Поиск
Маршруты

Starlight

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
64
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,4
37 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Елизавета Сычёва
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2025
Отличный салон, удобное расположение и всегда приятная атмосфера! Являюсь постоянным клиентом уже пару лет и всегда довольна результатом - маникюр и педикюр безупречны! Все девочки-мастера большие умнички, всегда прислушиваются к пожеланиям, подскажут, какой цвет в тренде или просто угадают настроение) сегодня - новогоднее! Рекомендую 👌☺️
1
Тамара Д.
Знаток города 5 уровня
21 января 2025
Очень аккуратно и деликатно сделана работа мастера Марии. Довольна результатом, маникюр с покрытием. А сама студия очень стильная и уютная. И еще плюс, что можно в любой момент записаться к мастеру онлайн. Успехов и процветания Starlight
2
Олеся Колтунова
Знаток города 4 уровня
11 июня 2025
Хожу сюда на сеансы LPG массажа + вчера попробовала посетить маникюр и педикюр, осталась очень довольна! Прийду ещё ☺️
1
Александра Зубенко
Знаток города 7 уровня
20 августа 2025
Отличные и доброжелательные специалисты) очень бережно и аккуратно выполнили маникюр и педикюр. Я осталась довольна. И что немаловажно - удобная онлайн запись.
1
Дарья Бобринева
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
Стильная студия в центре города,паркинг в пешей доступности,удобная онлайн запись) Качество покрытия и обработки 👌🏽
2
Мария Баранова
Знаток города 8 уровня
30 июня 2024
Делают, качественно, но (!) покрывают ногти гелем, а это очень толстый слой. Две звезды сняла за то, что обозначила ДО начала процедуры о том, что хочу тонкий слой покрытия, но меня не услышал мастер Мария
7
Владимир
Знаток города 11 уровня
31 июля 2023
Я делал только мужской маникюр и педикюр, у мастера Кристины, очень понравилось, работа долго держится, рекомендую
Pprriisshheeppa
Знаток города 4 уровня
23 июня
Мастер Анастасия большая молодец , все быстро , аккуратно и красиво !😍
Вера
Знаток города 5 уровня
14 февраля
Отличная уютная студия, была у разных мастеров на педикюре - качество работы отличное. На маникюр всегда только к Виктории ❤️‍🔥
1
Галина Шипилова
Знаток города 7 уровня
20 августа 2023
Отличный сервис. Приветливый персонал. Не откажут в стрижке, если пришел без записи. Отдельное помещение в салоне арендует ремонт одежды. Мастеру Татьяне - респект и... как там... Отличный мастер!
3
Вера Ш.
Знаток города 11 уровня
21 августа 2023
Хорошие девушки всегда приветливые, качество педикюра отличное. Очень аккуратная работа. Большой выбор цветов.
1
Наталья
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2023
была на депиляции у Натальи, очень довольна результатом, чистота, комфорт, советую к посещению
1
С
Сергей Д.
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2025
Прекрасные мастера, отличная атмосфера. Рекомендую мастера Виктория.
1
Владимир Шипилов
Знаток города 15 уровня
24 июня 2023
Девочки на своём месте. Мне напротив из чайной видно в окно порой, как у них горит большая круглая лампа и там готовят звёзд к интервью или клипам, рекламе – к съемкам, короче говоря. Это крутое место , где творят чудеса макияжа
1
Yulia
Знаток города 10 уровня
25 апреля 2025
уютная студия, качественный маникюр и педикюр, мастера аккуратные
1
Татьяна Остапчук
Знаток города 7 уровня
8 августа 2023
Приятная атмосфера, а мастера просто огонь🔥Рекомендую на все 100%
1
  1. 1
  2. 2