Поиск
Маршруты

Старт Смаил

Обзор
Фото
10
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,3
26 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
2 января 2025
Отличная стоматология! Оперативно вылечили кариес перед отправкой в армию. Прошло уже больше 5 лет, пломбы все на месте. Проблем с зубами нет, ежегодно обращаюсь к ним на профессиональную чистку полости рта.
2
Диана станиславовна
Знаток города 5 уровня
3 февраля
Мария Олеговна -замечательный врач. Восстановила зуб, когда другие врачи, готовы были удалить.
2
Евгения Крестьянинова
Знаток города 5 уровня
25 июля 2025
Отличная стоматология! Мария Олеговна - очень грамотный специалист, спасает зуб даже в безнадёжных ситуациях. Всегда всё объясняет, даёт рекомендации. Очень рекомендую 👍
1
Евгений Метелев
Знаток города 6 уровня
7 июля 2020
Записался в данную стоматологию для восстановления переднего зуба в итоге сделали 2 зуба 1. Восстановили 1/3 зуба 2. Вылечили кариес с восстановлением 1/8 зуба За все вышло 6400 с документами, 5800 без документов. Врач профессионал своего дела, сделали качественно. Но такое чувство, что сходил на рынок поторговаться, так как первый вопрос был. Вам документы нужны? Заплатил 5800 По-моему дороговато( А так все чистенько, приятно и заботливо. 3 балла поставил, так как осадочек остался. Сам, конечно, виноват, что заранее цену не узнал.
1
7
Константин Краев
Знаток города 6 уровня
2 января 2025
За 45 минут позвонили и отменили запись. Причина: у Марии Олеговны сложный пациент. Благо не выехал в клинику, но считаю это неприемлемым.
1
Валерия Милова
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2025
Супер! Лучшие врачи! С самого детства хожу к одному из них. Все зубки вылечил!
lanaS
Знаток города 14 уровня
28 сентября 2021
Очень понравилось в этой стоматологии! Врач замечательная! Отзывчивая, добрая Работают по субботам до обеда, можно записаться на прием по телефону! Уютно в кабинете!!!
2
Яна Бреда
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2020
Врач от бога! Ходила к ней еще ребенком, в бесплатную поликлинику ( Пломба, ею поставленая 20 лет назад стоит до сих пор
1
Андрей Гурин
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2025
Мария Олеговна профессионал своего дела
1
Лидия Лапшина
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2020
Не советую эту клинику!Один обман! По телефону говорят одни цены, приходишь другие и разница очень большая.Зачем врать,так бы и говорили по телефону,а то всё выйдет в 2000 тысячи рублей,а в итоге выходит 3000.И в конце ещё спрашивают вам чек нужен, если нет то можем сделать вам скидочку в 200 рублей.
1
6
Ульяна Каракулько
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2021
Замечательные стоматологи, самые лучшие !
2
Андрей Князев
Знаток города 5 уровня
4 марта 2020
все отлично
3
  1. 1
  2. 2