Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · Кафе

Старая Арба

Рейтинг 4,8
176 оценок
Закрыто до 10:00
+7 (925) 500-17-19
Показать телефон
п. г. т. Отрадное, Пятницкая ул., 12
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Старая Арба, Москва и Московская область, фото
Еще 17
Обзор
Меню
Фото
27
Отзывы
96
Особенности

Меню

Обновлено 23 июня
Долма
600 ₽300 г
Казан Кабаб
650 ₽300 г
Лагман узбекский
450 ₽300 г
Манты жареные
140 ₽60 г
Шурпа с говядиной
450 ₽300 г
Шашлык из курицы
450 ₽250 г
Манты паровые
120 ₽60 г
Люля из говядины
450 ₽150 г
Шашлык из говяжьей вырезки
650 ₽150 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

п. г. т. Отрадное, Пятницкая ул., 12
Маршрут

Контакты

+7 (925) 500-17-19
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  4 места
Кафе в Отрадном с вкусным пловом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Заведения Отрадного с шашлыком: рестораны, бары и кафе
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Пятницкое шоссе
3,7 км
1
Пятницкое шоссеМитино
Пятницкая улица
68 м
4
Пятницкая улицаДетский садОПХ ОтрадноеСанаторийТорговый парк Отрада
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Кофе с собой
Тип заведения:чайхана
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

01:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,8
176 оценок
Оцените это место

96 отзывов

По умолчанию
♊️
Дегустатор 6 уровня
9 февраля 2025
Очень вкусно, заходим после тренировки второй раз, брали шурпу (невероятно ароматный и вкусный бульон), лагман (очень насыщенный, упругая лапша), манты на пару (сочные, нежные) и пока все. До плова пока не дошли, но выглядит он шикарно. В общем, еда замечательная, цены приятные, снимаю одну звезду за чистоту, есть к чему придраться, стол был в крошках, может быть немного грязная кружка или скол на посуде. Учитывая такие цены и формат заведения, это не критично для меня. Но если владелец обратит внимание, то будет просто шикарно.
2
Полина Р.
Дегустатор 3 уровня
9 мая 2025
Очень вкусная узбекская кухня. Мы с мужем много раз были в Узбекистане, есть с чем сравнить. Так вот здесь ребята готовят по-настоящему хорошо. Наши любимые блюда: плов, босбаш, салат ачучук. Лепешка к ним тоже очень вкусная, просите подогреть, что она ещё и ароматной была. Да, и чай с лимоном тоже, как в Узбекистане♥️
1
1
S1111V
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2025
Еда здесь вкусная — плов, самса, манты всегда радуют. Но с чистотой беда. Несколько раз видел, как кассир после телефона и денег без перчаток шёл прямо на кухню и брал продукты, а однажды в плове попались длинные волосы. Жаль, что при такой вкусной кухне так проседает гигиена — хочется есть без лишних опасений
5
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных