Поиск
Маршруты

Stardogs

Обзор
Фото
18
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
30 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Екатерина Юшкова
Знаток города 3 уровня
20 октября 2025
Брала в этом месте ходдог пока жила там очень вкусно и с друзьями брали и с сестрой персонал приветливый и вежливый, к сожалению фотографий нет но место как по мне просто замечательное, всем советую
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 8 уровня
17 марта
Самый худший кофе который я когда либо пробовала в этой жизни готовят именно здесь Кофе горький , без аромата кофе , просто дешевое сырье по завышенной цене Просто ужасно ! Задумайтесь над качеством и вырастет прибыль
Посмотреть ответ организации
Queen Queen
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2025
Ужасное отношение работницы прилавка, хамка ещё та. На элементарный вопрос есть ли комбо-ответ был таким что аппетит пропал. Больше туда не ногой, уж лучше дойти до тц и взять вкусняшек с собой.
1
Посмотреть ответ организации
Skylexey
Знаток города 7 уровня
2 октября 2023
Люблю сюда заходить во время прогулок по набережной. Расположение очень удачное, никогда не сталкивался с хамством со стороны персонала, единственный минус - перед кафе мало посадочных мест, но это с лихвой компенсируется огромным количеством лавочек по всему парку
Екатерина А.
Знаток города 4 уровня
12 июня 2025
Ужасная сотрудница! Хамит с первой же секунды + сквозь зубы говорит, что всё в наличии, а по факту ничего нет! Не поели, только настроение испортили. Надеюсь на увольнение такого непрофессионального персонала!
Посмотреть ответ организации
Анжелика И.
Знаток города 7 уровня
24 июня 2025
Из всех хот догов в этом парке . ЭТО САМОЕ ВКУСНОЕ МЕСТО . Живу недалеко . Я только одного понять не могу толи это конкуренты отзывы оставляют то ли кто . Женщина работающая там самая лучшая , прекрасная, отзывчивая , очень вкусно всегда готовит . Вообщем РЕКОМЕНДУЮ .
1
Посмотреть ответ организации
Роман С.
Знаток города 5 уровня
24 июня 2023
Ужасное место. Хотели купить еды и воды, но хамство буфетчицы, которая отказалась давать стаканчики к напиткам отпугнуло. Но расхотелось есть благодаря этой хамке, что позволило нам сэкономить
1
Екатерина Кусак
Знаток города 10 уровня
12 апреля 2023
Ооооочень медленно! Даже в будний день очередь. В выходной нужны 2 продавца и пошустрее. Еда вкусная.
олег животов
Знаток города 9 уровня
8 февраля 2023
Сетевая кафешка. Все как везде. Можно смело заказывать. Ассортимент достаточно большой для перекуса при прогулке.
Регина Т.
Знаток города 4 уровня
26 мая 2023
Сидит за прилавком ужасная женщина. Хамит и орет. Неуравновешенная… лучше пойти в другую палатку с такими же ценами , но нормальным отношением…
1
кирилл богданов
Знаток города 4 уровня
12 августа 2022
Вывеской заманивают к себе людей а по факту голимая сосисочная с ценами как в лучших домах Лондона. Не ведитесь на название!!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Г.
Знаток города 6 уровня
27 мая 2024
Отстувие клиентоориентированности. В других точках, гораздо вкуснее.
Андрей Ш.
Знаток города 17 уровня
12 ноября 2022
Супер кафешка
  1. 1
  2. 2