Поиск
Маршруты

Старт

Обзор
Фото
Отзывы
3
Особенности
Рейтинг 3,8
12 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Денис Зыков
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2025
Прекрасная автошкола, если не прогуливать занятия по теории, и откатать все часы то спокойно сдаешь с первого раза. А то что у вас нету времени на то чтобы ходить на занятия это сугубо ваши проблемы, все это решается на первом собрании!!!
Алёна
Знаток города 5 уровня
18 июля 2025
Вообще не школа,а сплошное разочарование! То что люди работают их это вообще не волнует. Говорят тогда не работайте видите ли чтобы у них учится надо с работы уволится,что за бред вообще. Видимо рейтинг школы поэтому низкий. Столько денег потрачено и зря.
1
Ольга Ш.
Знаток города 3 уровня
23 марта 2023
Большое спасибо автошколе "Старт" Алёне Сергеевне и инструкторам, что приютили из другой автошколы, дали возможность подготовиться и сдать экзамен!!! Спасибо за терпение, доброту, сопереживание, за знания, умения, навыки и водительское удостоверение, которые теперь у меня есть!!!!
  1. 1
  2. 2