Поиск
Маршруты

Starbucks

Обзор
Фото
17
Отзывы
52
Особенности
Рейтинг 4,3
201 оценка
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
ya.bella02
Кофеман 3 уровня
8 октября 2021
Очень понравилась именно эта кофейня! Приятный интерьер. Расслабляющая обстановка. Вежливый и внимательный персонал. Про выпечку ничего не скажу, не ем такое. А вот напитки все классные! На любой вкус можно выбрать. Да, дороговато, на первый взгляд. Но вкусно же! Надо себя любить и баловать!)
3
Посмотреть ответ организации
Александра Букина
Кофеман 3 уровня
4 июля 2021
Часто хожу в этот старбакс, очень нравится. Много места внутри. Правда теперь по QR кодам только пускают и приходится довольствоваться верандой - но на ней тоже приятно. Когда я была последний раз, со мной была подруга которая говорит только по-английски - сотрудница Настя отлично помогла ей разобраться в меню на английском языке и мастерски оформила ее заказ. Я была впечатлена ее навыком английского и меня порадовало что я могу не стесняясь приводить своих англо-говорящих друзей в это заведение!
3
К
Ксения Иванова
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2021
Была 3 раза, ни разу не спросили Старбакс карту. Когда я спросила почему мне не начислили бонусы, мне сказали что я сама должна предлагать карту свою. В других ваших кафе карту просят всегда. Как-то мне 20 минут не делали напиток, когда я наконец подошла, оказалось, что забыли вообще про меня. Один раз сделали не тот напиток. Самое неприятное, что ни разу не извинились. Больше не приду, не смотря на то, что они в 6 минутах от моего дома.
2
Посмотреть ответ организации
Ульяна Озеркова
Знаток города 9 уровня
14 июля 2021
Неизменное качество американской кофейни. Мне нравится культура американского кофе. Кофе - это не напиток для чванства, а напиток для удовольствия. Если вас устраивает такой подход к кофе - то вам в старбакс. Если Вам нужен эспрессо в белой кружечке на белоснежной скатерти и стакан чистой прохладной воды для получения удовольствия от 30 мл. напитка, то Вам в другое место.
1
Ольга
Кофеман 3 уровня
21 ноября 2021
Старбакс - это уровень! Кофе и обслуживание на высоте!
Посмотреть ответ организации
Лейла Гаджиева
Кофеман 3 уровня
6 февраля 2020
Удобное кафе, недавно сделали ремонт, стало менее симпатично, чем было. Минус - кофе и ела с некоторых пор стали невкусными. Раньше тут был лучший кофе и пирожные просто волшебно вкусные. Сейчас какой то пакостью кормят.. раньше было очень уютно там сидеть, сейчас нет. Но студенты болтаются там часами.
4
Samoylov
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2018
Баристы приветливы Если есть карта старбакс, можно пробить товары разным чеком и получить больше звезд Ещё есть шкаф с бесплатными книгами и настолкой age of empires
4
Анна Безрукова
Знаток города 7 уровня
18 мая 2018
Замечательно,очень вкусный чай и шоколад,приятная атмосфера,вежливый и внимательный,заботливый персонал!Огромное спасибо.
3
Софья Евтеева
Знаток города 6 уровня
28 января 2020
Хорошая кофейня, кофе вкусный, широкий ассортимент для выбора, но, к сожалению, цены... не позволяють каждый день заходить сюда
А
Анонимный отзыв
2 марта 2020
По кофе не вижу разницы с макдональдсом, хотя и все говорят что у них супер вкусный кофе. Красивый у них значок компании и сами стаканчики классные, мне кажется что когда у тебя видят этот стаканчик в руке начинают поклоняться и оборачиваться в след. Именно в этом старбаксе нет проблем чтобы нормально посидеть, в других обычно битком. Советую, если зарплата не 50 тысяч рублей.
3
1
Терентий Кирьянов
Кофеман 3 уровня
19 октября 2021
Сотрудник Александр очень плохо справляется со своей работой, я 2 раза просил переделать кофе, потому что он сделал не то, что я просил. Не советую этот старбакс
Посмотреть ответ организации
Сергей Д.
Кофеман 3 уровня
12 сентября 2020
Стандартный Старбакс в ТЦ. Неплохой ассортимент, милая обстановка, улыбчивые баристы. Из минусов - маленькое количество столиков.
3
Анастасия Лазаренко
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2021
Ну что, пробовала я ваше кофе, простите не оценила. За что платить такие деньги не понимаю, я уж сама могу устроить себе праздник и купить эти бумажные стаканы и писать свое имя самостоятельно. Кофе не вкусное, то переливают молока, то слишком много эспрессо. Я любитель Латте, но тут как попадется, либо сойдет, либо вообще никак. Сейчас наблюдаю такую тенденцию, что многие стали жаловаться на старбакс, раньше было лучше!
Мария
Кофеман 3 уровня
24 ноября 2018
Мало места, большой поток людей. Из-за этого значительное отсутствие десертов.
