Поиск
Маршруты
Карты · Черноголовка · Быстрое питание · Стардог!s

Стардог!s

Рейтинг 4,1
147 оценок
Больше не работает
Черноголовка, Институтский просп., 5И
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Быстрое питание Стардог!s, Черноголовка, фото
Быстрое питание Стардог!s, Черноголовка, фото
Еще 3
Обзор
Фото
13
Отзывы
55
Особенности

Адрес

Черноголовка, Институтский просп., 5И
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
www.stardogs.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Черноголовка
34 м
1
ЧерноголовкаПоворот на Якимово
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Оплата картой
Кофе с собой
Средний счёт:100–200 ₽
Специальное меню:сезонное
Кухня:американская
Тип заведения:закусочная, фаст-фуд
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

05:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Steam Coffee
Рейтинг 5,0
Чайхана Тандыр-Самса
Рейтинг 5,0
Бургер Кинг
Рейтинг 4,4
Rostics
Рейтинг 4,5
Rostics
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,1
147 оценок
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Епифанчик_68
Дегустатор 3 уровня
6 декабря 2023
Сегодня я открыла для себя новое местечко с хорошим стритфудом и по доступным ценам. Достаточное удобно расположение рядом с вокзалом, можно приобрести в холодное время кофе, в теплое коктейль. Для себя попробовала шаурму, но думаю вернусь ещё открывать для себя что-то новое. Что по шаурме, вкус мне понравился, здорово, что огурчик, морковка и капуста вместе перемешаны и главное нет чеснока. Для человека с авто, можно быть спокойным, машина не пропахнет.👌 Сама она достаточно большая и крепка, пока везла до дома не развалилась. Приятный мужчина повар быстро принял заказ и так же оперативное его обработал. Очень довольна. А ещё было приятно наблюдать за процессом приготовления.
1
Посмотреть ответ организации
Белоконов Никита
Дегустатор 3 уровня
25 июля 2024
Хот доги вкусные, продавщица очень отзывчивая. Правда заведение работает не каждый день. На следующий день пришли и расстроились, что не купили хот дог, т. к. было закрыто.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Дегустатор 6 уровня
17 сентября 2022
Поставил 5 с небольшим авансом, выручает, когда нужно быстро перекусить. В целом всё неплохо. Я бы сказал даже, что с душой. Вежливый персонал, умеют общаться с клиентом, предлагать ассортимент. Ассортимент, кстати хороший для такого типа заведений. Единственное, что капучино был горький в последний раз. В районе вокзала наверное, больше нет альтернатив.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных