Поиск
Маршруты

Старый город

Обзор
Меню
Фото
39
Отзывы
219
Особенности
Рейтинг 4,3
690 оценок
Оцените это место

219 отзывов

По умолчанию
Наталья С.
Дегустатор 3 уровня
2 апреля
Заезжали на обед. Такое-себе место, кухня не очень. Принесли салат с горелыми морепродуктами, но заменили, замена понравилась. Муж заказывал мясо, мясо-вкусное! Заказали мохито, принесли воду с сиропом и мятой. Поставила бы одну звезду, но девушка-официант была приятная и быстро отреагировала на жалобу о горелом салате, за что большее спасибо! Только из-за нее оценка выше.
1
Серхио Кирейро
Дегустатор 6 уровня
7 февраля
Обслуживание довольно медленное, это первый из минусов (девочки стараются, но их мало). Цены близкие к московским на те же салаты или горячее. Администратор путается во времени бронирования, хотя по телефону несколько раз обговаривалось. Салаты заветренные, не все, но некоторые. В общем, как клиент отдавший пр чеку 3000 р. плюс чаевые - остался не удовлетворен.
1
Наталья
Дегустатор 6 уровня
5 августа 2025
Случайно зашли в это кафе . Вернее , очень красиво завлекала арочка и то , что было в зоне видимости . Встретил официант Матвей и проводил за столик летнего кафе. Пока готовился заказ, мы нафоткались (атмосферно 👍). Цены я бы сказала выше среднего . Меню : так как была жара (середина июля), поэтому тяжелой пищи не хотелось. Фирменный салат Старый город очень понравился , рекомендую! ну и несколько видов безалкогольных коктейлей есть. Я выбрала мохито, подруга молочный (в котором предполагалось наличие шоколадной крошки ) . Немного другой вариант принесли, где шоколада в помине не было) Самое интересное -это когда решила посетить туалет Кошмар 😰 я чуть не зачерпнула канализационной воды, не говоря об амбре . На счастье, во второй кабинке потопа не было , но -⭐ я сняла только за это. Видно, что кафе используется для празднований и юбилеев и народ есть даже днем.
Анна Б.
Знаток города 3 уровня
5 июня 2025
Были 31 мая проводили юбилей. Место супер, блюда вкусны, порции большие 👌👍. Жевая музыка, есть даже аниматор проводит конкурсы с гостями. Все классно 👍. Девушка за барной стойкой вежливая ( берегите ее), официант хороший 👍 . Но есть одно но😔,нехватка персонала. Желаю вам найти хороших ребят. P/S: Еще есть совет, может кому нужен 😉. Можно сэкономить на оформлении и ведущим. Там и так весело и красиво 🥳.
1
1
Зайля Мельникова
Знаток города 2 уровня
14 июля 2025
Мы были в гостях в этом городе. Плюсы этой забегаловки .официантка Ульяна, певец - кавказ национальности,шашлык из баранины и курицы 👍🔥 , чай вкусный. Минусы - очень долго ждали заказ, хотя все заказали заранее. Салат не понятно из чего сделан, потому что ооочень много майонеза. Жульен тоже много майонеза и не понятные черные грибы. Суп не сьедобный от слово совсем. Пирожный не успел расстаять , внутри кусочки льда. Скамейки были очень грязные, паутинки везде. Цена для такой забегаловки очень дорого. Поставлю три звезды для официантки Ульяны, певец поет хорошо, и звезду кто приготовил шашлык.
Рустам Хайрутдинов
Дегустатор 6 уровня
2 августа 2025
Были здесь 02.08.2025г. Заехали пообедать. При получении заказа честно предупредили, что придется подождать 30 минут. Однако, салаты мы ждали 40 минут!!! И принесли их с разницей в 10 минут каждому. Горячее принесли через целый час и 10 минут!!!! А хачапури через 1час и 15 минут с получения заказа!!!! А соседний стол ждал жульен 1 час и 5 минут!!! К слову о количестве занятых столов с гостями, их на летней веранде было три!!! Два бала только за вкусные блюда.
Резеда Зайнагутдиновна
Знаток города 7 уровня
10 августа 2025
На корпоративе в этот раз очень понравилось, быстро обслуживал официант Матвей, вкусная еда , живая отличная музыка, интересные конкурсы проводил креативный ведущий
1
1
Марат Загидуллин
Дегустатор 3 уровня
1 сентября 2025
Понравилось, отличное место где можно провести время, кухня прекрасная,цены приемлемые,музыка,сама атмосфера и весь интерьер, думаю что многим нравится это заведение
1
Инна Шаркова
Знаток города 5 уровня
23 августа 2025
Отвратительное место!!!! Заказали суп-лапша, куриную отбивную, чесночные гренки, хачапури по-аджарски. Отбивная приготовлена из очень несвежего мяса и источала такое "аромат", что словами не передать. Чесночные гренки были сгоревшими напрочь. Хачапури по-аджарски было далеко от традиционного хачапури по-аджарски!!! Столы грязные! Салфетница со следами засохшего кетчупа с прилипшей кошачьей шерстью!!! Указав официанту на все эти недостатки, парню явно стало стыдно. Пригласили администратора. К нам никто не вышел!!!! Ни в коем случае не посещайте это заведение!!!!!
2
Инкогнито 2660
Знаток города 11 уровня
1 октября 2024
Старый город звучит как от сердца ♥️. Очень красиво , уютно , музыка это просто шедевр Ховсеп голос , улыбка , доброе сердце ♥️. Очень вкусно 🤤, официанты очень приветливые , опрятные , посоветуют. День рождение , детский праздник , и просто придти попить вкусный чай . Спасибо что в нашем городе есть такое заведение где отдыхает душа 🌸дальнейшего процветание вам 🩷
3
1
Игорь Дудырев
Знаток города 8 уровня
12 апреля
Медленное обслуживание даже при отсутствии посетителей. За вход взяли плату, даже не предупредили об этом, увидели только в чеке. Громкая ужасная музыка - не слышно собеседника. В итоге вышли на перекур, забронировали столик в другом кафе и уехали туда
Наталья
Знаток города 7 уровня
13 июля 2025
Благодарю администрацию и персонал за быстрое и вежливое обслуживание. Особенно понравилась подача блюд. Отличный голос у певицы. С удовольствием придём ещё послушать песни и поужинать
2
5
Дмитрий
Дегустатор 4 уровня
29 мая
Отличное семейное кафе. Очень уютно. Летом просторно на свежем воздухе и живая музыка есть.
Раиса Харисова
Дегустатор 3 уровня
19 сентября 2024
Обстановка в кафе в духе начала 2000. В целом всё понравилось. Обслуживание хорошее, ципленок табака просто супер. Звезду сняла за супы, брали два разных супа и они были неимоверно переселены🤷
1
Николай Мириев "Сорб"
Дегустатор 3 уровня
30 мая 2025
Очень приятное и спокойное место! Был в командировке, обедал и ужинал только там! Очень вкусно. Спокойная атмосфера. Рекомендую!!!
2
1
В В П
Знаток города 10 уровня
20 сентября 2025
Приятное место. Вкусная еда, уютная атмосфера, живая музыка, прекрасное обслуживание.
Станислав
Дегустатор 5 уровня
7 августа 2025
Еда вкусная, особенно понравилась паста с креветками, просто шикарная. Цены средние, по территории гуляет кот. Единственное, что не понравилось - долго готовили блюда.
1
Марат Закиров
Дегустатор 6 уровня
14 сентября 2024
Хорошее кафе, вкусно, быстро обслуживают, цены средние, обстановка хорошая! Местный кот очень дружелюбный, залезает на коленки даже)
Олег А.
Знаток города 3 уровня
13 мая 2024
Гостили на выходных в Елабуге. Выбрали данное заведение по отзывам. Посетителей не очень много. Меню довольно разнообразное, за исключением десертов. Достаточно вкусно. Готовили довольно долго - подозреваю, что кухня не укомплектована сотрудниками.
2
2
ras-ras201706031971
Дегустатор 4 уровня
22 марта 2025
Очень вкусно,всегда весело,классная музыка..В общем кто любит отдохнуть,потанцевать и поесть..Всем сюда.
Светлана Царёва
Знаток города 3 уровня
12 октября 2024
Кухня мягко говоря ни очень! Туалеты грязные! К чеку приписывается 10% вечерняя наценка+10% обслуживание+ вход с каждого! При этом цены не реально высокие в сравнение с обслуживанием и кухней!