3
1
Р
Руслан Новомирский
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2021
Прождал кофе 20 минут, только с третьего раза сделали то о чем просил.. в этот Старбакс больше не приду. P.s. Обещанную печеньку в честь ДР Старбакса не подарили..
Ирина М.
Знаток города 4 уровня
18 июня 2014
Конкретно в этой кофейне на Юго-западной видела большого, жирного таракана. Он изрядно подпортил впечатление о месте.
5
Ervin D.
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2019
Кофе недоливают в напитки - одно молоко , видимо экономят Персонал медленный
3
4
А
Анонимный отзыв
19 апреля 2019
Темновато и тесновато. Слишком близко расположены столы к друг другу и их редко моют. Но есть отличная полка с книгами где я уже несколько раз менялась книгами с неизвестными людьми.
2
1
Д
Джон Уик
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2021
Вкусный кофе, рекомендую. Очень комфортно здесь работать
1
Посмотреть ответ организации
Алина Павлова
Кофеман 3 уровня
6 марта 2020
Приветливый коллектив, вкусный кофе и снеки
Светлана Первых
Кофеман 3 уровня
14 октября 2018
Уютно,но многолюдно в будни-много студентов. Ассортимент и обстановка-стандарт этой франшизы
3
А
Анонимный отзыв
28 ноября 2018
не берите сэндвич с тунцом 🥴
4
1
Nadia cat
Кофеман 5 уровня
23 сентября 2018
Приятное кафе, но мест маловато, так как большое количество народу)
3
al al
Кофеман 4 уровня
4 июля 2020
Классный кофе. Стоянка не очень большая.
3
Камышников Константин
Знаток города 10 уровня
1 сентября 2019
Хорошее удобное место для встреч и каких-то кратких переговоров. Кофе вкусный, девушки прелестны :).
3
1
Katherine Watson
Знаток города 4 уровня
11 марта 2021
Уютное местечко, особенно приятно, что находится рядом с универом. Из минусов конечно само качество кофе и цены.
3
4
Камиль
Знаток города 7 уровня
5 мая 2021
Удобное расположение. Радует, что в рабочие дни открыт с 7:30. Приятный персонал
2
Audrey
Кофеман 3 уровня
22 ноября 2020
Спасибо за вкусные рождественские напитки, имбирно-пряничный латте огонь! =)
Дарья Никуличева
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2021
Карамель макиато - горько, не особо приятно. Брала в Старбаксе где Авеню ТЦ - вообще пушка напиток!
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 10 уровня
21 марта 2019
Туалет не оч, а так усе хорошо
6
Кемаль Шен
Кофеман 3 уровня
20 января 2022
Студентка Ранха самые красивые и приветливые. А в этом баксе всегда можно с ними познакомиться, 5/5
Посмотреть ответ организации
Ксюша Мазеркина
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2018
Не самый уютный Старбакс, полумёртвый персонал
4
1
Timur Boymatov
Знаток города 9 уровня
15 июня 2018
Отличное заведение, постоянно там бываю.
4
Михаил Тверской
Знаток города 7 уровня
9 июня 2019
Очень уютно и вкусно
3
1
EstrXeno
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2019
Хороший и вполне стандартный Starbucks, правда мест не всегда хватает. Зато кофе топ
6
Валерий Мир
Знаток города 8 уровня
31 марта 2019
Низкое качество
4
2
feed4rz
Кофеман 3 уровня
15 марта 2020
мало места
1
Добрый мальчик
Знаток города 5 уровня
25 марта 2019
Старое заведение, но все такое же хорошее.
4
Филипп Слесарев
Кофеман 4 уровня
13 июня 2020
Безответсвенный персонал
1
1
Yerkebulan Jumatov
Знаток города 10 уровня
19 ноября 2019
Отличное место
1
1
Иван Л
Кофеман 3 уровня
5 марта 2020
Классная кофейня. Существует уже давно.
3
Артур Карагезян
Кофеман 3 уровня
15 апреля 2019
Это же Старбакс. Тут нет недостатков.
3
2
А
Анонимный отзыв
11 октября 2019
Вкусный кофе
4
Юрий
Кофеман 8 уровня
30 сентября 2019
Отличается большим ажиотажем со стороны студентов.
1
1
Сергей Селиванов
Кофеман 9 уровня
29 июля 2021
Да, класс вообще
А
Андрей Р.
Знаток города 10 уровня
28 марта 2019
Вкусный кофе и этим все сказано
3
Д
Даниил Чернат
Кофеман 3 уровня
19 марта 2019
Всегда много людей, бывает сложно найти место.
4
С
Светлана Микушина
Знаток города 6 уровня
25 октября 2019
Закрыто,ремонт
3
2
Денис Михеев
Кофеман 3 уровня
9 сентября 2020
Хорошее кафе
1
Алёна Цыплакова
Кофеман 3 уровня
20 июля 2021
На случай обязательности QR-кодов: можно взять на вынос.
  1. 1
  2. 2