Поиск
Маршруты

Star

Обзор
Фото
53
Отзывы
174
Особенности
Рейтинг 4,3
358 оценок
Оцените это место

174 отзыва

По умолчанию
Валентина Бегижонова
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2025
Старые номера, ручка не работала на двери, сказали «на верх потяните», но прикол в том, что ручка вообще была сломана, время было 2, не стали разбираться, итог - пару раз к нам зашла, прям открыла громко дверь женщина сотрудница, зачем? Плюс я тревожилась, что элементарно кто-то зайдет перепутав со своим номером Она же ходила по коридору взад и вперед шурша тапочками. Номера старые, я выбирала по отзывам, они тут лучше чем у всех предыдущих, в целом чисто, белье чистое, но старое, номера темные, вместо штор что-то типа обоев, но стоит к трассе боком - шумно не было Тараканов не видела, спасибо 😂 В целом ок, можно остановиться за 2000р Цена ниже чем у конкурентов, так что несвежий ремонт терпим
1
Регина П.
Знаток города 6 уровня
12 июля 2025
Для отдыха с дороги имеются все необходимые условия: чистое постельное бельё и полотенца, горячая вода, кондиционер, электрочайник. Вежливые хозяева. В кафе очень вкусно поели суп с бараниной. Кто-то пишет про "уставший ремонт", но это совершенно не мешает для нескольких часов сна, тем более цена ниже, чем у конкурентов в округе.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Александров
Знаток города 5 уровня
23 июля 2025
Норм место. Переночевать можно - и дешевле, чем в соседних гостиницах. За 4мест номер отдали 3500(ночевали впятером, сын 9 лет с нами был, кровать очень широкая). Кот на полу спал, лоток с собой у нас. В душе были одноразовые гели и шампуни. Вода не сказать, горячая, помыться пойдёт, тёплая. После 10 вечера заехали, мож потратили уже)) Хозяева и персонал не русские, возможно дагестанцы, не знаю. Вежливые. На первом этаже есть кафе. С чайником была проблема, но принесли - вообще в таких местах частенько с эл. чайниками проблема, лучше с собой иметь, хотя бы кипятильник. Кондиционер есть. Были в 8 номере на втором этаже, под окном козырёк крыши, там лежал баллон пены с пистолетом и нож выдвижной, забыли сказать, не знаю, убрали, нет))
1
Посмотреть ответ организации
Илья Марковский
Знаток города 9 уровня
17 августа 2025
Точнее было бы поставить 4-, так как были вопросы по чистоте в душе, плохо закрывается дверь а номер: приехали очень поздно, но я точно помню, что дверь закрыл, а утром проснулся от поскрипывания двери, которая была приоткрыта. Скорее из плюсов, что бронирует видимо сам собственник, он же был на « ресепшен», когда мы приехали около 3х ночи! Но почему то попросил показать подтверждение предоплаты, хотя сам подтвердил получение перевода в переписки до этого при бронировании.Там же позавтракали: небольшой заказ готовили минут 15, хотя в этот момент был занят только еще один стол. Каша была только манная, омлета на было, только яичница, салат из капусты невкусный - много уксуса. Кофе в зернах закончился - предложили растворимый. Цены на проживание - ниже мотелей рядом, что и привлекло.
Диана Хабибуллина
Знаток города 3 уровня
15 июля 2025
Сделали перевал между дорогой на 7 часов. Номер был нормальный.При условии что хозяин сделал скидку. Спасибо большое😇кондер,душ, туалет был в номере. Полотенца, Гели, шампунь все было. Хозяева гостеприимные. Спасибо вам, что вошли в положениеи сделали скидку. Очень приятно 😍
Посмотреть ответ организации
Эльвира Ягудина
Знаток города 10 уровня
8 января 2025
Наш перевалочный пункт по пути на Кавказ зимой и на море летом. Несколько раз останавливались здесь, тихо и спокойно, всё есть для ночлег, утром всегда завтракаем в их кафе, гостинница под маркой "халяль"
3
Посмотреть ответ организации
Oxigen
Знаток города 5 уровня
25 августа 2025
Из плюсов- только крыша над головой. Из минусов: безответственный администратор принимающий бронь, не давший подтверждения, как обещал вечером; другой администратор при прибытии не обнаружил забронированый двухместный номер, представил трёхместный. Состояние номерного фонда плачевное... Пусть уставший ремонт и не новая мебель, но почему такое грязное все??? Унитаз грязный, запах ужасный в туалете, душевая грязная, в туалет дверь не запирается, замок отсутствует! Пол плиточный в номере, никто не мыл, насекомые ползают, но вишенка на торте- полотенца! Одним из двух явно пользовались минимум два прежних постояльцев, и его не стирали, судя по запаху и цвету! У нас было все свое, и в позднее время все отели заняты, увы...Внизу кафе, еда просто есть. Не рекомендую это место, категорически!
