Поиск
Маршруты

Stardogs

Обзор
Меню
Фото
20
Отзывы
51
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
59 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Ivan Pichugin
Знаток города 9 уровня
10 апреля
Любмимые легендарные хот доги всё того же высокого качества. Пространство внутри небольшое, но есть где присесть. Мастерица хот догов за прилавком всегда встречает положительным настроением и наполняет не только желудок, но и сердце радостью. Всегда рад сюда приходить после работы!
2
Посмотреть ответ организации
Артем Чунихин
Знаток города 6 уровня
4 июля 2025
Отличное место, вкусные хот доги! Помимо вкусной еды, очень радует приветливость и доброжелательный настрой персонала. Особую благодарность хочу выразить Марии: она всегда встречает с улыбкой, внимательно относится к заказу и подскажет, какой соус лучше выбрать. Обслуживание максимально дружелюбное, а еда настоящая классика стритфуда. Рекомендую всем заглянуть!
2
Посмотреть ответ организации
Александр Антоненко
Знаток города 13 уровня
21 июля 2025
Датский хот дог топ! Сосиска длинная и очень пикантная! Кетчуп без уксуса, чуть сладкий, приятный, горчица русская чуть разбавленная:после горчицы не было пожара на входе и выходе. Булочки приятные на ощупьи вкус. Фритюрного лука не жалеют, за шиворот насыпят если попросите.
Посмотреть ответ организации
Вера Гринь
Знаток города 3 уровня
24 мая
Отличное заведение, как всегда вкусные и свежие хот-доги, отличный персонал!Возращаюсь с удоволивствием, кухня чистая, мясо райское, обожаю это заведение!
Посмотреть ответ организации
Дарья Фрушичева
Знаток города 5 уровня
11 мая 2025
Девушка просто супер!! Очень вежливая, рассказывала про позиции, когда не знала что взять, она советовала. Еда очень вкусная, никогда не любила сырные палочки, но тут они просто чудо, настолько вкусно, что даже словами не передать, сделали все очень быстро!
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Д.
Знаток города 10 уровня
7 июня 2025
Обожаю ваши хот-доги, особенно датский! Из-за вас очень сложно худеть, потому что очень сложно устоять и пройти мимо! Мария золотой сотрудник, всегда вежлива и заботлива, аккуратно бережно всё упакует и улыбнется! Спасибо большое! ❤️
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Тараканова
Знаток города 8 уровня
11 марта 2025
Зашла в 8:17 к ним. Думала взять завтрак коллективу, а ни одна колбаска не готова. Хотя график работы указан с 8 часов. Вот и знаменитые хот доги. Сегодня, 11.03, меняю оценку на 5 только из-за продавца Марии. Замечательная девушка. Рассказала все что есть, подсказала и всё с улыбкой. И да, 8:10 у неё уже всё готово.
3
Посмотреть ответ организации
Павел Климов
Знаток города 10 уровня
15 ноября 2025
Когда соскучился по старому доброму и вкусному хот-догу. Stardogs что на Волоколамке 24к1 всегда вкусно и по кайфу , а заботливый продавец Марий вас обслужит с удовольствием и любовью 🔥❤️🫶🫶🫶
1
Посмотреть ответ организации
Злата Никогда
Знаток города 17 уровня
19 февраля
Пишу отзыв исключительно из-за персонала и отношения к покупателю. Еда также хорошая,все вкусно,хорошо упаковано,видно что с душой. Спасибо за такой персонал 🙏🏻
Посмотреть ответ организации
Вовик З
Знаток города 6 уровня
28 января 2025
Был сегодня, 28 января. Очень люблю star dogs. Взял перекусить и в итоге вернулся взять с собой! Продавец проконсультировал по колбаскам и предложил новые фишки, очень вкусные как оказалось. Вообщем рекомендую, очень вкусно!
1
Посмотреть ответ организации
lintymoney
Знаток города 9 уровня
29 апреля 2025
Самое лучше обслуживание из всех точек Стардогс, что я когда либо встречала! 🔥 Кассир супер, завернула хотдог в коробочку! Не успела дописать отзыв, а мне уже сделали хотдог)) приятного аппетита мне:)
3
Посмотреть ответ организации
Евгения В.
Знаток города 5 уровня
9 марта
Всегда вкусные и свежие хот-доги. Ходим постоянно всей семьей , а также заказываем через доставку. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Александр Ноунеймов
Знаток города 4 уровня
26 июня 2025
Хожу сюда регулярно, вкусные и свежие хот-доги, особенно хотел бы отметить работу Марии, всегда приветливое и добродушное обслуживание, помнит предпочтения своих клиентов 😁
Мадина
Знаток города 6 уровня
15 июня 2025
Хочется поблагодарить Марию за её позитив, улыбку, прекрасное обслуживание и вкуснейшие хот-доги и сырные палочки 🥰 Девушка точно заслуживает премии!
