Поиск
Маршруты

Stardogs

Обзор
Меню
Фото
18
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
29 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Наталья
Знаток города 10 уровня
12 апреля
Заехал сегодня перекусить. Вкусно, быстро, сытно. Единственное - дороговато, ну а что вы хотите - центр...
Посмотреть ответ организации
Сумая Саидова
Знаток города 5 уровня
23 мая 2025
Очень хорошая точка «Стардогса». Имеется официальная бонусная система, в отличии от других точек “Стардогса”. Особое внимание хочу уделить продавцам. Они не только профессионалы своего дела, но и невероятно отзывчивые и приятные люди. Каждый раз, когда я прихожу, они встречают меня с улыбкой. Атмосфера на точке реализации «Stardogs» очень дружелюбная и располагающая. Это место, куда хочется возвращаться снова и снова — как за отличной едой, так и за теплом общения. Если вы ищете по-настоящему вкусные хот-доги и хороший сервис, эта точка «Stardogs» — это то, что вам нужно! Спасибо вам 🤝🤝🤝👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Б.
Знаток города 3 уровня
23 мая 2025
Посещали на выходных это кафе , взяли хот- доги , пончики и прохладительные напики , все достойно , вкусно . Понравился продавец , все рассказала и показала , предложили колбаски на выбор , широкий ассортимент напиков ! Мне понравилось , советую
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 5 уровня
19 октября 2025
Вчера, в субботу в 21:00 уже закрывался. Сегодня, в воскресенье, в 14:00 нам продавец не смог продать хот-дог, так как нет в наличии готовых, он не смог внятно ничего ответить. Когда мы предложили оплатить заранее и подождать, сказал, что у него и касса не работает и вообще он не знает а будут ли у него в наличии сосиски. Мы ушли. Минус 3 покупателя. Ребёнок расстроен.
Посмотреть ответ организации
Elvira Yuuu
Знаток города 3 уровня
30 мая 2025
Очень не приятная и грубая женщина обслуживала, не добавили соус в хот дог что мне что подруге, просто булка с сосиской за 500 рублей… оплату принимали только переводом или наличными, видимо работают мимо кассы. Прошу связаться со мной и вернуть компенсацию! И разобраться персоналом, потому что люблю вашу сеть, но в данной точке было отвратительно
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Семенова
Знаток города 8 уровня
1 июня 2025
Ужасный кофе! 400 рублей просто вылила на газон( Купила сегодня латте, был горячим, пить стала не сразу, отошли. Начала пить, а там только запах кофе (и то плохой), а внутри вода чуть разведённая молоком и будто остатками от мытья кофеварки. Прямо выливала на газон и видела эту полупрозрачную воду
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8931
Знаток города 2 уровня
30 июля 2025
Была с детьми 27 числа , хочу поблагодарить персонал за внимательность , за прекрасное обслуживание. Особенно , внимание обратила на девушку с азиатской внешностью ) четко знает свою работу , молодец 👍
Lara K.
Знаток города 7 уровня
16 июня 2025
Испортили все настроение детям. Заказали мороженое шариками радуга. Несколько раз говорили - с шариками. А подарили стаканчик радуга. Возврат делать не хотели просто поменять с доплатой, тоже не захотели. Ругаться не было смысла, особенно с детьми. 16 июня 20:45 примерно Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Да Нет
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2025
Ну не очень точка. Нет маленького размера хот-догов, приходится брать то что большие. Не спросили какую сосиску, хотя там разные были. Сами хот-доги не вкусные. Продавец максимально равнодушный и незаинтересованный
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0017
Знаток города 2 уровня
26 июля 2025
Стардокс на музеоне очень на высшем уровне , хорошее отношение к покупателя и очень приятная продавщица, советую всем сходить в стардокс именно на музеоне, не пожалеете
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Феночка
Знаток города 8 уровня
28 марта
Почему на картах не указано о закрытие, а объявление о том, что место будет работать только с 1 апреля написано корявым почерком от руки?
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2025
Кофе отврат полный. Хот дог холодный. Не рекомендую эту точку фастфуда.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3964
Знаток города 4 уровня
23 мая 2025
Вкусные хот -доги. Когда гуляешь долгое время и проголодался- самое то.
Посмотреть ответ организации
Ирма Геленидзе
Знаток города 3 уровня
23 мая 2025
Гуляли с детьми ели хот-дог. Было все очень вкусно!!Рекомендую!👍
Посмотреть ответ организации
Анна Счастливая
Знаток города 3 уровня
23 мая 2025
Пончики восхитительные, ооочень всё вкусно 😋
Посмотреть ответ организации
Илья Абраменков
Знаток города 15 уровня
12 мая 2025
Вкусно, но дорого, так как в парке
1
Посмотреть ответ организации
лена в.
Знаток города 7 уровня
16 августа 2025
Закрылся раньше времени, шли в такую даль ради этого
Посмотреть ответ организации
Мадина Куралова
Знаток города 3 уровня
23 мая 2025
Была недавно, всё очень понравилось, девочки приветливые, всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Bilalski tiggr
Знаток города 4 уровня
21 мая 2025
Заказали одно дали другое , продавец ни понимает👎
Посмотреть ответ организации
Кира Фомина
Знаток города 22 уровня
25 мая
всегда вкусно)
1
Инкогнито 3420
Знаток города 3 уровня
23 мая 2025
Очень вкусные хот-доги)))
Антон Ходобин
Знаток города 4 уровня
23 мая 2025
Добрый день сегодня были в парке Горького Шикарно провели время Спасибо девочкам из точки намизионе на кормилили
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2