Поиск
Маршруты

Starter

Обзор
Товары и услуги
Фото
17
Отзывы
33
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
55 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Сергей Хорольский
Знаток города 7 уровня
8 января
Рекомендую эту мастерскую! Ребята работники,всегда идут на встречу,все проверят,посмотрят,а главное качественно,ремонтировал турбину,ребята разобрали в общем было принято решение о ремонте,но у них оказалась восстановленная уже и настроенная турбина на мой авто,а ремонт по деньгам+- тоже самое,я решил сэкономить время и купить готовую турбину,все установил все работает,РЕКОМЕНДУЮ
Алексей М.
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2025
Очень хорошее место. Обращался несколько раз со стартером, генераторами и турбиной на разных машинах и всегда остаюсь доволен. Все работы согласовываются, проговариваются. Сотрудники вежливые, всегда все объясняют доступно.
Дмитрий Н.
Знаток города 4 уровня
11 мая
Делали замену подшипников генератора Рено Сандеро. Понравилось все. Знающие автодело работники, удобный заезд , парковка. Качеством работы доволен , рекомендую это сервис !
Посмотреть ответ организации
Матвей Ю.
Знаток города 2 уровня
19 февраля
Приехал с турбиной, сделали качественно и быстро, всё объяснили, рассказали и показали. Хороший сервис!
Hostile A.
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2024
Приехала на Ауди q3 Очень отзывчивый персонал, сделали всё достаточно быстро, сняли генератор, отремонтировали, поставили на место, всё работает замечательно !
1
Миша Сыпко
Знаток города 7 уровня
26 июня 2025
Худший сервис который я видел. Очень долго всё делают, общаются грубо, запчасти ставят хрен знает какие. Если бы у меня была машина, ни одним колесом бы сюда не заехал.
2
Bogatyrev V.
Знаток города 5 уровня
4 января 2024
Полетел ген. Позвонил уточнил, сказали приезжайте, снял генератор привез, было около 5 вечера. Затем отзвонился мастер и сказал что надо работы и запчастей на 9к, по времени сегодня / завтра. Окей говорю работаем. На след день с утра звоню спрашиваю по времени, говорит после обеда, окей, я приехал и оказалось что ген еще не готов и нужен регулятор за которым надо ехать и сегодня врядли. Окей на след день приезжаю с утра, генератор готов ура. В итоге 11к. Далее забрал генератор в пакете (не проверил, моя ошибка) приехал ставить в машину а одного болта нет, мастер забыл отдать. Поставил как есть приехал за болтом, предложил мастеру компенсировать свой косяк и самостоятельно поставить болт на что он сказал что это будет стоить 1,5 к. Развернулся и уехал, не рекомендую
3
2
Александр Пашкин
Знаток города 8 уровня
13 июня 2025
Ребята молодцы! Перебрали стартер, генератор всё это в день обращения. В 12:00 машишу отдал в 18:00 забрал.
Леонид Кабацкий
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2024
приехал на октавии 1.8 быстро сняли турбину, произвели ремонт, поставили обратно. всё качественно и по приемлемой цене
2
Анна Назарова
Знаток города 8 уровня
7 марта 2024
Отличный сервис Хорошие работники Приемлемая цена/качество Масло поменять или ремонт, всё делают оперативно и качественно . Огромная благодарность.
1
2
Павел Старушко
Знаток города 22 уровня
17 марта 2023
Отличные ребята , приемлемые цены . Самое главное что замена Бендикса на стартере со снятием и установкой на М54 мотор заняла всего 2 часа ! Плюсом поменяли датчик АБС. И бонусом компом почистили ошибки . В общем рекомендую , остался доволен 👍🏻
1
2
nanodan705
Знаток города 9 уровня
17 мая 2024
Не быстро ,но недорого и качественно починили генератор,без лишних затрат! Своё дело знают,можно обращаться и рекомендовать знакомым.
2
2
Антон Алексеевич
Знаток города 11 уровня
12 мая 2022
Отремонтировали турбину на Бмв F30 на 5 баллов! К машине вернулась былая динамика, ошибки пропали и больше не появлялись. Сделали все в строго оговоренный срок, спасибо парням!
1
2
А
Анонимный отзыв
28 сентября 2020
Отличное место, быстро ремонтируют стартеры и генераторы, при этом все для этого комплектующие в наличии, цены среднегородские, рекомендую ! так же у них можно отремонтировать турбины. Рекомендую
2
1
Андрей Глазунов
Знаток города 6 уровня
23 марта 2023
Стартер с машины сняли, отремонтировали, поставили на место. Ремень агрегатный тоже поменяли и ролик. Всё работает, спасибо! Из мелочей: Хотелось бы больше прозрачности в плане стоимости. Подробную смету, что сколько стоит: - демонтаж - детали - работа - монтаж Пришлось самому выспрашивать и записывать со слов. Удачи сервису!
1
1
Ольга Афонина
Знаток города 10 уровня
7 февраля
Все отлично. Ремонт генератора делали
Аик Хечумян
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2024
На ремонт не остался, парень молодой не внушил доверие. Немного с безразличием выполнил диагностику.
1
1
Кирилл Филиппов
Знаток города 4 уровня
27 июля 2023
Совершенно не понравился сервис Люди не пунктуальные , никуда не торопятся совсем , к работе относятся халатно ! Не советую
3
3
Илья
Знаток города 4 уровня
4 мая 2024
Приехал на диагностику генератора - были подозрения на проблемы с диодным мостом, машину взяли на диагностику только спустя 3 дня, замерили напряжение при работающем двигателе, оно в норме, ничего больше продиагностировать не смогли из-за отсутствия квалификации по их же словам, оюнако посмели еще требовать 500р за проведенную "диагностику"
4
2
Doberlavr
Знаток города 13 уровня
10 августа 2022
Отдал в ремонт мото стартер1991года!!? Ребята починили за 24 часа!!!!! Поставил и ахнул как новый! Просатки ноль!!!
1
Алексей Красноперов
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Спасибо большое за профессиональный подход и результат. Всё работает. Спасибо выручили.
Рамазан
Знаток города 10 уровня
26 декабря 2023
Ремонтировался у этих парней несколько раз. Все на высшем уровне. Советую .
2
1
Александр Румянцев
Знаток города 6 уровня
25 октября 2025
Ребята знают толк в своей работе
сергей дамаскин
Знаток города 7 уровня
14 марта
Ребята нормальные,
auto147
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2021
Стартер проверили, немного дотюнили и еще даже денег не взяли)
1
1
анна
Знаток города 4 уровня
21 июня
Быстро все сделали, хорошие мастера. Норм👍🏻
Владимир Сумской
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2024
Отлично быстро . Советую,
Тимур С.
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2022
Починили за 3 часа генератор
2
Александр Энин
Знаток города 8 уровня
11 июня 2023
Дмитрий - молод, но компетен. Руки из нужного места. Уважаю. Рекомендую.
2
Юрий Корнейчук
Знаток города 5 уровня
11 мая 2023
Хорошо и быстро ремонтируют
2
1
Максим Заречный
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2023
Сделали быстро,нареканий нет
2
1
А
Анонимный отзыв
28 сентября 2020
Рукастые парни. Работают очень давно и качественно.
2
Дмитрий Дмитриев
Знаток города 13 уровня
18 ноября 2021
Парни всегда помогут
2
  1. 1
  2. 2