1
Куликова Анастасия
Знаток города 9 уровня
2 августа 2025
Чисто, уютно, комфортно! Все, что нужно в дальней дороге, Вы найдёте здесь. Переночевать с комфортом, покушать, выпить кофе и дальше, в путь. При следующей поездке в этом направлении обязательно остановимся снова именно здесь. Благодарим!
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Мокроусова
Знаток города 2 уровня
26 июня 2025
Остановились тут на ночь. Все понравилось!😊 Вежливый персонал, быстро все оформили и показали. Номера просторные и чистые. В номере есть все необходимое. Еда была очень вкусная! Остались очень довольны этой гостиницей, советую!!👍🏻
Посмотреть ответ организации
Ленар Шарафиев
Знаток города 8 уровня
10 июля 2025
Был очень сильно разочарован, не доволен тем что по телефону цену номера отзвучали другую, а по приезду цена завысилась хоть и не существенно но всё же. Кафе это вообще что то с чем то, на завтрак нам манную кашу с комками перемешали тупа в воде, походу в холодной. Даже кушать не стали. Это просто бодяга какая то была. С утра аппетит был испорчен так же как и настроение. Две звезды только за ночлег.
1
Посмотреть ответ организации
Альберт Гилязов
Знаток города 10 уровня
22 мая 2025
Номера старые: старый диван, трубки кондиционера торчат у стены, матрас проваливается у ног, входная дверь еле открывается, цепляясь за пол, штора висит на проволоке, ручка двери болтается, слабое освещение, простыни короткие, ночью скомкаются, Wi-Fi на в номере не ловит, на первом этаже он то есть, то нет, в 7 утра уборщится ходит убираться и говорит, что пора выселяться, хотя написано, что выезд в 11:00, красная цена такому номеру 1500 руб., но ни как 2000.
Посмотреть ответ организации
Александр Корнилов
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2025
Ночевали здесь по дороге домой. Ну ремонтик конечно не шикарный, но в общем не плохо. Тепло, есть кондиционер. Белый вроде чистое. Внизу кафе. Ну и цена порадовала 2500 за четырёхместный номер. Бал снизил за отсутствие лейки в душе.
Посмотреть ответ организации
Кристина Матвеева
Знаток города 2 уровня
21 июня 2025
Сразу напишу +.Это мягкая кровать и ценник за ночь 1500.ВСË!!! Постельное белье старенькое, лейка душа (ей помочь нечем) в душе стояли тапочки резиновые, будто по наследству остались)))) завтрак это отдельная история, недожареные яйца и колбаса из картона. Вообщем вариант только если поспать 5-6 часов.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Павлова
Знаток города 14 уровня
22 сентября 2025
Искали ночлег ориентируясь на рейтинг. Гостиница хорошая. Номер большой, бронировали на 5 человек. Чистый. Есть кондиционер, телевизор. Также есть у них свое кафе.
1
Сергей К.
Знаток города 6 уровня
3 января 2025
Из + было место. Из - Звёзды сильно поистёрлись. Ручки дверей в санузел отсутствовали, раковина была забита, лейка душа падала и склонялась под собственным весом, бельё с запахом, что похоже, что его стирают редко, а может часто, но в самом очень экономичном варианте (без порошка). Фотографии не делал.
1
Динара Сиразова
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2024
Хозяева очень гостеприимные, приветливые. Чистенько, уютненько. Завтраки вкусные и порции хорошие 👍 нас было 11 человек и каждый на свой вкус нашел , чем поужинать по приезду, и что заказать на завтрак, от манной каши до борща. Все готовилось быстро. Мы остались довольны, сейчас, если едут знакомые, вашу гостиницу им советуем. Единственное , жалко, что я оставила у вас сорочку😅 значит, точно вернемся, даже если ее уже утилизировали😉 процветания вам. Привет из Башкирии 👋
5
Александра
Знаток города 13 уровня
20 августа 2025
Хорошее место, пошли на встречу пустили с собачкой )) еда домашняя, цены приемлемые. Вода горячая есть, но ребята поменяйте шланг в душе 😉
2
Шамиль Гареев
Знаток города 4 уровня
9 августа 2024
Впринципе, я ночевал одну ночь, и мне было без разницы на минусы. Но, они есть. 1. Полы грязные. Когда я ходил по полу, я чувствовал что они грязные. И было много коричневых пятен рядом с кроватью. 2. Дверь в ванную комнату и кнопка для слива унитаза сломаны. 3. Вода холодная. Я был в душе и вообще не включал холодную воду, только включал горячую на максимум. Однако, вода все равно прохладная была 4. Это больше не минус, а рекомендация: ПОЛОЖИТЕ В НОМЕРА ВЕШАЛКИ. Всё остальное как в обычных гостиницах на дороге. Могу похвалить еду. Меню конечно скромное, но еда вкусная, готовоиться быстро. Могу посоветовать котлету из говядины, вкусная, и реально чувствуется что она из говядины. Чувствуется что там реально мясо, а не хрен пойми что.