4
Посмотреть ответ организации
Kirill Zolotykhin
Знаток города 3 уровня
26 октября 2025
Очень хорошее место! Уютный интерьер и вкусная еда, хорошая цена,Мария очень добрая, отзывчивая может сделать небольшую скидку. Очень часто хожу сюда. 5 звëзд
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Г.
Знаток города 3 уровня
7 марта
Были первый раз в вашем заведении и вернемся обязательно! Вкусно и девушка обслуживала очень приятная. Чисто очень, вообщем иы остались довольны.
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 6 уровня
18 марта 2025
очень приятные сотрудницы,часто захожу с ним,всегда все быстро и очень вкусно,не смотря на высокую загруженность всегда все чисто,столики удобные спасибо!)
4
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
22 февраля
Пришла раньше времени в воскресенье, а уже всё готово!!! Решила перекусить, обслужили очень по доброму, сотрудница просто лапочка, улыбается!!! Приятно, прийду ещё!
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2025
Очень приятная, улыбчивая и вежливая сотрудница. Упаковала все быстро и аккуратно. Хот-дог вкусный, горячий. Обязательно загляну ещё раз!
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Агапов
Знаток города 13 уровня
18 апреля 2025
Хотел отметить продавца (забыл имя) 17.04.2025. Такого уровня обслуживания и клиентоориентированности я не видел несколько лет точно. Девушка очень грамотная и добрая. Всё сделала в лучшем виде. Скажу что являюсь пользователем Stardogs c 2007 года и ни разу не видел такого качества обслуживания. Премируйте сотрудника, она этого заслужила.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
9 марта
Отличное место,замечательный персонал.Чисто,уютно,вкусно!Рекомендую данное заведение
Посмотреть ответ организации
Екатерина Орлова
Знаток города 11 уровня
2 мая
Стардогс как всегда не изменяет себе! Вкусно, сытно., лучше хот-догов не можем не айти. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Анастасия В.
Знаток города 4 уровня
8 июня 2025
Отличное место, живу в этом доме и иногда заглядываю себя побаловать вкусным фаст фудом. Очень нравится девушка Маша, очень внимательная и вежливая 🧡
2
Посмотреть ответ организации
Бараков
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2025
Знаю это место уже давно, все хорошо, все вкусно, приветливые работники и очень вкусно готовят, за приятную цену.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
20 марта
Очень хорошее обслуживание! Отличный повар и очень вкусные хот-доги. Обязательно вернусь ещё раз!
Посмотреть ответ организации
Диляра Чанышева
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2025
Добрый день! Пишу данный комментарий в надежде на то, что руководство данного заведения прочитает его и примет меры. Решили заглянуть всей семьёй туда вечером 15.04.2025 и поесть хот-доги. Мы сделали заказ. Девушка «киргизской национальности» (уточняю для того, чтобы руководство понимало, кому задавать вопросы по данному инциденту) начала его готовить: в обгорелые с двух сторон будки начала класть сосиски, тоже обгорелые, наплюхала туда соусов и огурцов, на что я попросила переделать, так как давать ребёнку обгорелую булочку мне не хотелось, на что девушка демонстративно вытащила сосиску и пошла мыть её под краном. 🤦 Работала она без перчаток, я спросила её: «Вы что, хотите эту обгорелую, помытую под проточной водой мне еще раз приготовить?» На что она мне ответила: «Да, а что тут такого?» Почему такое отношение к покупателям? Отдать 1000 р., чтобы тебе помыли хот-дог под краном? Я так понимаю, что она эту же помытую и обгорелую колбаску после нас продала кому-то другому... Мы также были в данном заведении на две недели ранее, там работала девушка русская, очень приятная, очень хорошо и вкусно нам всё приготовила, и видно было, что сделано с душой. Примите пожалуйста меры , так и отравится можно .
4
3
Посмотреть ответ организации
Константин Буколов
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2025
Пришёл пообедать, думал на хороший сервис, первое что увидел, недовольного продавца, которая минут 10 делала заказ для доставки, после чего приняла у меня заказ с недовольным выражением лица, далее она со злость, с нагоном спросила про хот-дог, сказав: «можно побыстрее выбирать» чуть ли не крича на меня, про соусы начала спрашивать с негативом и в целом сервис был построен на злости какой-то, когда она насыпала картошку, обожглась наверно и на всё помещение ругнулась матом, в итоге я получил пересолен картошку, холодный хот-дог и плохое настроение, прошу решить это дело, к вам больше не приду
2
4
Посмотреть ответ организации
Маргарита Соловьева
Знаток города 6 уровня
26 августа 2025
Отвратное обслуживание ! Я стояла выбирала , рассматривала меню , в этот момент кассир все это время громко на «своем» языке разговаривала по видео связи .Я решила уточнить по меню , уточнила несколько раз , на что на меня просто наорали и спросили не слепая ли я ? И буду я что то или нет, выбирайте мол быстрее ? Неужели поговорить по телефону грызя семечки это единственная задача на день ??? К сожалению ни впервые впечатление испорчено ….
2
Посмотреть ответ организации
Дамир Гулчаманшоев
Знаток города 5 уровня
29 июля 2025
Частенько забегаю сюда за хот-догами, именно этот вкус напоминает мне о первом приезде в Москву, вкусно ем и ностальгирую каждый раз)
1
Варя
Знаток города 4 уровня
9 марта
Классное место, всем рекомендую. Быстро, качественно и очень вкусно
Посмотреть ответ организации
Romchik
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2025
очень вкусные хот-доги. женщина,которая обслуживала очень приятная в общении
3
Посмотреть ответ организации
Аделина Х.
Знаток города 5 уровня
10 марта
Хороший ассортимент, вкусные сосиски и приятное обсуживание!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Чуркина
Знаток города 9 уровня
5 апреля 2025
Хороший и всегда большой выбор сосисок для хот-дога. Несколько раз брали на вынос, так вот, упаковка на уровне! За это отдельная благодарность! Хот-дог сохраняет вид и температуру. Рекомендую 👍
Георгий Е
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2025
Вежливый персонал. Чисто аккуратно. Всё вкусно)). Захожу часто после работы.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Хмельницкий
Знаток города 4 уровня
21 мая
Очень хорошее место. Еда приличная. Санитарные нормы выполняются. Рекомендовано. Продавец Мария вежливая и внимательная всегда.
Посмотреть ответ организации
Яков Петров
Знаток города 2 уровня
10 мая 2025
Был 10.05.25. Очень вежливая и добрая продавщица. Приятно. Сосиски вкусные.
3
Посмотреть ответ организации
Женя С.
Знаток города 12 уровня
18 января 2025
Несколько раз приходилось посетить точку. И каждый раз натыкаюсь на одного и того же продавца, которая начинает комментировать твой заказ, обсуждать его, тыкать носом твой заказ, продавцу которая работала сегодня 18 января хочу сказать спасибо за вежливость, заказ был отдам без лишних коментариев, в отличии от другого ппродавца, которая считает нужным обсуждать заказы покупателя.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Турусина
Знаток города 8 уровня
20 октября 2025
Замечательное место. Вкусная еда,вежливое и быстрое обслуживание. Хот дог просто бомба👌. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Дарья Я.
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ СЫРНЫЕ ПАЛОЧКИ !! Спасибо большое, день удался !!!!!! И очень милая женщина на кассе 🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Собственникова
Знаток города 4 уровня
9 марта
Хорошее место, вкусные хот-доги. Всегда всё свежее👌
Посмотреть ответ организации
александр галкин
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2025
плюсы: + хотдоги + напитки + снеки + настроение минусы: не обнаружены
3
Посмотреть ответ организации
маруся
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2025
Самые вкусные хотдоги! Приветливые и доброжелательные сотрудники)
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 5 уровня
10 мая 2025
Большое Спасибо за замечальное обслуживание и за очень вкусные хот-доги Мария!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Ая Я.
Знаток города 14 уровня
9 января
Сотрудница просто красотка, всё очень профессионально.
Посмотреть ответ организации
ya_proklyat
Знаток города 5 уровня
6 марта
приехали за 20 минут до закрытия, уже закрылись
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Климова
Знаток города 10 уровня
13 мая 2025
Вкусные хот-доки , быстро приготовили
2
Посмотреть ответ организации
Мария Веденеева
Знаток города 6 уровня
19 августа 2025
шикарное место! очень приятная женщина готовила нам. сезонное меню не оценили. классика порадовала как всегда. ахахахахаэахах……..мухехехехе
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Г.
Знаток города 4 уровня
17 июля 2025
Сырные палки супер!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий SkySailor
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2025
Принимают только наличные. Случай? Не думаю😀
Посмотреть ответ организации
Петр Кононенко
Знаток города 4 уровня
1 апреля
Всё супер!!! Рекомендую!!!👍👍👍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2