4
Руслан Калимуллин
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2024
Приятная обстановка, большой выбор в меню, вкусно и быстро готовят, вежливый персонал. Спасибо
1
Елена Литвякова
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2025
Всё вкусно, еда, закуски, живая музыка,обслуживающий персонал. Всё отлично, рекомендую 👍
Нелли Ильясова
Дегустатор 4 уровня
23 июня 2023
Добрый день! Посетили данное кафе с родным, с детьми). И остались очень довольны. Обслуживание на высоком уровне). Очень вкусная и горячая еда) особенно понравился фирменный салат "Старый Город", суп, люля-кебаб. Обстановка очень уютная. Сидели на открытой веранде с интересной архитектурой))). Стиль в интерьере смешанный, применены натуральные материалы: камень, дерево. Есть небольшой фонтан. Ещё одна фишка этого заведения - это живая музыка))). Отличная кухня!!! Рекомендую!
2
𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 𝓕.
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2024
Были в данном заведении компанией. 1. Очень громкая музыка, не слышно не только собеседника но и себя. Не знаю как живут люди в рядом стоящих домах (это ужасно). 2. Очень странное ценообразование, взимается плата за вход +за живую музыку. Итого из чека на 4500 р. , 800 р. было уплачено за вход и живую музыку. 3. Еда не вкусная (( принося с опозданием и холодную 4. Звонили в данное заведение и бронировали отдельный столик не в общем зале. По факту приезда нам предоставили столик в общем зале. Пытались разобраться в данной ситуации, но человек который записывал нашу бронь чудесным образом испарился. В Елабуге есть на много лучше заведения, где к своим посетителям относятся с уважением!
7
А.Б.
Дегустатор 3 уровня
8 ноября 2023
Вкусная еда и напитки, хороший персонал. Прекрасный жульен готовят. Особенно приятно сидеть на веранде. В солнечную теплую осеннюю погоду. Сюда можно возвращаться.
1
Татьяна Павлова
Дегустатор 3 уровня
21 мая 2024
Шикарное место. Где можно вкусно поесть и хорошо потанцевать под живую музыку. Приветливый персонал, отзывчетый. Кухня взбудоражила все мои вкусовые сосочки, оооооооочень вкусно.
Светлана
Знаток города 7 уровня
14 июня 2025
Давно там не была, но недавно посетили данное заведение, это пипеееец, пришли сделали заказ , официант начал приносить по одной тарелке, за час нашего там нахождения на столе у нас было два салата, ДВАААА!!!!, атмосфера жуть ! Музыка орет так что не слышно что за столом между собой говоришь, да еще и "певец" музыку перекрикивает , а посмотрели на чек в конце вечера вообще были в шоке)), кто нибудь обращал внимание )?
1
Екатерина Сизова
Знаток города 3 уровня
18 августа 2023
Проездом из Перми в Казань заехали в город истории Елабуга, остановились в кафе Старый город. Уютно, вежливое общение, вкусная еда, цены выше среднего. Единственное что смазывает отличное впечатление - в туалете нет мыла, салфеток для рук и туалетной бумаги.
Катерина
Знаток города 3 уровня
7 июля 2024
Ужасное заведение. Что такое хорошее обслуживание здесь вообще не знают. Сделали заказ, сказали ждать час. Через час говорят, что "даже не начинали готовить". При этом улыбаясь. Как будто это норма. Жаль потраченного времени и настроение испортили. Не советую туда ходить! P.S. И морс из клюквы как заявлен, совсем не из клюквы, а порошок какой-то.
1
3
Венера Фасхутдинова
Знаток города 3 уровня
21 января 2025
Меню дорогущее, мясо так себе, музыка и ведущий только вытягивают. Раньше мясо было отличное.
С
Светлана Гиззатуллина
Знаток города 7 уровня
11 марта 2024
Раньше было на много лучше, сейчас просто ужас, блюда приносят за стол не одновременно, нас было 9 человек принесли два салата из 9 заказанных остальные принесли через полчаса ито по одному приносили , певец мужчина это вообще нечто , он вообще знает что такое РУБАШКА?!!!, в какой то футболке не понятного цвета из под которой живот торчит, и не поет а музыку перекрикивает, как по мне то это очень не красиво
4
Регина Шарафутдинова
Дегустатор 3 уровня
5 июня 2023
Веселенькое заведение)Отдыхала на терассе- приятная музыка,живописное оформление территории. Особенно хочу отметить персонал:ведущие,официанты,администраторы,охрана-каждый на своём месте- очень внимательно и оперативно подходят к своей работе.Кухня тоже понравилась.
Дима Карманов
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2024
Хороший ресторан отличный персонал рекомендую всем так же есть много акций и вкусно и полезно 👍👍👍👍👍👍 кстати т все выглядит красиво
2
1
Анна Чернова
Дегустатор 3 уровня
3 июля 2023
Отличное кафе. Вкусная кухня. Большой выбор блюд и напитков. Цены демократичные. Есть сбор за обслуживание - 10% от общей стоимости века.
