Поиск
Маршруты

Stardogs

Обзор
Меню
Фото
13
Отзывы
19
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
25 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Анна Бакалова
Знаток города 22 уровня
7 апреля
Забегали перекусить. Хот-доги вкусные, взяли с куриной сосиской, булочка хрустит
Екатерина
Знаток города 6 уровня
24 октября 2025
Не ходите туда. Ужасная сырная шаурма с колбасным сыром. Для меня был шок. Используют некачественные продукты. Кофе невкусный, растворимый наверное. Отвратительное место 🤢🤢🤢
prostovolodya136
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2025
Самая лучшая сырная шаурма только здесь! Объездил 3-4 стардогса нигде такой нет как готовят здесь.Всем советую именно здесь
1
1
Музыка 12072022
Знаток города 7 уровня
1 июня
Хорошее место, приятный продавец. Сосиски необыкновенно вкусные. Цена на уровне. Рекомендую
Мария Демурова
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2024
Господи Боже! как же я люблю ваши хот-доги , как хорошо, что вы теперь рядом с домом и есть доставка, всегда на высоте. Спасибки 💕
1
Семья М
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2024
Вкуснейшие датские хот-доги! Быстро, качественно, начинки много, аппетитно хрустят. Ещё тут вкусный ванильный капучино, рекомендую! Спасибо! Не буду снимать звезду за то, что стол пришлось вытирать
1
Роман Филимонов
Знаток города 8 уровня
16 мая 2025
Заказал шаурму с курицей. В конце трапезы у меня во рту оказалась здоровенная, острая кость (на фото)! Слава БОГУ не проглотил и не прорезал себе глотку! За такое надо закрывать вас нафиг! А если бы ребёнок ел?!
Евгний Я
Знаток города 3 уровня
19 июня
Самая вкусная шаурма с куриным мясом на мой вкус. Чисто, быстро и очень вкусно!
Юлия
Знаток города 8 уровня
26 августа 2024
Очень грязное место. На стулья не сесть- обивка в жирных и непонятных пятнах. Стол не простирается от слова совсем, чем там персонал занимается, большая загадка, раз столы в крошках, а пыль многовековая🤢🤢 Качество еды тоже не айс
Frank MV
Знаток города 30 уровня
7 декабря 2024
На вкус было неплохо, но очень быстро стало плохо после употребления шаурмы с аджикой. Второй раз брать не стал бы уже. При том что в других точках этой сети брал и проблем не возникало. В некоторых даже не по разу(в центре города). Тут же непонятно что. Женщина наполовину в подсобке наполовину смотрит в зал. Народу вроде заходит не мало и казалось должно быть хорошо. Но мне не повезло в тот день оказаться там где вкусно и без последствий
Алексей Винни
Знаток города 6 уровня
15 марта 2025
Не в коем случае не ешьте там, взял донер, съел, через 20 минут поднялась температура и сутки была диарея. Буду обращаться в прокуратуру с выпиской из больницы
TweePh1
Знаток города 3 уровня
18 августа 2024
Брал шаурму, не догретая внутри все холодное, так это ещё пол беды, мяса почти нет одни хрящи. Не доел выбросил, не советую
Альберт Кабуу
Знаток города 7 уровня
28 июля 2024
Что там с едой, от нее у людей сводит желудок, когда там будет адекватная еда и персонал, ведь если будет так продолжаться, то сочувствую людям которые там что-то берут
1
Инкогнито 4336
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2024
Очень вкусные датские хот доги и шаурма
1
Алиса
Знаток города 7 уровня
12 июня 2025
Очень вкусно, уютно, доброжелательные сотрудники ❤️
1
Анна Ануфриева
Знаток города 22 уровня
17 февраля 2025
Картошка фри холодная и мягкая.
Александр В
Знаток города 20 уровня
28 ноября 2024
Как и весь фастфуд пробовать страшно
Марина Жук
Знаток города 4 уровня
23 августа 2024
все вкусно
1
1
Илья Двойнин
Знаток города 2 уровня
28 июля 2024
Слов нет одни эмоции, и однако весёлый вечер ГОЙДА
2
  1. 1
  2. 2