Поиск
Маршруты

Старый Город

Обзор
Меню
Фото
88
Отзывы
61
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
74 оценки
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Юлия Родикова
Дегустатор 4 уровня
11 мая
Ох, как давно не ели мы столь сочной шаурмы! Заказали шаурму с люля кебаб. Очень вкусная, мясо как надо жареное, не сухое, изобилие соуса, овощей и зелени! Подается с двумя доп. соусами. Съели по пол шаурмы на двоих и насыщение уже ощущается. Если будем здесь снова то обязательно зайдем именно сюда. Атмосфера приятная, все чисто, аккуратно. Персонал очень вежлив и радушен. Обслуживание оперативное и внимательное к деталям. Большое спасибо 🙏🏼
1
Посмотреть ответ организации
Анна Дудка
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Праздновали день рождения сына (исполнилось 17 лет). Мальчишки в восторге! Не пришлось заботиться ни о чем! Вкусная еда, хороший ассортимент: шашлыки, люля, овощная нарезка, чудесные пироги с мясом, с сыром и зеленью, пицца! Почти все готовят на углях. Всем очень понравился авторский чай! Радушная атмосфера, разумные цены👍 Хочется прийти еще и обязательно придем!
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 3 уровня
3 мая
Хочу выразить огромную благодарность кафе «Старый город»за прекрасно организованный юбилей моей мамы. Все прошло просто великолепно. Отдельный восторг! Вкусная и домашняя еда. Официанты работали быстро, были очень внимательны. Отдельное спасибо Рагиму и его команде ,за то, что учли все наши пожелания. Спасибо, что сделали этот день по-настоящему тёплым и вкусным! Рекомендую всем, кто ищет место для семейного торжества.
1
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Дегустатор 3 уровня
21 января
Приятная атмосфера заведения , нериально вкусная еда! Взяли манты , хашламу из баранины и овощной салат ,чай. Манты - сочные , мяса много , ненавязчиво играет зима в начинке. Подаются со сметаной . Очень вкусно! Хашлама божественная - мясо мягчайшее , разваливается, а овощи в меру приготовлены👍 Овощной салат - овощи свежайшие , кинза и базилик ароматные и очень высокого качества. Заказали еще чёрный чай с чабрецом - ребята не жалеют не чая , не чабреца. Прям от души! Огромное спасибо за вкусную еду и приятные впечатления! Обязательно вернёмся к вам!
1
Посмотреть ответ организации
Никита Т.
Знаток города 4 уровня
3 февраля
Как-то мимолетно ехал на погрузку в детский мир. После многочисленных пробок был очень злой и весь на нервах так как не успевал по времени. Так как не ел весь день решил заехать быстренько в это место хотябы за шаурмой, как только зашел меня встретил по моему мнению владелец данного заведения рассказал про шаурму и бесплатно угостил фирменным чаем,что что а вот такого поворота я не ожидал, ждал я не долго шаурма на все 100 балов, приятное и атмосферное место где живет настоящий попугай, буду чаще сюда заезжать!
6
Посмотреть ответ организации
Анна Мисюрева
Знаток города 6 уровня
28 февраля
Всё понравилось,вкусная кухня,легкая музыка. Помогли с выбором и учли пожелания по еде. Очень уютно,заведение в национальном стиле. Сделали комплимент от заведения к чаю.
1
Посмотреть ответ организации
Elena Voinova
Знаток города 3 уровня
5 мая
Спасибо дружному коллективу кафе «Старый город « за теплую атмосферу и вкусные блюда. Отмечали мой юбилей 1 мая . Все наши гости и мы остались довольны организацией и угощением. Респект: Рагиму , Намику, Данику, Диле , и все кто трудился для нас в этот прекрасный вечер. Рекомендую всем кто ценит домашний уют и вкусную еду в теплой душевной компании. Сохраните эту атмосферу . Пусть в Вашем кафе будут только хорошие гости!
1
Посмотреть ответ организации
михаил маслов
Знаток города 4 уровня
23 февраля
Заехал по пути в данное заведение, был тут впервые. Меня накормили вкуснейшим борщом и не менее вкусным пловом!) Вежливый персонал, приятная атмосфера. Заходите не пожалеете 🤝
Посмотреть ответ организации
Нифертити
Знаток города 5 уровня
15 февраля
Замечательный ресторан!!! Хозяин гостеприимный и отзывчивый. Кухня просто сказка, всё настолько вкусное, что пальчики оближешь. Нам очень понравилось каре ягненка,, тут их готовят бомбически, московские рестораны просто отдыхают. Рекомендую попробывпть люля из говядины. Очень много вкуснейших блюд в ресторане, всё не перечислить. Спасибо большое хозяину за такое замечательное место.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 7 уровня
18 апреля
Красота, вкусно. Люля отменные. Харчо прекрасен. Чисто. Отношение, как дома. Детям интересно. Живой попугайчик большой. Берет с рук корм. Спасибо за обслуживание. Вернёмся.🥰
Посмотреть ответ организации
Ольга Мисюрева
Знаток города 11 уровня
9 марта
Всем доброго времени суток,были в данном кафе 08.03.2026.есть и плюсы и минусы,но плюсов гораздо больше,они перекрыли все минусы,начнем с обслуживания,персонал очень внимательный,за вечер 3 раза поменяли тарелки,не во всех заведениях так делают, молодцы, спасибо!!!!! (причем в это время зал был полон,кто то просто поужинать,кто тоже праздник отмечал),атмосфера шикарная,еда на высоте,заказывали очень много блюд,попробовали,очень вкусно,у повара и его жены(мы потом познакомились)руки золотые,это лично мнение нашей компании,думаю ещё не один раз туда вернёмся,данное кафе советую,мы не пожалели,что пришли, погуляли от души!Лучше один раз увидеть ,чем 100 раз услышать! В общем,было здорово!
1
Посмотреть ответ организации
Амина Магомедовна
Дегустатор 5 уровня
3 января
Очень атмосферное кафе, в стиле старого города, безумно вкусная еда, вежливый персонал, чистенько и аккуратно, однозначно буду приезжать сюда еще . Спасибо большое за такое кафе в очень удобном месте, в 5 минутах от электрички .
1
Посмотреть ответ организации
Гамзат Кадырбеков
Знаток города 6 уровня
15 февраля
Отличная кухня , шикарное мясо , гостеприимный и достойный хозяин Все на высшем классе Теперь не обязательно ездить в дагестан чтобы поесть вкусное мясо 🤝
Посмотреть ответ организации
Анастасия Денисова
Дегустатор 3 уровня
15 мая
Спасибо за вкусный ужин. Настоящее дагестанское гостеприимство. Огромные , вкусные национальные блюда, приятные цены. Очень рекомендуем, можно покушать и отдохнуть под приятную музыку. Хозяин очень любит своих гостей! Обязательно вернемся!!!
Посмотреть ответ организации
L
Last Standing
Знаток города 2 уровня
22 мая
Еда оправдала все ожидания, а потом превзошла, мягкое и сочное мясовкусные салатики, овощи. Напитки можно взять свои. Да, цены не маленькие, но оно однозначно того стоит. Приятный персонал и отличный владелец. Спасибо за восхитительное время!
Посмотреть ответ организации
Елизавета М.
Знаток города 3 уровня
14 марта
Отличное место, душевное. Мясо нежное, по просьбе пожарили картошку с грибами. Борщ наваристый. Попугай чирикает)) в общем и целом шикарное, уютное и вкусное место ‼️
Посмотреть ответ организации
Леонид Д
Дегустатор 4 уровня
17 декабря 2025
В городе впервые и потому искал место для ужина по приложению. Рейтинг у данного заведения не самый высокий в городе, но наличие не максимальных оценок говорит о честности отзывов. Мне заведение понравилось, ненавязчивый сервис, официант не лебезит, но находится сразу, по первому жесту. Кормили отменно, плов на твердую 5, салат выше всех похвал. Цена не дешёвая, но и не может быть вкусно и задаром. Однозначно рекомендую к посещению 👍
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий З.
Знаток города 5 уровня
20 февраля
Хочу оставить отзыв, хорошее заведение, цена приемлемая,ни дёшево,ни дорого, самое главное,что вкусно! Рекомендую данное заведение, останетесь довольны
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Лебедев
Знаток города 3 уровня
18 марта
Замечательное место, персонал вежлив, кухня очень хорошая. Отдельно хочется подметить обстановку в кафе, здесь очень красиво и всегда на месте постоянный зелёный посетитель)
Посмотреть ответ организации
Маруся Хмелевская
Знаток города 4 уровня
26 января
Была с другом, нам очень понравилось) Красивая подача блюд! Доброжелательный персона, спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Нуриева Ася
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Спасибо за такое уютное и прекрасное место .Повара с золотыми руками ,блюда все великолепны ,персонал относится к каждому посетителю с улыбкой и душой .
1
Посмотреть ответ организации
Мария А
Знаток города 3 уровня
7 января
Уютное кафе с вкусной едой и приемлемыми ценами. Рекомендую к посещению
1
Посмотреть ответ организации
Шышкинъ И.
Знаток города 3 уровня
30 марта
Очень вкусная шаурма на углях Приветливый персонал и уютная атмосфера. Настоятельно рекомендую к посещению 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Александра А
Знаток города 6 уровня
19 апреля
Заезжали перекусить,плов и салат цезарь шикарны Взяли шашлык и картошку,подача красивая Все свежее и вкусное,рекомендую
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 6 уровня
21 февраля
Турецкий чай и ягодки черешни - это не только глоток настроения и объединения с хорошими людьми 🙏🏻
2
Посмотреть ответ организации
Роман М.
Знаток города 4 уровня
13 мая
Долго ждал открытия такого кафе у нас , еда наивкуснейшая, обслуживание на высоте !!! Рагиму большое спасибо за его труд и персоналу.
