Поиск
Маршруты

Старт М

Обзор
Фото
Отзывы
2
Особенности
Рейтинг 1,0
10 оценок
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
22 декабря 2012
Отвратительный магазин... мало того, что ждал заказ 2 недели, так по прибытию его еще продали совсем другому человеку... а продавец еще и хамить пытался, так что кому дороги нервы и время НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!!!!
А
Анатолий Разин
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2022
Там находиться бистро "ШавермаN1" очень вкусная!!!
  1. 1
  2. 2