Ольга Поносова
Знаток города 5 уровня
6 августа 2024
Номер попался в плачевном состоянии (номер 17). Ручка с внутренней стороны двери в ванную отсутствовала, закрыться можно было, только если кто-то снаружи подопрет дверь. Один светильник в потолке отсутствовал. Кран протекал, воды горячей практически не было, чуть теплая. Ремонт очень старый, все обшарпанное, грязное. Простыни ровно по периметру кровати, не подогнуть под матрас, спать неудобно, простыня съезжает. И за всю эту "красоту" мы отдали 3000 (номер двухместный). Больше здесь ни за что не остановимся. Поесть в кафе заказывали плов: мяса в нем практически не было (кусочка 3-4), один рис. Два балла ставлю только за доброжелательный персонал.
1
Богатырь Славянов
Знаток города 12 уровня
15 июля 2025
Кафе очень невкусно и дорого.салат из помидоров и огурцов ни чем не заправлен.помидоры мягкие как обмороженные,огурцы половина без шкурки,видимо обрезали тухлость и вялые очень.суп это бульон и кость огромная с жиром.за эти два кошмара отдал 550 рублей
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 7 уровня
30 августа 2025
Классная гостиница . Вкусное питание . Чистые номера . Приветливый персонал . Хотелось бы холодильник в номерах .
1
Елена Д.
Знаток города 8 уровня
2 мая 2025
Отвратительно грязно, выбор был по рейтингу, совершенно не соответствует. Из плюсов в принципе нужен был ночлег. Приятный, приветливый хозяин. Постельное белье не соответствует размеру кровати.
Посмотреть ответ организации
vnpres85
Знаток города 7 уровня
24 августа 2024
Ставлю 5звезд за большие и вкусные порции еды отдельное спасибо за вкуспейший компот! Ремонт "подуставший" но в номере чисто и опрятно. Персонал весьма приветливый и дружелюбный. Цены вполне демократичные (4х местный номер 3500, за 2порции макарон с котлетой из говядины, порцию плова, чай, кофе, 2 компота 900)
3
1
Милана
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2025
Хорошая гостиница, вежливые сотрудники. Есть все что может понадобится в дороге и приемлемые цены. Шампунь, гель для душа, кондиционер в комнате.
1
Матвей Парамонов
Знаток города 2 уровня
31 июля 2024
Я недавно остановился в этой гостинице и был очень доволен своим пребыванием. Номера были чистыми и комфортными, а персонал - дружелюбным и внимательным. Завтрак был разнообразным и вкусным. Я определенно рекомендую эту гостиницу всем, кто ищет комфортное и приятное место для проживания!
2
Евгения Михайловна
Знаток города 2 уровня
16 июля 2024
В эту гостиницу заехали после долгой дороги, уставшие. Приветливый персонал моментально поднял настроение, заселили, всë объяснили. Даже скидку сделали. Комнаты чистые, все удобства присутствуют. Администрацию данной гостиницы просим поощарить. Добрые, общительные ребята.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7289
Знаток города 3 уровня
19 июля 2024
Останавились для ночлега. В номерах, в принципе, чисто, не пахнет. Цены на завтрак приятно удивили. Все вкусно. Ребята отзывчивые, позитивные. Нам сделали скидку. Все понравилось. Рекомендуем. Привет из города Чебоксары
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Мурасина
Знаток города 8 уровня
27 апреля
Номер 2000 р. , чисто, санузел в номере, вода горячая/холодная, постельное хлопок, матрас отличный.
Айгюль Х.
