Поиск
Маршруты

Старфуд

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
69
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,4
33 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Полина Руденко
Знаток города 3 уровня
29 августа 2024
Заказали солянку и мидии, 3 звезды исключительно за солянку, она хоть и не как домашняя, но вкусная. Мидии ужасные. Один контейнер видимо во время доставки помотало, во втором залили сразу все плашмя, не разбирая. Лимона нет, жесткий привкус майонеза и сами мидии горькие. В общем, 1100 за две порции они не стоят абсолютно.
Посмотреть ответ организации
Юлия Ю.
Знаток города 6 уровня
3 августа 2024
Заказали роллы и два вока с фунчозой и удоном через Яндекс. Доставка. Терпимые роллы Калифорния с крабом и Филадельфия с угрем. Филадельфия с лососем совсем плохая, рыба с выраженной горечью и какого-то вымоченного вида. Воки просто безвкусные, сухие. За такое качество и вкус 3800 р. с доставкой - это неоправданно дорого. Да и сколько бы это не стоило, сама больше не закажу и другим не рекомендую. Может, у них шаурма удается, но не эти блюда, это совершенно точно. Выбросили половину.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Пермякова
Знаток города 4 уровня
24 октября 2024
Заказали в доставке. Осколки мидий убили все желание их есть. Ваш комментарий про рейтинг на Яндексе просто убил. Все возможно накрутить, благодаря друзьям и знакомым. Надеюсь хотя бы из вы нормально и вкусно покормили, а не как меня осколками мидий, прокисшим салатом и непроваренным рисом в том яме (если вы хотите сказать, что он такой и должен быть или должен дойти в супе, то хотя бы теплое отправляйте) И не вздумайте вешать вину на курьера. Заказывала через Яндекс и прекрасный курьер доставил все очень быстро! К нему вопросов ноль. А вашу еду я никому никогда не посоветую, кроме вас самих! Только хоть раз приготовьте себе так, как готовите своим гостям и в доставку
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Чуйкова
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2024
Вкусно, готовят довольно быстро, кассир вежливый) но вкусовые качества меняются либо от смены повара или продуктов, иногда прям очень вкусно, а иногда сойдёт на один раз... В целом отличное место, желаю вам процветания и вытяжку помощнее))
Посмотреть ответ организации
NONAME
Знаток города 3 уровня
17 июля 2024
заехал, по всей видимости, в первый и последний раз. взял сувлак, он оказался просто сухим и с минимальным количеством мяса, по ощущениям, около 15-20гр. соуса практически нет, картошки напихано в счёт мяса и всего остального, ибо кроме картошки и листа салата практически ничего нет, так ещё и стоит 400₽, что в разных других - является двойным (мясо). не знаю, может мне не повезло или ещё что, хз.
Посмотреть ответ организации
Максим Юрьевич
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2024
Купил шаурму летнюю с огурчиками, отдали по всей видимости классику, огурчики я так понял не малосольные, а простые, кассирша сказал что внутри болгарский перец, его так же не обнаружил. Мясо с горчинкой. Недоволен. 350 руб оплатил и по весу грамм 200 может чуть больше шаурма.
Посмотреть ответ организации
Юлия Юматова
Знаток города 3 уровня
8 августа 2024
Пицца очень вкусная, сэндвич мало того что вкусный, так и просто огромен, однозначно рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Rahimov Ramazan
Знаток города 13 уровня
16 августа 2025
Шаурма очень мне понравилась, да и другие блюда не отстают по фкусу
Дмитрий К.
Знаток города 7 уровня
8 августа 2024
Что бы не заказывал, всё очень вкусно! Пицца, суши, бургеры, всё просто великолепно. Готовят очень быстро, продукты свежие.
Алиса
Знаток города 4 уровня
21 марта 2024
Такую кесадилью я не пробовала нигде. Любовь с первого укуса. Персонал очень вежливый Открыла для себя прекрасное место рядом с домом
1
Анна Кветка
Знаток города 9 уровня
23 мая 2024
Очень вкусная шаурма!!! Плотная, не сухая,но и по рукам соус не течёт, идеально. Мясо вкусное, нежное
Посмотреть ответ организации
илья зйцев
Знаток города 6 уровня
5 октября 2024
Очень вкусно советую и очень чистоплотно готовят чистоплотные повара
Посмотреть ответ организации
Елена Ленкина
Знаток города 13 уровня
6 июля 2024
Не плохая штурма, хотя я люблю по- острее. Быстро сделали. Цена высокая.
Посмотреть ответ организации
Родион Дубина
Знаток города 5 уровня
10 августа 2024
Почти всегда нет половины меню и цены завышенные
Посмотреть ответ организации
Айдин Арсланалиев
Знаток города 6 уровня
25 июля 2024
Ребята если вы ели тут и вам не понравилось, значит вы не гурманы. Очень вкусно они готовят.
Посмотреть ответ организации
Денис Гаев
Знаток города 5 уровня
21 марта 2024
отличное заведение!готовят вкусно и быстро
Екатерина Лубенникова
Знаток города 2 уровня
15 мая 2024
Понравилось, вкусно. Кушали шаурму и роллы горячие.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Яковлева
Знаток города 7 уровня
21 марта 2024
Спасибо большое, было вкусно. Ребята просто молодцы!
Александр А
Знаток города 17 уровня
23 февраля 2024
Не плохо есть можно но всегда по разному готовят
Посмотреть ответ организации
Серёга 🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺💪
Знаток города 8 уровня
22 октября 2024
Всё отлично
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 7270
Знаток города 6 уровня
21 марта 2024
Вкусно готовят 👍🏼
Посмотреть ответ организации
Евгения Яковлева
Знаток города 10 уровня
21 марта 2024
Очень вкусно!)))
  1. 1
  2. 2