Поиск
Маршруты

Stardogs

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
34
Отзывы
34
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
43 оценки
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Виолета Цибирова
Знаток города 4 уровня
11 апреля
Первый раз пришла в это место, заказала новинку "Корейский кумир". Сытно и вкусно, есть нотки кислинки и остроты. Также хотелось бы обратить внимание на обслуживание - добрая и отзывчивая женщина. Рекомендую
Ирина Б.
Знаток города 4 уровня
18 марта 2025
Отличное и вкусное место! Приветливый и отзывчивый персонал, который расскажет обо всех новинках. Заходила несколько раз, продукция свежая и вкусная!!! Итальянский хот дог - нереально вкусный. А картошку фри готовят в аэро гриле, так же вкусно, но полезнее обжаренной во фритюре. Большой выбор напитков, вкусное и качественное кофе.
3
JluceHok
Знаток города 8 уровня
4 апреля
Были в данном заведении 04.04.2026. Взяли корейский рулле, очень сытный и приятный на вкус! Отдельное спасибо сотруднице, великолепная женщина и очень позитивная
1
Альбина Габитова
Знаток города 9 уровня
15 июня 2025
Приятный персонал! Девушка помогла с выбором наводящими вопросами. Сделали допродажу, на которую я осознанно согласилась, нравится когда умеют работать с потребителями! Вкусно поела, вернулась за картошкой, взяла плюсом наггетсы 😋
3
Petr Portnov
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2025
Отличное место! Хот-доги вкусные, и их выбор разнообразен, при этом ждать готовки недолго Готовила их очень позитивная девушка, которая и помогла с выбором, и, в целом, поддерживала отличную атмосферу)
3
Дмитрий дмитрий
Знаток города 11 уровня
14 мая
Не думал, что придется ставить одну звезду. Точка то отличная. Но выбора особо нет. Я покупаю там - не каждый день, но достаточно регулярно - несколько лет. У меня -5 зрение и мне проще спросить о наличии продукта, чем выискивать ценник глазами. Вдобавок ценник не нарантирует наличие нужного. Никогда никаких проблем с этим не было. Спросил и сегодня. Получаю ответ - посмотрите на ценнике. Уточняю - плохо вижу, какие есть колбаски для руле. Ответ - технически две колбаски. Каюсь, сорвался. Но если для руководства компании пострянные клиенты - лишнее, то так тому и быть. На фудкорте достаточно других едален.
2
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 3 уровня
29 августа 2025
Давно не ехала хот-доги СтарДогс и когда увидела их в ТЦ сразу решила себя побаловать Рулле! За время изменился ассортимент колбасок, их стало больше и разнообразнее ))) выбираешь колбаску, булочку, соус и наслаждаешься))) Сотрудница, которая обслуживала, посоветовала вкусный кофе.
2
Марина Михайлова
Знаток города 6 уровня
25 августа 2025
Сегодня купила два хот-дога. Сделали очень быстро, насколько знаю открылись с февраля, стараются поднять сервис на высший уровень. Считаю у них это действительно получается. Вежливые и отзывчивые продавцы! Большое спасибо!
2
Ариана
Знаток города 3 уровня
13 марта 2025
Ура! Тепрь в ТЦ появилась нормальная еда! Уже несколько раз захолила. Сотрудники приветливые, про все новинки рассказали, на позитиве с хорошим чуством юмора) Вкусно, сытно и всегда всё свежее. Хот-доги как на картинке, а рулле -это вообще любовь любовная.
2
Софья Корнеева
Знаток города 6 уровня
13 апреля
Вкусные хот-доги. Спасибо большое девушке за прилавком, помогла сделать выбор из ассортиментов соусов. Очень приятная!
1
Костя Заслонов
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2025
Очень весёлый и вежливый персонал, делают самые вкусные хот-доги, прям как в моём детстве! Огромное вам спасибо!
2
Рудольф Риплингер
Знаток города 4 уровня
13 марта 2025
Плюсы: готовят вкусно и быстро, фирменное меню просто бомба, персонал отличный и отзывчивый, рекомендую к посещению
3
fox992119
Знаток города 13 уровня
10 октября 2025
Спасибо Майе (10/10/25) за вкусный хот дог : свежая булочка и колбаска, все приготовленно просто космически вкусно (у булочки вкус как у свежеиспеченного багета) а так же хочу отметить прекрасное и вежливое обслуживание . Это место заслуживает что бы в него вернуться и не раз благодаря вашим прекрасным сотрудникам и вкусным булочкам . 5 ⭐️ однозначно
1
Трошин Георгий
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2025
Вкусный хот-дог и цены адекватные. 600мл вкусного какао за 255, где еще такие цены? 😁
2
Redripper
Знаток города 4 уровня
19 апреля
Классное обслуживание, клиентоориентированность персонал , вкусную ходдоги, позитивный настрой
1
Святослав П.
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2025
Вкусный идеальный хотдог и отличное быстрое обслуживание
2
Юлия Юлия
Знаток города 4 уровня
8 мая 2025
7.5.2025 - смена продавца, который самодовольно нахамил на возврат картошки фри, которую есть никто в компании не смог - горькая и пересоленная. Никому не буду советовать это место (благо, мноооого этих "кому"). Обучайте свой персонал клиентоориентированности.
4
Посмотреть ответ организации
светлана кебец
Знаток города 10 уровня
25 августа 2025
Очень вкусно , чисто. Очень понравился продавец Кристина. Очень любезная девушка
3
Алексей С.
Знаток города 5 уровня
25 августа 2025
Отличные ход-доги. Особенно порадовал кофе. Очень вкусный!!! Всем советую.
3
Мари
Знаток города 3 уровня
29 января
Супер-вкусный кофе сделала девушка с бейджиком Лисси ♥️ Спасибо большое!
2
Алексей Р.
Знаток города 3 уровня
8 января
Приехал специально за хот догами,не стали даже принимать заказ сказав что перерыв!В пустую потраченное время!
2
Посмотреть ответ организации
Medved Soul
Знаток города 9 уровня
20 апреля
Отлично же место, обожаю двойной рулле, готовят быстро и очень вкусно, обязательно забегу к вам еще, и часто буду заходить))хот
1
Bio Shocken
Знаток города 3 уровня
21 марта
Все на высшем уровне, отзывчивый и обаятельный персонал.
1
Кирилл Урванов
Знаток города 13 уровня
16 июня
Сотрудник Стордогиса кричит на меня на весь Фудкорт-плохие слова!!! Вкратце, что ты плохой человек (матом не ругаюсь и не говорю) Но.. Вкусно, как обычно... Если поесть Разово-пригьашаю на хот-дог, а если часто, то одна из Поваров-хабалка
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 11 уровня
6 июня 2025
Очень вкусно) Милая продавец, общительная и вежливая:)
2
Nika
Знаток города 6 уровня
29 мая 2025
Приветливые менеджеры, вкусный кофе и хотдоги как раньше 🤍🤍
3
максим н.
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2025
Хорошее место, вкусные хот-доги👍🏻
2
Николай К.
Знаток города 2 уровня
26 апреля
Очень вкусно
1
Ольга А.
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2025
Вкусно, как и много лет назад!
3
Вячеслав Неведов
Знаток города 5 уровня
10 мая
Щикарное место. Рекомендую !!!!
1
Ирина
Знаток города 8 уровня
11 мая 2025
Очень вкусно.
2
Митина Марина
Знаток города 4 уровня
27 июля 2025
персонал милашечки🫶🏼
2
Mukuhara Kazui
Знаток города 4 уровня
11 апреля
спасибо!!!!!❤️
Vadim
Знаток города 4 уровня
1 февраля
Круто!)
1
  1. 1
  2. 2