Поиск
Маршруты

Стационар

Обзор
Фото
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,3
83 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Виктория Бондарева
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2024
Хочется оставить самый тёплый отзыв., замечательная больница, врачи мастера своего дела, очень отзывчивый персонал, можно сказать домашняя обстановка. везде чистота и порядок.
1
Алла Лебедева
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2023
Очень хорошая больница, лежала в хирургическом отд. Все врачи, медсёстры, санитарки доброжелательны. Везде чистота и порядок. И хочю выразить большую благодарность Юлии Александрове. Т. Она хирург от Бога. Спасибо всем.
6
1
Е
Евгений Мирошников
Знаток города 7 уровня
10 июля 2021
Очень хороший стационар, персонал отличный просто, операцию сделали на следующий день уже ожил прям конкретно) в палатах очень чисто,уборка часто ,много внимания больным
5
2
Наталья
Знаток города 8 уровня
26 марта 2024
Прекрасные компетентные врачи и не менее приятный персонал!!!Атмосфера,как в санатории!Отношение к иногородним исключительное!Не разделяют на своих и чужих!Спасибо огромное!)
3
Марина М.
Знаток города 4 уровня
5 мая 2024
Не хватает специалистов, попасть на приём очень сложно, ждать очереди по записи приходится минимум две недели и больше.
1
Светлана М
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2022
всё хорошо, Я недавно делала там операцию. Всё прошло отлично. На 4й день выписали. Ставлю 4 звезды из-за наличия тараканов😁
6
АЛЕКСЕЙ Бойцов.
Знаток города 11 уровня
25 января 2020
Сделан хороший ремонт здания. Отличные врачи и медсестры. Хорошее и человечное отношение к пациентам. Огромное им спасибо.
4
Олег Наумов
Знаток города 7 уровня
14 марта 2023
Сегодня обратился в больницу на стационар,на второй итаж с острой болью в пояснице .Спросил у медсестры как попасть к хирургу Алексею Алексанровичу сказала ждите я прождал часа полтора.Помощи к сожалению не дождался и уехал домой.
1
3
Иван Семенов
Знаток города 3 уровня
11 июня 2023
Петраковский В.В молоцец мастер своей работы золотые руки!!! Дай Бог ему здоровья!!! Персонал в больнице замечательные отзывчивые люди...боньница просто класс.если и лечиться то только к ним!!!
5
1
нелли Демина
Знаток города 17 уровня
1 июля 2020
Хорошие опытные врачи, заботливый младший персоанал, чистые помещения, свежий ремонт
3
Виктор
Знаток города 24 уровня
28 апреля 2020
Сельская районная больница, где персонал старается сделать всё для больных.
4
Bogdashka
Знаток города 6 уровня
22 июля 2023
Врачи вообще топ быстро ставят на ноги
3
1
Елена К°
Знаток города 14 уровня
11 июня 2021
Хорошая больница, опытные врачи, доброжелательные медсестры
4
1
Vova Ingener
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2024
Был минут 30 первое впечатление внешне и внутренне на 5
2
О
Ольга Мрыхина
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2020
Большое спасибо врачам и медсестра и санитарочкам
6
7
74733 Нещерет
Знаток города 4 уровня
10 августа 2022
Самые лучшие доктора хирурги!!!
6
1
Д
дима гребенников
Знаток города 3 уровня
25 марта 2020
Грамотность и внимательнось медперсонала.
5
ариф мурадов
Знаток города 12 уровня
21 августа 2021
Хирургия прекрасно
5
Наталья
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2022
Всё хорошо.
5
  1. 1
  2. 2