Поиск
Маршруты
Карты · Пермь · Рестораны

Старый Тбилиси

Рейтинг 2,1
41 оценка
Больше не работает
+7 (342) 206-22-21
Показать телефон
Пермь, ул. Максима Горького, 58А
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан Старый Тбилиси, Пермь, фото
Ресторан Старый Тбилиси, Пермь, фото
Еще 6
Обзор
Фото
16
Отзывы
27
Особенности

Адрес

Пермь, ул. Максима Горького, 58А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (342) 206-22-21
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Улица Пушкина
101 м
4
Улица ПушкинаУлица Максима ГорькогоСибирская улицаУлица ЛуначарскогоУлица Революции
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 2,1
41 оценка
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Ирина Михалева
Знаток города 5 уровня
23 января 2025
Отмечали ДР в данном заведении. Интерьер - уютный, приглушенный свет, украшения новогодние ещё остались - красиво. Официант очень шустрый и внимательный: блюда приносил быстро, убирал ненужную, освободившуюся посуду вовремя. Еда. Это вообще отдельный разговор! Хачапури, хинкали, мяско, салатики... Даже сейчас вспоминаю, и слюнки текут - как это было обалденно вкусно! Вино пробовала только белое сухое - тоже очень вкусное. Классный диджей был. Многие песни сам пел. Хорошо, кстати, пел! Включал нам музыку и следил за нашими реакциями. Очень быстро понял наши вкусы и, спустя примерно час, уже включал нам то, что нам нравилось. Хозяйка вообще милейший души человек: приветливая, радушная, щедрая и гостеприимная! Однозначно советую этот ресторан
1
Наталья Семенова
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2024
Если честно, то НЕ рекомендую. Отмечали ДР. Стол накрыли красиво и все... на этом обслуживание закончилось. Заказали хачапури, просили подать сразу, принесли через час. Горячее принесли меньше и не как заказывали. Грязную посуду и мусор сами со стола убирали, обслуживания никакого(((( заказали 2 бутылки водки, принесли 1 литровую бутылку, было очень неудобно передавать по длинному столу. Чайных ложек, видимо, нет. Торт ели столовыми вилками. Постоянно бегали за официантами и просили подать, что необходимо. Было стыдно перед гостями. На ресторан никак не тянет, кафе самообслуживания с невкусной кухней. Один плюс - живая музыка.
1
Наталья Лузина
Знаток города 7 уровня
8 марта 2025
Бали 8 марта, разочаровались. Не рекомендую этот ресторан. Раньше там готовили вкусно. Заказали свиной шашлык -сухой, подгорелый. Морс клюквенный уже забродил. Хачапури тоже разочаровали. Вино, тоже не рекомендую. Всё что осталось от предыдущего грузинского ресторана, это интерьер, который тоже требует ремонта. Приготовление блюд ожидали почти час.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных