде и какая-то бутылочка с напитком.
Посмотреть ответ организации
Y
Yuliya Kobeleva
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2021
Очень разочарована ! Девушка продавец сегодня мне сказала не трогать руками товар ! Я купила марципан и элитный чай , пакетов нет , предложить упаковку не может , грустно , хотела ещё купить бельгийского шоколада , но так разочаровалась , что уехала.
1
2
Ольга П.
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2021
Специально приехали уже второй раз сюда (в первый раз на двери висела записка: "перерыв 10 мин." без указания времени когда он начался, мы не стали ждать). Собиралась купить 4 подарка на НГ. Пока девушка-консультант была занята с другой клиенткой мы рассматривали то, что стоит на прилавках. А что еще делать? И тут фраза консультанта: "Можно пожалуйста не трогать товар из корзин" отбила всякое желание сюда приходить. Во-первых, товар стоял в открытом доступе, не хотите чтоб его трогали - запакуйте корзину или уберите подальше. Во-вторых, я не наводила бардак в корзине, а аккуратно взяла чай чтоб прочитать из чего состоит набор, и так же аккуратно положила на место. Хотя это ваша работа убирать все по-местам, а не оскорблять клиентов из-за своей лени. Я тоже работаю с людьми и себе такого не позволяю, потому что дорожу своими клиентами, в отличие от консультанта этого магазина (молодая невысокая полная девушка). Сюда больше не приду и вам не советую. Этот магазин есть еще по двум адресам, лучше пойдите туда, надеюсь там работают более воспитанные и корректные люди, а не как на дешевом китайском рынке. Не в обиду работникам рынка, и там бывают золотые продавцы. Продавец STANVER по адресу ул. Карла Маркса, 30 не из этой категории. Всем хорошего настроения)! Мое, к сожалению, немного подпорчено, т.к. надо срочно придумать другие подарки. 22.12.21г.
Ольга Суханкина
Знаток города 6 уровня
7 января 2024
Магазин уютный, вежливый персонал. Но цены,что - то слишком высокие.
Посмотреть ответ организации
семён с.
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2022
Отличный выбор и хороший персонал который всё подскажет
1
Посмотреть ответ организации
татьяна данчевская
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2024
Ооочень вкусное кофеёё
Kate Lion
Знаток города 3 уровня
31 октября 2021
Дорого
1
  1. 1
  2. 2