Поиск
Маршруты

Stardogs

Обзор
Меню
Фото
27
Отзывы
133
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
245 оценок
Оцените это место

133 отзыва

По умолчанию
Эльмир Бигеев
Знаток города 4 уровня
9 июня
Недавно посетил это заведение и остался очень доволен. Если вы любите хот-доги и качественный стритфуд, то это место точно заслуживает внимания. С первого взгляда понравилась уютная атмосфера: чисто, аккуратно, приятный интерьер и дружелюбный персонал, который помогает с выбором и отвечает на все вопросы по меню. Отдельно хочется отметить качество про-дуктов. Булочки свежие, мягкие и идеально сочетаются с начинкой. Сосиски действительно вкусные и сочные, чувствуется, что используются хорошие ингредиенты, а не дешёвые полуфабрикаты. Большой выбор соусов и добавок позволяет собрать хот-дог именно по своему вкусу. Я попробовал несколько вариантов, и каждый оказался по-своему интересным и отлично сбаланси-рованным.
Посмотреть ответ организации
Антон Б.
Знаток города 6 уровня
15 июня
Ужасное качество,позор франшизе,в который раз на доставке недомазывают соусы или вообще без них отправляют,пересушена булка и колбаса,путают вообще все...чистая отсебятина. Царь-дог прикрепляю фото,сравните даже рядом с картинкой не стоит (мини хот дог) какой-то
Посмотреть ответ организации
Thirty-Eighth
Знаток города 18 уровня
10 июня
Было ощущение, что ел просто сосиску в хлебе. Ни соусы, ни начинка не чувствовались. И это за 300+ рублей. Мне не понравилось.
Посмотреть ответ организации
1337
Знаток города 4 уровня
8 июля 2024
Обещал отзыв оставить, но забыл. Вот нашел время. Меню большое, ингредиенты качественные, а главное вкусно, правда дороговато, но зачем же портить оценку хорошему заведению?
Посмотреть ответ организации
Ксения К.
Знаток города 4 уровня
24 июня 2024
С парнем зашли за хотдогами, тк живем неподалеку, женщина-повар очень понравилась своей общительностью, брали французский хотдог - соусов очень много, сосиска сочная и большая. В следующий раз, прогуливаясь рядом, обязательно зайдем сюда еще раз!
2
Посмотреть ответ организации
Наби А.
Знаток города 2 уровня
18 июня
Готовят очень вкусно. Постоянно заходу и беру французские хот-доги, потому что они здесь самые лучшие. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Cyril S.
Знаток города 3 уровня
2 мая 2025
Восхищены сервисом и вкусом хот-догов . Мастеру Карине особенная благодарность
1
Посмотреть ответ организации
waysixszk
Знаток города 3 уровня
5 июня
самые вкусные хот-доги в балашихе, уже как 2-3 года закупаюсь в этом стардоге, лучшие 💋💋💋
Посмотреть ответ организации
Ирина М.
Знаток города 5 уровня
11 июня 2024
ХотДоги , как всегда, - на высоте. Все быстро, обслуживание супер! Отдельное спасибо девушке Карине за чистоту на рабочем месте, отзывчивость, доброжелательность и возможность поддержать беседу :)
Посмотреть ответ организации
Александр Белянкин
Знаток города 4 уровня
27 октября 2023
Хорошие, вкусные хот-доги. Приготовили оперативно и аккуратно. Отдельная благодарность Карине за высокий профессионализм и приятное общение. Обязательно загляну еще раз.
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 6 уровня
12 октября 2023
Вкусно, быстро и душевно. Вкусно приготовили двойной рулле, как и 6-8 лет назад, когда я последний раз там угощался. Приятно пообщались во время приготовления моего заказа.
Посмотреть ответ организации
Кристина С.
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2024
Очень вкусно, приготовили быстро. К каждому клиенту отдельный подход, приятная беседа и отличное настроение. Советую всем посетить данное заведение, не пожалеете.
Посмотреть ответ организации
Николас
Знаток города 6 уровня
13 октября 2023
Ход-доги покупаю только тут уже лет 5 если не больше потому что они очень вкусные. Прям реально вкусные.Продавец всегда приветливая и вежливая. Поставил бы 10 звёзд если можно бы было
Посмотреть ответ организации
Диана Л.
Знаток города 5 уровня
24 мая 2024
Хотдоги вкусные, но политика ценообразования любопытная: посчитав два хот-дога, которые в меню стоят 249/штука, был озвучен ценник 678. На вопрос, откуда взялась цена, продавщица не смогла объяснить, кроме как «вот у нас где-то там указано» Разница небольшая, конечно, но взятый ценник с потолка смутил
1
Посмотреть ответ организации
Арман Матевосян
Знаток города 2 уровня
7 июня
очень вкусные хот доги,особенно датские,и обслуживает очень хорошо)
Посмотреть ответ организации
илюха ништячок
Знаток города 2 уровня
9 июня
хот-доги бомба, вкусно, быстро и аппетитно, лучшее место на районе
Посмотреть ответ организации
MAMAGulya
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2023
Вкусные хот доги, приятное и качественное обслуживание, удобное расположение. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Уля бэйкер
Знаток города 4 уровня
7 июня
Вкусные хот доги, приятная женщина повар, придем еще
Посмотреть ответ организации
Наиль Уразов
Знаток города 3 уровня
5 июня
Датский хот дог очень вкусный и французский хот дог очень вкусный
Посмотреть ответ организации
Егор Житков
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2024
Очень хорошее расположение, часто тут покупаю. Готовят быстро и вкусно
Посмотреть ответ организации
Елизавета Ю.
Знаток города 4 уровня
21 января 2024
Спасибо за душевное обслуживание, можно хорошо и душевно пообщаться пока ждешь свой хот-дог👍 Очень очень вкусные, спасибо большое 🌸👍
Посмотреть ответ организации
Владимир Боховитин
Знаток города 18 уровня
17 октября 2023
Без заботливой и доброй хозяйки Каринэ трудно представить это заведение.Благодаря.ей.здесь.всегда.вкусная.еда, горячие кофе и чай и уют далёкого ещё для тебя родного дома
Посмотреть ответ организации
Людмила Черных
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2023
Здравствуйте, купила двойной Рулле и капучино. Всё просто супер, а продавец очень уважителен
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Глазунов
Знаток города 5 уровня
21 октября 2023
Спасибо большое за душевное и радушной обслуживание. Тетя Карина очень вкусно готовит, может поддержать любой разговор пока ждешь заказ. Спасибо большое еще раз!
1
Посмотреть ответ организации
Ваге Матевосян
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2023
Беру хот-дог больше 2 года очень вкусно как всегда вежливое обращение все очень нравится
Посмотреть ответ организации
Маша
Знаток города 5 уровня
7 июня
рада что есть такое уютное место где можно вкусно покушать
Посмотреть ответ организации
Иванова Ирина
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2023
Очень Вкусные хот-доги. Обязательно заходите! Соусов много, булочка мягкая
1
Посмотреть ответ организации
Sergey Ponomarev
Знаток города 15 уровня
9 сентября 2021
Очень вкусные хот-доги. Если брать с собой, то упаковывать в бокс. Единственное неудобство. Оплата наличкой, либо переводом.
4
Максим Драндров
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2024
Французский хот дог очень вкусный и сытный, а горячий шоколад прям бомба
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Третьякова
Знаток города 16 уровня
25 марта 2021
Хот-доги и кофе вполне вкусные, цены стандартные, готовят быстро, так по пути перекусить очень даже можно.
11
Ксени Башл
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2023
Кушаем здесь всегда👍всегда вкусно и приятное обслуживание! Всем советую👍
Посмотреть ответ организации
Катюша TeuNoVa
Знаток города 6 уровня
11 октября 2023
Всегда покупаем здесь руле, очень вкусно. Обслуживание просто супер!!! Давно ходим только сюда.
Посмотреть ответ организации
Л
Любовь Журавлева
Знаток города 2 уровня
26 января 2024
Очень вкусные хот доги. Карина очень приятный и отзывчивый продавец!
1
Посмотреть ответ организации
mozhnotishe
Знаток города 5 уровня
17 октября 2023
Отличное место, быстро, вкусно и очень приятное обслуживание ))
Посмотреть ответ организации
Рамиль С.
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2023
Очень вкусно, и не дорого. Рекомендую всем старый добрые хот доги) лучше шаурмы)
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Черных
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2023
Здравствуйте, сделали датский хот-дог очень вкусный, сочный. Всем советую
Посмотреть ответ организации
Polina Simbireva
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2023
Очень вкусно, отличное обслуживание, работают не до 19, как указано, а до 22:00
Посмотреть ответ организации
Илкин Алиев
Знаток города 11 уровня
28 декабря 2023
Отличное место, все очень вкусно, все очень вежливые, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Мирослава Р.
Знаток города 10 уровня
14 апреля 2021
Обычный стардогс. Не могу сказать ничего плохого. На бегу взять кофе за 2 минуты и закусить хот-догом - вполне норм. а на большее такие заведения и не претендуют.
7
ГЛЕБ ИГНАТОВ
Знаток города 5 уровня
9 июня
все хорошо , вкусно , обслуживание хорошее ,
Посмотреть ответ организации
Саратцев Сергей
Знаток города 15 уровня
6 ноября 2021
Обожаю Стардогс, все, кроме этого... из-за обслуживания, несколько раз ловил на обсчитывании продавца.. + как можно сделать готовые ингредиенты не вкусными, собрав в блюдо? Здесь умеют;)
2
3
vkaper
Знаток города 3 уровня
10 января 2024
Замечательная продавщица, вкусная еда и хороший сервис :)
Посмотреть ответ организации
Zorka.txt
Знаток города 8 уровня
3 июля 2023
Раньше любил их продукцию, но в крайний раз попалась булочка с плесенью, очень разочаровался в них Не советую там что-либо брать
3
Посмотреть ответ организации
Тимур Д.
Знаток города 3 уровня
3 июня
очень вкусно,хорошее заведение
Посмотреть ответ организации
Яна Бастрикова
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2023
Ужасный бургер с ненастоящей котлетой. Написано-говяжья- а по факту соя. Ещё и на вынос доплачивать 50 руб😂
2
3
Посмотреть ответ организации
178960 Шипота
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2024
Отличный продавец и очень вкусные хот доги всем рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Ян Дмитриевич
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2023
Захожу кушаю раз в полгода, без замечаний. Добрая продавщица, вкусно. Качество еды хорошое
Посмотреть ответ организации
Борис Григорян
Знаток города 3 уровня
9 июля 2023
Вкусные и качественные хот-дохи График работы с 10 до 22
1
Посмотреть ответ организации
настя ганеева
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2023
Очень вкусная еда , после школы заказываем хот -доги они очень вкусные 😋😋
Посмотреть ответ организации
Егор Стрельников
Знаток города 2 уровня
4 июня
Очень вкусные хот-доги
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3