Поиск
Маршруты

Старт Авто

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
19
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,4
31 оценка
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Бальжима
Знаток города 2 уровня
13 февраля
Отличная автошкола! 👍🏻 Прикрепилась для сдачи экзамена с другого региона, с первой же встречи появилось чувство спокойствия и уверенности в успешной сдаче экзамена, Николай Николаевич провел короткий блицопрос, напомнил важные моменты, дал решить пробный экзамен, при каждой встрече настраивал на успешную сдачу, спрашивал, как проходят уроки вождения. Большое спасибо инструктору Сергею Викторовичу! Каждое его иногда строгое и жесткое наставление надолго запечатлено в голове, говорил о каждом нюансе на тех или иных участках дороги и автодрома. Сдала за полтора месяца и 8 уроков вождения! Огромная благодарность этой автошколе, благодаря им получила такой важный документ и право вождения! 🫶🏼
Инкогнито
Знаток города 3 уровня
18 мая
Отличная автошкола. Всё понятно объясняют, с удовольствием ходила на занятия, вождение проходило в комфортной обстановке. Благодаря этой автошколе сдала экзамен с первого раза. Всем советую!
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 3 уровня
13 июня
Спасибо автошколе Старт Авто! Обучение на уровне! За короткий период подготовили по максимуму, экзамен сдала без проблем🤓 Отдельное спасибо Андрею Валерьевичу, грамотно организовал учебный процесс. Инструктор Сергей Владиславович всё четко и доходчиво объяснил, показал. Администратор сопровождала на всех этапах и была на связи 24/7. Вы большие молодцы, успехов вам и процветания!
Посмотреть ответ организации
Иван Плаксин
Знаток города 2 уровня
11 июня
Спасибо большое за обучение, после смены руководства сдал на водительское удостоверение, есть рассрочка, что очень здорово, инструктора молодцы, выполняют свои обязанности
Посмотреть ответ организации
iul-poli
Знаток города 3 уровня
17 июня 2025
Хорошая школа! Очень внимательный коллектив, к каждому ученику. Подходы разные главное что есть результат. Спасибо всем инструкторам, секретарю и директору Николай Николаевичу. Сдала с 4 раза
О
Оля Антонова
Знаток города 4 уровня
30 мая 2019
Спасибо большое всему коллективу автошколы "Старт Авто" за обучение и осуществлении моей мечты - стать водителем. Давно хотела пойти учиться на права, и решила оставить заявку и мне тут же перезвонили и пригласили на обучение. Хочется всех перечислить отдельно - директор Николай Николаевич, иногда бывает суров, но только оттого, что хочет, чтобы все всё поняли и сдали экзамены, каждый раз переживает за каждого ученика, как за своего родного ребенка, дает напутственные слова, его поддержка и помогла мне сдать экзамен. По обучению теории хочется отблагодарить Елену Юрьевну,за те умения и знания ПДД, которые она нам дала, они очень пригодились в городе на практических занятиях. Инструктор Аркадий Дмитриевич спокойно всегда всё объяснял, научил ездить с нуля, сначала на автодроме, потом уже в городе. По началу было страшно ездить, особенно первое занятие в городе, но с каждым занятием страх проходил. Сдала не с первого раза, но ошибки допускала по своей невнимательности. Так же хочется отметить работу секретаря Натальи Сергеевны всегда поможет, подскажет, уточнит расписание по урокам вождения. Сдать экзамен легко - знания ПДД, умения ездить и самое главное не волноваться и тогда у Вас все обязательно получиться.Спасибо огромное еще раз автошколе "Старт Авто". Конечно же буду скучать по школе и вспоминать с теплотой в душе.
6
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 января 2021
Теоретические курсы проходят на высшем уровне. Преподаватель Елена Юрьевна объясняет абсолютно доходчиво и интересно, с разбором дорожных ситуаций из личного опыта. Директор Николай Николаевич строгий, но справедливый. Сергей Викторович инструктор высшего класса. Терпеливый, тактичный, объясняет все чётко и ясно. Я впервые села за руль начинала с нуля, сначала волновалась и боялось, но вместе с моим инструктором сумели побороть. Экзамены в Гибдд сдала все с первого раза. Спасибо вам Старт-Авто. Советую всем приходить сюда учится.
1
Посмотреть ответ организации
Цыпылма Очирова
Знаток города 2 уровня
19 марта 2023
Я сдала на права 15.03.2023 года, мечты сбываются😇.Спасибо большое директору Николай Николаевичу🙏инструктору Сергею Викторовичу🙏 и всему коллективу 🙏Отличная школа! 👍👍👍Желаю всего Вам самого наилучшего! 🙏🙏🙏
2
Ирина Воробьева
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
Все получилось! Спасибо всем Учителям, директору и офис-секретарю!
М
Мария
Знаток города 4 уровня
5 октября 2020
Инструктора классные 👍не кричат, все спокойно объясняют, схватываешь все на лету! Конечно если пдд учишь, а терию преподают на "5".Правда с ценой не все понятно, оплачивать говорят 18 т.р,но ещё 5 т.р на бензин + в дальнейшем ещё дополнительно автобус оплачивать и экзамены, это если повезёт сдать все с первого раза, а так доят не переставая😡 Вообщем, лучше учиться в др. автошколе, если хотите сэкономить и деньги и нервы А у директора там свои правила
3
Юлиана Цыренова
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2022
Автошкола старт-авто , мечты сбываются 🔥🔥🔥👍👍👍 супер школа😎😎😎 я это сделала , я сдала на права 10.02.2022г❤️ если долго мучиться что-нибудь получится-это факт👍👍👍 особенная благодарность моим инструкторам Леонид Дмитриевичу и Сергей Викторовичу!!! 🙏🙏🙏♥️♥️♥️
1
Посмотреть ответ организации
Анна Самбилова
Знаток города 2 уровня
30 марта 2021
Отличная автошкола, подготовка на 5!!!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2