1
Тамара Х.
Дегустатор 3 уровня
25 июля 2025
К моменту открытия было ещё грязновато - неубранные бутылки. Решили не оставаться с детьми в этом заведении.
1
Линар
Дегустатор 4 уровня
31 марта 2024
Не вкусно , первый раз в таком заведении где все ужасно , от официанта до блюд , Попросили чай , а нам сказали простите чайник сломался , но минут через 15 нашли где то кипяток 😀 Хотели заказать коктейль, а у них блендер сломался 😂 Вообщем не очень !
1
2
Инкогнито 4645
Знаток города 2 уровня
14 мая 2024
Добрый вечер! Всё прекрасно.Кухня супер, организация обслуживания на высшем уровне.Нам хочется вновь и вновь посетить ваше кафе,потому что вы очень современные.У вас очень классный певец!!!Хассо....супер!!! Гурген....класс!!!! Молодцы!!!!Так держать!!!! Поэтому вам пять звёзд!!!!!!!
1
2
Олег Гритчин
Дегустатор 4 уровня
8 февраля 2024
Шикарное место, с вкусной едой Хорошее обслуживание Персонал не зря получает свои деньги После 20.00 ресторан оживает
1
Григорий М.
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2024
Шашлык хорош, музыка, ведущие тоже молодцы. Зимой места маловато. Летом на улице отлично.
3
Р
Ришат Сибагатуллин
Знаток города 5 уровня
8 июня 2025
Ооооооооочень долгое обслуживание. Не рекомендую. В меню одна цена, в чеке другая. Если вы любите когда вас обманывают - то вэлком.
3
Кариева
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2023
Хорошее кафе. Справляли дни рождения друзей. Вкусная еда. Живая музыка. Ведущие очень веселые
Дамир Галлямеев
Знаток города 5 уровня
3 января 2025
Отвратительное обслуживание , кухня полное 0 Такое очень плохое 1 блюдо я нигде не кушал …такого неуважения вижу впервые… А денег содрали как с приличного ресторана ….
4
4
Елена Ибрагимова
Знаток города 5 уровня
28 января 2024
Коллективом отмечали новый год. Всё прошло 👍. Программа 👍 ведущий объединил столько коллективов🤦 всё прошло на ура 👏 очень довольна. Вернусь туда ещё. 🌹
3
1
Камила С.
Знаток города 6 уровня
1 июля 2023
Ужасно! Очеееееень долгое обслуживание. Первое блюдо принесли через полтора часа! Заказали хачапури, так это хлеб с небольшим количеством сыра, а не хачапури, обычный суп лапша куриная оказалась пересолена
5
Екатерина В.
Знаток города 4 уровня
13 августа 2023
Это кошмар. Обслуживание -0 музыка ниже нуля ! Очень долго несли еду. Суп был хороший , хачапури нет. Ждали мы его полтора часа. Не рекомендую никому и никогда
5
А
Анонимный отзыв
15 августа 2022
Были всей семьёй 14.08.2022 в этом прекрасном заведении. Всё очень понравилось: замечательный летний дворик и красивые виды, изумительное музыкальное сопровождение, невероятно вкусная и элитная кухня. Как-нибудь придём ещё
Oleg
Дегустатор 3 уровня
11 января
Шашлык вкусный, вино по доступной цене
1
G.Y.S.
Дегустатор 3 уровня
20 апреля 2023
Данный ресторан для меня интересен больше в летнее время, так как есть открытая веранда, танцпол и живая музыка. Так же имеется два закрытых зала и раньше были две каменных комнаты(может есть и сейчас), но в них очень холодно.
2
Юлия М.
Знаток города 4 уровня
7 марта 2022
Всё совсем не организовано. Решили мы отметить 8 марта. Заказали столик за 3 дня и также заказаои еду и попросили, чтобы к нашему приходу было всё готово. В итоге, мы пришли, а нам говорят, что мы ничего не заказывали, хотя им на WhatsApp мы всё продублировали. Так вот еду нам принесли спустя 2 часа. Еда невкусная!!! Мясо резиновое! Единственое, что меня порадовало - это официанты. Они старались изо всех сил нам угодить. Только они нам поднимали настроение. И ещё, это вроде ресторан, а стакана и рюмки гранёные, как будто мы пришли в столовую. В общем, не советую
4
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5