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2023
Снимали 4хместный номер для ночёвки. Это не "стандарт", скорее "эконом". Спальные места, мыло бруском, пакетики шампуня, санузел в номере. Все. Плюсы: хорошие матрацы, можно выспаться, относительно чисто Минусы: застиранное постельное белье, интерьер явно требует ремонта (в натяжном потолке дырки, проводка висит, отломана ручка двери с внутренней стороны санузла), нет чайника и холодильника, не было одеал. Снаружи дверь на ключ не запирается ("заклинивает"). По сравнению с предложениями других ближайших гостиниц, предлагающих за 3-4тр с общим санузлом в коридоре, этот вариант за 2500 показался более привлекательным. То ли сильно устали, то ли матрасы хороши - спалось реально хорошо. Работают полулегально, видимо, номера телефона в 2ГИС и ЯндексНавигаторе не нашла. Заехали и сразу заселились. Встретили приветливо Для просто поспать подойдёт
Адам Садыгов
Знаток города 3 уровня
31 июля 2024
Очень понравилось в данной гостинице, персонал приветливый и номера чистые. Заказали еду рано утром сделали все очень быстро и получилось очень вкусно, будем с семьёй ещё заезжать. Молодцы ребята
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья А.
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2023
Ребята просто молодцы! Может не супер класса номера, но всегда чисто, аккуратно, всё для комфортного ночлега и нахождения.Цены по сравнению с рядом находящимися гостиницами приемлемые и приятные, делают скидки. Нам очень нравится. Останавливались,останавливаемся и останавливаться будем. Всегда встретят, вкусно накормят и очень вежливо обслужат. Всё супер!!! Спасибо от постояльцев с Астрахани.
6
Candarik
Знаток города 8 уровня
24 октября 2024
Хорошая гостиница, есть горячая вода, бесплатный шампунь, кондиционеры, хорошее обслуживание и отзывчивый персонал. Всем советую, если хотите переночевать пару дней. Ставлю 5 звезд из 5.
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Васильевна
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2024
Уютненько. Номера большие, но в них не предусмотрен даже чайник. Что утром очень необходимо, для того чтобы позавтракать собраться и снова в путь. Может это сделано специально для этого, чтобы посетители спускались в низ в кафе. А в остальном не плохо, на одну ночь можно остановиться. По сумме не дорого 2000₽
1
Виктория А.
Знаток города 8 уровня
6 августа 2023
Соотношение цена/качество, переночевать в дороге самое то, есть все что нужно, постель, туалет, душ, полотенца, мыло. Работают круглосуточно, всегда можно спуститься перекусить, очень удобно если уезжаете рано утром позавтракать. Приятный персонал, отзывчивый владелец.
4
2
Мария
Знаток города 3 уровня
24 июня 2025
Хорошие и чистые номера. Приветливый персонал! Накормили вкусным ужином)
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 14 уровня
12 апреля
Не рекомендую данную гостиницу. В номерах грязно, матрац сломан ( как умудрились хз), нет вешалок, стульев. Из плюсов только цена.
Фуад Рамазанов
Знаток города 4 уровня
28 мая 2024
номера чистые, тихие, обслуживают вежливо, помогают таскать тяжёлые сумки, кровати не скрипят, душ туалет в номере все как положено 1800 рублей 3-х местный номер, вкусно кормят, а главное недорого!!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Ганеева
Знаток города 13 уровня
16 августа 2024
Бронировала номер в данной гостинице за две недели до поездки на море. Созвонились с владельцем, номер на семью из 4 человек стоил 3300, просил утром в день выезда напомнить ему о себе в чате. Что в итоге: - как и договорились, в день выезда утром написала, что мы едем; - владелец бронь подтвердил; - по факту- поехав 1000 км, ночью с двумя детьми мы остались на улице. Из-за пробок мы приехали поздно. Про аванс он не сказал ни слова ни во время бронирования, ни в день выезда. Вывод: - если вы хотите переночевать в данном месте, то вам нужно в течении дня постоянно напоминать о себе владельцу; - второй вариант предложите владельцу перевести деньги заранее, так как этот момент будет гарантией того, что вы не останетесь ночью посреди трассы без крыши над головой)
1
Михаил Петров
Знаток города 2 уровня
11 августа 2024
Останавливались на ночь с семьёй. Что касается именно удобства очень неуважительно к гостям! Пол грязный, ковриков нет ни в коридоре не в душивой, кровати без покрывал, постельное бельë и полотенце очень старые. Состояние подушек и матрацев просто ужасное. Номер 3-х местный 2900₽. Очень неприятные впечатления!
1
1
Руслан М.
Знаток города 11 уровня
1 августа 2023
Хорошие номера, удобства в номере душ, туалет, кондер и ТВ есть, всё чисто и аккуратно, кухня очень вкусная по домашнему. Огромное спасибо за приём 😘
4
Lena Konnova
Знаток города 14 уровня
12 августа 2024
Нормально. Для ночлега. Белье чистое. В номере есть кондиционер, телевизор. Большая парковка. Есть кафе. В отзывах хвалили пельмени. Да норм, производственные. Процветания...
1
Сергей Черкасов
Знаток города 8 уровня
13 августа 2024
Остановились на ночлег по пути с моря , цена 2900 за номер на троих считаю дорого , три кровати, душ, туалет, и кондиционер , телевизор отсутствует, всё не первой свежести , постельное бельё разносорт! Переночевать пойдёт , но не за такие деньги !
лилия макарова
Знаток города 5 уровня
10 августа 2024
Это самое ужасное место где мы останавливались. Не рекомендую никому. Ужасно грязно в номерах, не могли дождаться утра, уехали даже не почистив зубы. Стены в пятнах понятного происхождения, матрасы жёлтые...просто жесть. Забронировали быстро, по телефону. Купились на отзывы и оценку 4.4 звёзды. Персонал конечно отзывчивый, но это не спасает ситуацию.
1
Cтепан Кирпа
Знаток города 4 уровня
28 августа 2025
Заведение отличное кормят вкусно в номерах спать просто рай для тела советую очень хорошое заведение
1
Роман Макаров
Знаток города 7 уровня
20 июня 2025
Ну что сказать или точнее написать у каждого свой взгляд на цену и комфорт, лично для меня тихий ужас, сначала мне предложили номер в который я зашёл и охринел,где не было обещанного телевизора,не закрывалось до конца окно, которое выходило на дорогу. Я сказал поменять номер который не соответствует фото. Мне поменяли, на номер в который не закрывался с наружи,так как не было ключей))), проживал два дня,стены и двери картон всёе слышно. А с другой стороны был один за 1500р, вот цена и сервис за эти деньги)))).
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Александровна
Знаток города 10 уровня
6 августа 2024
Честно такого дискомфорта наша семья не испытывала никогда 😱Были проездом в начале августа, ездим в отпуск на авто поэтому придорожные гостиницы обыденный этап,всегда пытаюсь обратить внимание на отзывы ,рейтинг и за счёт этого выбрать место отдыха (в принципе как и многие люди),но тут просто 100% промах .... Брали 2 номера , 2х местный =2500, и 3х местный =3000. В номерах нет тв, интернета ,чайника,холодильника итд, еле еле тёплая вода ,помыться с дороги не удалось ...очень грязно, такое ощущение что там в последний раз убиралаись...никогда!!! Постельное вроде было чистым,но уже очень "уставшее",как и ремонт в этой гостинице...диваны отдельный вид "искусства"!!! К сожалению выбора у нас не было ,пришлось прожить до утра и как можно скорее уехать . Ставлю одну звезду за то,что все таки как никак это был наш ночлег и был вежлив молодой человек за стойкой кафе тобишь ресепшена !!! (К сожалению в других гостиницах было все занято, поэтому и остались) Завтракать утром не стали ,да и ужинать тоже ,решили перетерпеть ....хотели купить обычной воды и даже её не оказалось в продаже в кафе. Просто один сплошной минус !!!не рекомендую!!!
2
4
Посмотреть ответ организации
Елена ***
Знаток города 27 уровня
7 августа 2023
Очень средняя гостиница за свой ценник. Большая парковка, Номера просторные достаточно ( кровати, стол, телевизор) кондиционеры не во всех номерах. А с учётом, того, что крыша сделана под мансарду, то, без кондиционирования тяжеловато летом. Питание не понравилось совсем ( вкусный был только чай. Хозяева обходительные, приветливые. В целом есть над чем поработать.
Виктор Зотов
Знаток города 10 уровня
20 октября 2024
Хорошая гостинница что бы переночевать , каждый раз останавливаемся когда возвращаемся с юга , тихо , спится хорошо , доброжелательное отношение , можно принять душ .
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Гордиенко
Знаток города 6 уровня
20 июня 2024
Номер чистый, просторный, душ туалет в номере, завтрак как в дестве можно купить манную кашу😊 обслуживание вежливое, все хорошо, все понравилось.. за такие деньги очень круто🙂💯
3
Посмотреть ответ организации
Эльмира Абдунагимова
Знаток города 4 уровня
19 июля 2024
В номере есть кондиционер, санузел, душ. Но номер, а больше санузел, нуждается в генеральной уборке. Полотенца были, но от них исходил запах. Поэтому ставлю 2 звёзды.
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4