Посмотреть ответ организации
Людмила Малиновская
Знаток города 3 уровня
13 мая
Приходили ужинать в это заведение. Отличная еда, приятная музыка, вежливый персонал. Обстановка очень милая. Остались довольны, будем приходить ещё!))
Посмотреть ответ организации
Софья Волкова
Знаток города 3 уровня
15 мая
Безумно вкусно! Большие порции, дружелюбный и чуткий персонал, приятные цены. Очень понравилось, обязательно приходите/приезжайте,не пожалеете!
Посмотреть ответ организации
анна журова
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2025
Абсолютно замечательное место! Очень вкусно, приготовлено с душой - это очень заметно и приятно! Очень уютно и чисто! Ни в городе, ни в окрестностях нет ничего подобного! Очень рады, что появилось такое место. Рекомендуем на 100%.
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Гуч
Знаток города 13 уровня
6 февраля
Шикарное место.Приветливый и вежливый персонал.Чисто уютно.Вкусная еда.Большая стоянка.
1
Посмотреть ответ организации
Надин
Знаток города 5 уровня
16 мая
Захотелось нам с мужем мяса (а именно шашлык) приехали сюда. Хочется сразу отметить душевную атмосферу, приятная ненавязчивая музыка (под которую хочется танцевать), вежливый персонал, красивая подача и очень вкусный шашлык(брали курицу, свинину, и шашлык (сердце, почки (первый раз пробовали в таком формате, муж в восторге) и чай (кто любит травяной сбор, берите не пожалеете, он очень вкусный)
Посмотреть ответ организации
Егор Иванов
Дегустатор 4 уровня
2 января
Невероятной души владельцы заведения, манты рекомендую, помещение свежее, чистое, еще не раз зайду!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Захарова
Знаток города 8 уровня
3 апреля
Супер!!! Шикарный шашлык и шаурма! Очень красивое оформление зала. Обслуживание на высоте!
Посмотреть ответ организации
Виктор Филиппов
Знаток города 5 уровня
24 июня
Посетили кафе «Старый город» и остались под огромным впечатлением! Брали шаурму и овощи гриль — это просто шедевр! Мясо сочное, овощи ароматные, с лёгким дымком, всё приготовлено идеально. Порции большие, цены приятные. Отдельное спасибо хочется сказать персоналу и владельцу — очень вежливые, внимательные, сразу чувствуется, что люди любят своё дело и гостей. Атмосфера тёплая и уютная. Привет из Орла! Обязательно вернёмся, когда будем в вашем городе. Всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Катя Д.
Знаток города 3 уровня
24 февраля
Очень вкусно, при том что порции весьма приличные. Советую попробовать черный чай - достойно.
Посмотреть ответ организации
Гена Иванов
Знаток города 3 уровня
24 мая
Персонал очень отличный. Все культурно Все очень вкусно и очень аппетитно. Советую
Посмотреть ответ организации
Зарина Солиева
Знаток города 2 уровня
4 февраля
Очень вкусная и разнообразная еда! Персонал отзывчивый, приятно находиться.
1
Посмотреть ответ организации
Степан
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2025
Было вкусно , отдыхали компанией 4 человека , покушали хорошо обслуживание на высшем уровне спасибо Рагиму , заведение огонь совету
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Жестков
Знаток города 4 уровня
3 февраля
Супер!все очень вкусно!Заведение рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Мурадхан Г.
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2025
Отдыхали семьей, заказали мини банкет. Отличное заведение и цены более чем доступные. Вежливый персонал а кухня отвал башки. Будем возвращаться сюда на праздники.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Л.
Знаток города 4 уровня
7 февраля
Очень хорошее кафе, персонал вежливый, кухня изумительная!!!
1
Посмотреть ответ организации
Мирза Д.
Знаток города 5 уровня
22 февраля
Отличное место, шашлыки на высшем уровне
1
Посмотреть ответ организации
еремина полина
Знаток города 4 уровня
20 февраля
Отмечали день рождение ,тут афигенная подача и атмосфера 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Иван Антонов
Знаток города 3 уровня
24 февраля
Очень вкусно, и ужасно большии порции, приятный персонал 😁
1
Посмотреть ответ организации
Рагим Гереев
Знаток города 4 уровня
29 января
Просто супер классный ресторан, шашлык обалденный
1
Посмотреть ответ организации
Rom Stu
Знаток города 4 уровня
3 мая
Все отлично. Спасибо Все остались довольны. Особенно дети шашлыком из курочки. Хинкал бомба
Посмотреть ответ организации
Виталие Будаян
Знаток города 4 уровня
21 марта
Вкусная еда, отличный шашлык рекомендую
Посмотреть ответ организации
Илья Дудка
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2025
Пожалуй лучшая шаурма, что я пробовал! Стоит своих денег!
1
1
Посмотреть ответ организации
Амина Г.
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2025
Супер классный дизайн, еда просто бомбическая
1
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 3 уровня
13 июня
Очень вкусно, по-домашнему, очень добрый хозяин, Рагим, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2