Поиск
Маршруты

Stardogs

Обзор
Фото
16
Отзывы
15
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
17 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Kirill31
Знаток города 20 уровня
28 марта
Вкусно. Быстро. Чисто. Бургеры не пробовал. Да и не вижу смысла в сетевухе хот-догов пробовать. А вот хот-доги вкусные. Большой выбор сосисок на любой вкус. Готовят быстро. Можно с собой упаковать, можно там же приземлиться и перекусить.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Баданова
Знаток города 13 уровня
7 мая
Частенько захожу за кофе. Ребята вежливые, приветливые. Из хот догов беру датский. Расположение и часы работы удобные
Посмотреть ответ организации
Катерина Кульбицкая
Знаток города 3 уровня
13 мая
Побывали сдесь, поели,отметили день рождение, персонал очень вежливый и отзывчивый, всё понравилось,еда вкусная,готовят быстро, место чистое, обязательно рекомендую всем посетить это место!!!
Посмотреть ответ организации
алексей а.
Знаток города 7 уровня
7 марта
Присто отвратительные бургеры... Котлета не из говядины. Напоминает самое дешёвое из разряда продукции красная цена. Какое-то непонятное резиновое жужево без вкуса говяды. Не берите это даже если с голодного острова приехали
3
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Надеева
Знаток города 2 уровня
13 мая
очень вкусно, приятный персонал, хорошо приняли , чисто. ходили отмечать день рождение, все понравилось. рекомендуем!
Посмотреть ответ организации
Vovanka
Знаток города 13 уровня
7 марта
Двойной Бургер просто с двумя котлетами и тремя огурчиками !!! Где помидор? Где салат? Котлета не очень. Разочарован
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 4 уровня
10 июня
Очень хорошее место! Персонал вежливый. Хот-доги вкусные, бургеры вкусные. Рулле -ну как полностью второе блюдо поел, картошечка пюре, сосиска, очень вкусные огурчики, жареный лучок. Датский хот-дог очень вкусный.Сосиски на любой вкус. В помещении чисто, аккуратно. С собой упаковывают отлично. Спасибо огромное!
Посмотреть ответ организации
Димыч Л.к
Знаток города 15 уровня
31 марта
При покупке френч дога попался черный женский волос, ( когда сел в машину кушать его) на тот момент все работали без головных уборов и я вернул его только надкусив, на претензию они посмотрели с недоумением ( ах да попытались изучить )и молча пошли заниматься своими делами не предложив заменить или хотя бы вернуть деньги, ну хотя бы извиниться , элементарно.!!!!С таким отношением не знаю сколько проработает эта точка. Ни кому на почту писать не буду это Ваша внутренняя история в которой вы должны сами разбираться.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2709
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Отвратильно !!! Подсунули испорченную сосиску в хот дог .
Посмотреть ответ организации
WAIHA
Знаток города 2 уровня
13 мая
Очень вкусное место, отличный персонал, советую всем
Посмотреть ответ организации
Vita Armstrong
Знаток города 5 уровня
11 мая
очень интересные бургеры! не берите здесь, даже если умираете от голода!!! 1.котлета максимально не понятно из кого сделана, вкус отвратный 2. три мини ломтика огурца 3. булка и харчок соуса первый раз такой отврат ем, за такие деньги 🤣🤣🤣🤣 девушки без головных уборов на кухне!!! не думаю, что здесь соблюдаются нормы СанПин!
Посмотреть ответ организации
Антон К
Знаток города 15 уровня
17 января
Зачётные хот-доги. Рекомендую👍🏻
1
1
Посмотреть ответ организации
людмила булыгина
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2025
Отличные хот-доги
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Арсенович
Знаток города 5 уровня
17 марта
Суперское место, рекомендую 👍 😁
1
Посмотреть ответ организации
владимир т.
Знаток города 6 уровня
13 января
Хорошее место.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2