Поиск
Маршруты

Стардогс

Обзор
Фото
31
Отзывы
18
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
33 оценки
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Коля Батин
Знаток города 7 уровня
3 января 2025
Две звезды только за расположение, все остальное ужасно Не русская женщина повар, у которой возникли затруднения с списанием оплаты, не все колбаски в наличии, булка еле теплая,сама девушка работала без перчаток,а на руках какие-то браслеты (антисанитарно!!!!)
Посмотреть ответ организации
Жанна
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2024
Очень любим с детьми Стардогс и всегда не проходим мимо если видим. Так и в этот раз увидели и решили зайти. Очень уютное местечко. Особенно порадовал персонал - очень приветливые девушки. Заказали три датских хот-дога и с радостью насладились вкусно приготовленными блюдами. Хочу заметить сосиски не пережарены, булочки свежие и всё остальное тоже на высоте. 👍
Посмотреть ответ организации
Лилия Л.
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2024
Из всех мест на Серпуховской выбираю именно это! Обожаю их хот-доги 🤤 тем более когда ещё попадаешь на акцию - кофе за 1 рубль, а я тот еще кофеман, и очень порадовалась, когда тебе даром достался вкусный и качественный кофе, а не помои какие-то, которые иногда покупаешь на бегу… в общем, радует меня это место настолько, что не могу не написать про них, прям действительно зарядили настроением на весь день, спасибо☺️
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Пищальников
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2023
Пришёл я как-то вечером в стардогс сюда, уж очень хотелось хот догов, заказываю мексиканский, его нет, заказываю датский с чоризо, его нет, на вопрос что есть, мне предлагают на выбор то, что лежит на гриле. Я говорю, что не хочу такое есть, мне отвечают с явным раздражением, что ждать 5 минут. Ок, подожду, сделали мне значит с собой. Принёс я это домой, а соусов там наложили, как будто это последнее, что у них было. В общем я крайне недоволен посещением этого заведения, недоволен персоналом и качеством еды тоже. Имя кассира не запомнил, да и не обращал внимания. Но ситуация с соусами повторяется второй раз. Примите уже хоть какие нибудь меры
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Оттер
Знаток города 13 уровня
12 сентября 2023
Вкусные хот-доги, ребенок очень оценил. Посетителей немного, уютно, пиво вкусное и персонал очень дружелюбный. Место не особо проходное, поэтому там свободно всегда.
Посмотреть ответ организации
К
Костя Левин
Знаток города 10 уровня
1 июля 2023
Вчера решил зайти в Стардогс, чтобы попробовать их легендарные хот-доги. Очень приятно удивился, когда увидел огромный выбор начинок и соусов! Вкуснота просто зашкаливает, это точно место для настоящих гурманов!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Фёдоровна
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2024
отлучилась с работы на 10 минут, чтобы купить хот дог значит) Стучалась, стучалась, никто не открыл! Свет горел, записки о перерыве нет. Для чего спрашивается график работы висит ушла без хот дога ждала с 12:40 до 12:55 Пока стояла еще 2 человека подходило, тоже ушли как и я)
2
Topsy Turvy
Знаток города 17 уровня
9 июня 2024
Приятные сотрудники, вкусные хот-доги! Также радует близкое расположение к метро!
Посмотреть ответ организации
Александра Шинкарева
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2024
Не всегда хорошая сосиска , очень мало добавляют соуса Приехала в 21:40 , а там уже никого не было , хотя до закрытия оставалась 20 минут
1
Посмотреть ответ организации
Шандор Волков
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2024
Очень вкусно, прямо между плехановкой и метро, добрая и пожалуй даже мудрая продавчиха которой нравится слушать про студентскую жизнь, всем советую)
1
Посмотреть ответ организации
Юрец Молодец
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2025
Мохито и хот-доги вкусные, как и всё остальное!!!
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 9 уровня
29 мая 2024
Хотдоги отличные, обслужили очень вежливо. Приятно удивило наличие качественного пива в ассортименте.
Посмотреть ответ организации
Алекс
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2023
Брала датский хот-дог. В реальности это была сосиска с хлебом, никак не похожая на датский хот-дог. Попросила добавить соус, т.к. его там практически не было (была одна еле заметная полосочка соуса на сосиске), в ответ получила, что у них такие "нормы" и ничего она добавить не может. Хотя при готовке спросили все соусы добавлять и ответ был - да, все. При этом ели хот-доги в лужниках и почему-то у них "нормы" были другие, что нельзя сказать про это заведение. Не рекомендую! Данный хот-дог пришлось выкинуть, т.к. есть это было нереально.
1
Посмотреть ответ организации
Николай Федотов
Знаток города 15 уровня
19 августа 2023
Шикарные хот-доги, лучше в своей жизни пока не ел, люблю всю сеть СтарДог <3
Посмотреть ответ организации
Вероника ...
Знаток города 19 уровня
27 июня 2025
Отказали в обслуживании, потому что нет сдачи! Хотя сами просят наличные(
1
Посмотреть ответ организации
_Pokemon_
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2023
Ужасное обслуживание, продавец говорила по телефону и не отрывалась. Так и не смог заказать
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Гордеева
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2024
Отличное место! Вкусно перекусили вчера, особенно понравился соус
Посмотреть ответ организации
Екатерина Н.
Знаток города 5 уровня
5 мая 2023
Не работам в указанное время. Я расстроена
1
  1. 1
  2. 2