Поиск
Маршруты

Старица13

Обзор
Фото
Отзывы
3
Особенности
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Настя С.
Знаток города 3 уровня
20 марта 2022
Всё ужасно. В доме грязь, в комнатах нет дверей, даже в туалет!!! Вода идёт импульсами. Холодно. За такие деньги должны быть созданы условия, для комфортного отдыха.
Нина Горшанова
Знаток города 8 уровня
17 июня 2021
Одно сплошное надувательство. Не комфорта ни сервиса. Деньги нам не вернули за оставленный залог на беседку, в которой не возможно сидеть, не то что проводить какие нибудь мероприятия . Вы из за 2000 будете вестись. Это кошмар. Не ездийте к ним. Позор таким людям
1
галия тимкаева салахетдинова
Знаток города 9 уровня
18 августа 2021
Находится у нас, комментировать не хочу. Хочу только сказать : "Хозяин - очень хороший человек, много хороших дел за ним числится.
  1. 1
  2. 2