Поиск
Маршруты
Карты · Рыбинск · Рестораны

Старый Город

Рейтинг 3,7
36 оценок
Больше не работает
Рыбинск, Центральный микрорайон, Крестовая ул., 17 · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан Старый Город, Рыбинск, фото
Ресторан Старый Город, Рыбинск, фото
Еще 5
Обзор
Новости
2
Фото
15
Отзывы
22
Особенности

Адрес

Рыбинск, Центральный микрорайон, Крестовая ул., 17этаж 1
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Соборная площадь
185 м
4
Соборная площадьРыбинскУлица ЛомоносоваГородской скверСоветская площадь
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Кофе с собой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,7
36 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Елена
Знаток города 4 уровня
9 августа 2023
Место, не стоящее вашего внимания, времени и денег. Плохо всё, начиная от весьма странного концепта, заканчивая отвратительным качеством еды. Обслуживание отсутствует - при входе с нами не поздоровались, не предложили стол и меню (хотя можно закрыть на это глаза, для Рыбинска это довольно традиционная история). Большинство выбранных нами позиций находились в стоп-листе. Заказанные в итоге супы оказались просто ужасными, не смогли съесть больше одной ложки. Из плюсов заведения: новизна и расположение. Но это все не имеет значения, если еда абсолютно несъедобная.
3
3
Калинина Маргарита
Знаток города 8 уровня
22 августа 2023
Не ресторан совсем! Цены не соответствует качеству! Чай 260р за 500млл чайник где в нем плавает ОДИН пакетик чая, и подают ОДИН пакетик сахара на такой объем чая! Кухня ужас, салат весь залит майонезом! Столы липкие что все прилепает ( видать не правильное покрытие стола). К персоналу претензий нет , но к ценам и качеству есть. Не рекомендую туда ходить!
2
2
Мария О.
Дегустатор 3 уровня
26 августа 2023
Кроме расположения, других достоинств не нашли, к сожалению... Ну разве ещё можно отметить старания девочек-официантов, которых было искренне жаль, так как им приходится оправдываться перед клиентами за все недостатки. Зашли попить чаю, но нас сразу предупредили, что из всех десертов из меню есть только один. Мы в недобрый час решили взять по салатику. Готовили их минут 40... Не буду описывать эти шедевры, скажу только, что салат из печеных овощей процентов на 80 состоял из листьев салата айсберг, щедро залитых майонезом. Остальные тоже были уровня средней столовой. Столы липнут, сидеть неприятно. Жаль, что в таком чудесном месте заведение очень низкого качества. Место туристическое и будет неприятно, если по данному "ресторану" сделают вывод о городе в целом. Руководству нужно срочно задуматься и принять меры для улучшения положения, так работать нельзя! Редко ставлю низкие оценки, но такая ситуация для этого заведения похоже нормальное явление, ещё две компании за соседними столами тоже негодовали. Нет никакого желания приходить повторно.
2
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных