Поиск
Маршруты

Старт

Обзор
Фото
18
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 3,0
25 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Алексей П.
Знаток города 3 уровня
15 июля 2023
Здравствуйте! Хотел бы высказать своё мнение о вашем "прекрасном магазине" Выбор товара есть,много раз покупал в нём товар по рекомендации своих друзей.Но каждый раз сталкиваюсь с грубостью и не уважением вашего продавца.Я очень спокойный и уравновешенный человек,но здесь уж извините,угрюмый вид,грубое обращение,ничего не спроси,не уточни...если честно,нет желания больше сюда ходить.Улыбайтесь ЖЕНЩИНА, будьте всё-таки женственной,милой, заботливой и просто приветливой,вы ведь показатель этого магазина!!!
3
.
.....
Знаток города 5 уровня
24 августа 2020
Я купила там ролики , всё хорошо , но потом зашла посмотреть кеды и продавец был пьян, девушка продавец очень грубая, я зашла спросить есть ли кеды моего размера(до этого моего размера не было мне сказали зайти позже) мне сказали только если я буду их сейчас покупать тогда посмотрят!
1
Денис
Знаток города 12 уровня
3 августа 2023
Хоть этот магазин и стал маленький по площади,но всё что нужно для спорта там имеется
Оксана Бочарова
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2023
Очень маленький магазинчик- это все что осталось от такого большого советского магазина,в нашем детстве часто туда забегали, поглазеть если не купить) ,
Тимофей К.
Знаток города 4 уровня
21 января 2024
Отличная пекарня, хотел купить обувь, но зато поел прекрасные и пышные булочки
Кирилл Ш
Знаток города 2 уровня
9 августа 2020
Ужасный магазин, не компетентный продавец
2
константин буторин
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2022
Приехал через весь город...в субботу !магазин не работает....
Полина
Знаток города 11 уровня
3 марта 2021
Нужно больше ассортимента
1
  1. 1
  2. 2