Поиск
Маршруты

Start

Обзор
Фото
11
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,1
25 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
И
Ирина Амахина
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2020
Поставила машину на мойку , после осенней трассы и городской грязи перед морозами. Комплекс , с сушкой , на улице -3. Ждала 2 часа,в комнате ожидания холодно, замерзла очень , забирать машину , а она сырая, подтеки грязные, молдинги не промыты, диски не промыты, следы от мух с трассы на капоте , в салоне изменили положение спинки( наклон) , высоту силения ( лифт) и даже режим привода машины . Вызвала администратора , пожал плечами , пятна это говорит от асфалта , долго, это техпроблеммы , короче бред. Не приятно. Разочарована ,
1
1
Иван П.
Знаток города 3 уровня
28 августа 2020
Не советую, цены с качеством мойки не совместимы !
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 10 уровня
31 июля 2020
Отличная мойка, приемлемые цены, качество мойки на высоте!!!
Сергей Цветков
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2020
Однажды помыли, а грязь на задних дисках так иосталась. В итог полная разбалансировка колёс. Необходимо тщательней работать. Не будеж проверять каждую процедру мойки.
Кирилл Ш
Знаток города 6 уровня
7 января 2020
Делал комплекс, очень всё круто блестело потом, мойщики отработали на 5 из 5!
1
рома о.
Знаток города 3 уровня
31 августа 2020
Говномойка, приехал по записи на комплекс вовремя, прождал в итоге ещё 30 минут. Загнал машину ушёл домой, через 1,5 часа вернулся, машина оказалась не готова. Мойщики мыли другую машину. Просидел, прождал ещё целый час на мойке. В итоге мыли авто 3 часа.Крайне не рекомендую.
1
1
Владимир А.
Знаток города 7 уровня
26 июля 2020
Быстро, достаточно качественно. Но работают молодые парнишки. Как то страшно им доверять дорогое авто.
лесоруб
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2020
Плюс рядом с домом. Минусы долгое время ожидания, плохое качество мойки. Нынешний хозяин , ему плевать как работает мойка. Когда была Автобаня качество было на высоте. Не рекомендую.
Владимир Леонидович
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2019
хорошая мойка,советую посетить
К
Кемран
Знаток города 4 уровня
26 июля 2019
Ребята моют офигенно, просто космос)
В
Василий П.
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2020
Замечательная мойка, мойщики с опытом. Всегда качественно и быстро, рекомендую)
1
Никита Дмитриевич
Знаток города 13 уровня
29 мая 2020
Приехал на мойку, постоял в очереди, приехал какой то тип, со всеми видимо знаком, и мойщик сказал мне что тот якобы по записи. Такой подход к клиентам отрицательный. Хотя товарищу моему на мойке на ул. Гагарина все понравилось
1
Кира Агаева
Знаток города 9 уровня
13 августа 2018
Хорошая мойка
bob29rus@gmail.com
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2019
Приезжайте очень хорошо моют
Руслан Д.
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2020
Приемлемые цены
  1. 1
  2. 2